Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре Саратова провалился асфальт

  • 16:30, 29 декабря 2016
  • Комментариев[33]

Сегодня в Саратове на улице Радищева недалеко от пересечения с Московской провалился асфальт на проезжей части.

Яма появилась на переходе. Вокруг дыры установлено ограждение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 33
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.12.2016, 16:36
    Не подумайте винить дорожников и тем более администрацию. Это толстые пешеходы виноваты)
  • Гость
    29.12.2016, 16:39
    Если внимательно приглядеться, то таких ям на Чапаева, Рахова, Чернышевской , Советской и др. много, не все они на проезжей части, больше на тротуарах, их никто из дорожников не замечает. А открытые колодцы и люки давно стали непременными атрибутами города.
  • Гость
    29.12.2016, 16:43
    СПЛОШНАЯ САРАЕВЩИНА !
  • rrr
    29.12.2016, 16:44
    Тоже мне новость, дырку нашли на дороге, скора весь Саратов провалится под землю...
  • делаем ставки
    29.12.2016, 16:46
    ставлю на белое (авто), что машина белого цвета первая провалится в дырку
  • Гость
    29.12.2016, 16:48
    16-36, которые выгуливают по ночам домашних слонов.
  • Гость
    29.12.2016, 16:52
    Тепловая камера провалилась, ночью Т-плюс приедет и залатает, делов-то.
  • Гость
    29.12.2016, 16:54
    Можно наблюдать за ростом провала по вэб камере --- сервис однако!!!!
  • Гость
    29.12.2016, 17:03
    По Чапаева идти от Советской слева на тротуаре много ям зияет и давно. Напротив Крытого рынка , если через дорогу перейти по Чапаева, то среди ларьков тоже ямы увидишь. Рахова и Советская на перекрёстке уже год провал в сторону сбербанка на тротуаре.
  • Гость
    29.12.2016, 17:05
    Воистину "Небывалый подход к формированию городской среды в г. Саратове":- В. В. Радаев ( губернатор Саратовской области)!
  • Гость
    29.12.2016, 17:07
    Чапаева - Мичурина -- аналогичная ситуация. Проваливаемся в преисподнюю --- за чьи грехи ???????
  • чиновник
    29.12.2016, 17:13
    Сколько шума из-за маленькой дырочки.
  • Гость
    29.12.2016, 17:23
    Радищева-Мичурина уже 2 месяца сразу после ремонта Водоканала, вскрыли новое покрытие, кое-как залатали, и через день образовалась огромная дыра. Куда только ни обращались - ноль.
  • Хуан Хуа
    29.12.2016, 17:30
    Ну ни сяво ни сяво.
  • Гость
    29.12.2016, 18:02
    елку туда воткните,дорожники карпоратив там отметят
  • Гость
    29.12.2016, 18:21
    Не обращайте внимание на такие мелочи, главное время перевели и пешеходную зонусостряпали
  • Гостящий
    29.12.2016, 20:28
    Да пусть проваливается жалко что ли и время пусть хоть на 30 часов переведут да насрать три кучи.
  • хаха
    29.12.2016, 20:50
    пусть сам вокруг ямы свой портрет нарисует, а потом отчислит себя за не успеваемость, чиновника кусок
  • Гостю 20.53
    29.12.2016, 21:02
    Да штоб у тя легкие отвалились!
  • Гость
    29.12.2016, 21:29
    Это черти намекают рыдаеву что надо больше АДА.
  • Гость
    29.12.2016, 21:59
    А по волжской опять шар катался хорошо в лавку упёрся.
  • Гость
    29.12.2016, 22:01
    Надоел этот с курением, уберите его.
  • Гость
    29.12.2016, 23:03
    борец с курением- вирусняк,он на многих сайтах тусуется
  • Гость
    29.12.2016, 23:32
    "Удивительное дело, - размышлял Остап, - как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется, единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города!... " (С) И. Ильф Е. Петров. "Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки. — С целью капитального ремонта Провала,— дерзко ответил Остап,— чтоб не слишком провалился." (С) там же. Надо ставить кассы возле таких провалов по методу О. Бендера.
  • Гость
    30.12.2016, 00:24
    Предлагаю после НГ елки нести не на мусорку, а сажать в заранее подготовленную почву. То-то зашумит ссновый бор среди асфальта...
  • Прохожий
    30.12.2016, 00:48
    Ничего страшного глины туда нужно навалить и всё машины раскатают сами по себе. Да собственно и так пойдёт.
  • Антон Г@ндон
    30.12.2016, 01:10
    Ну ладно покрякали и в тину!
  • Гость1
    30.12.2016, 09:03
    Стабильность - признак мастерства! Вам не кажется, что про провалившийся асфальт мы уже не раз слышали..
  • Гость
    30.12.2016, 09:16
    глядишь скоро эта клоака Поволжья под названием засратов вся провалится в пучину
  • Гость
    30.12.2016, 09:16
    Да я ещё маленьким школьником... Пытался всем доказать - "Перестаньте в городе нефть добывать"!!! :-)
  • Гость
    30.12.2016, 09:26
    Гость 09:16, если ты называешь свой город "засратов", то что живешь в нем тогда... ??? !!! переезжай в другой город, или в страну.
  • отдыхаю в деревне
    30.12.2016, 10:44
    А я сейчас в деревне, чистотаа, снежоок!
  • Гость
    30.12.2016, 13:20
    Лучше всех заделывает ямы дед Мороз: заливает водой и морозит - получается ровно и красиво. Правда, скользко, но это мелочи :)
Картина дня
Еще новости - Авто