Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Без отопления остались школа и 9 домов

  • 14:56, 29 декабря 2016
  • Комментариев[0]

Сегодня территориальное управление по теплоснабжению в Балакове (Саратовская область) и центральная ремонтная служба ведут работы по устранению дефекта трубопровода воздушной прокладки диаметром 600 мм, который проходит в районе подъема на шлюзовой мост.

По информации районной администрации, дефектный участок локализован. В зону проведения ремонта попадают 9 домов на ул. Титова и Чапаева, школа, институт и пенсионный фонд.
Работы планируют завершить в течение дня.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2016
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x