Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Покровчанин с помощью эвакуатора похитил 5 иномарок

  • 16:39, 9 января 2017
  • Комментариев[15]

В Энгельсе нацгвардейцы задержали находящегося в федеральном розыске 27-летнего местного жителя, который похищал автомобили с помощью эвакуатора.

В поле зрения правоохранительных органов молодой человек попал в октябре прошлого года как подозреваемый в совершении мошенничества в Волжском районе Саратова и краж 5 автомобилей в Энгельсе.

Как рассказали в пресс-службе УФСВНГ, злоумышленник вскрывал старые иномарки без сигнализации, которые часто были не на ходу. После этого мужчина вызывал эвакуатор и, представляясь владельцем машины, просил отвезти ее в пункт приема металлолома. По фактам краж возбудили уголовное дело.

Правоохранители установили, что подозреваемый скрывается на съемной квартире. Жилище блокировали бойцы СОБР, после чего мужчину задержали. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    09.01.2017, 16:43
    у нас тут полдвора рухлядью заставлено на халяву. ставят годами . по закону ничего не сделаешь. зря. нужного человека закрыли... санитар практически
  • Юрий Деточкин
    09.01.2017, 17:02
    Вот если бы ещё и деньги в детские дома переводил или в областную думу
  • Хмммм....
    09.01.2017, 17:04
    Прямо санитар леса:)
  • Что это значит?
    09.01.2017, 17:14
    Представлялся хозяином машины? Эвакуаторщики просят подтвердить докуметами,что ты хозяин машины.
  • Гость
    09.01.2017, 17:19
    Всегда был уверен что эвакуаторщики это ЗЛО и нет им места на земле.
  • Гость
    09.01.2017, 17:30
    Т.е. эвакуаторщика, который возможно был с ним в сговоре не будете задерживать?
  • Гость
    09.01.2017, 17:31
    У нас сотнями эвакуаторщики воруют машины и ничего Причём вместе с людьми
  • Гость
    09.01.2017, 17:41
    еще этих эвакуаторщиков нужно подтянуть на каком основании грузили машины не спросив документы на право владения .добряки!
  • Гость
    09.01.2017, 18:18
    Свободу санитару города!
  • М И Ш К А
    09.01.2017, 19:13
    Сравнение наверное нехорошее , меня будут осуждать , но я эвакуаторщиков боюсь больше , чем ИГИЛ .
  • мишке
    09.01.2017, 19:19
    Языка своего поганого бойся .Язык враг твой. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Колёк Залупин
    09.01.2017, 21:21
    Я не брал не брал не брал 17 копеек и 3 копейки с мелочью если брал отдам а не брал не отдам.
  • Аделаида Кошелкина
    09.01.2017, 22:56
    На Рахова около "Альфа-страхование" (перекресток с Вавилова) года три стоит брошенная машина из 02 региона. Уже и переднее окно картонкой заклеено, и от переднего номера обрывок остался. Снегом запорошенная. Однако стоит.
  • машина из 02 региона
    09.01.2017, 23:32
    я там при аяцкове с обамой стояла, при радаеве стою, а как я буду стоять при трампе )))
  • мишка
    10.01.2017, 08:55
    неправильно ты говоришь 19:19! язык твой-враг твой, вот как надо
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске в Саратовской области сети 4G. LTE доступен 80% жителей региона Теlе2 объявила о запуске технологии LTE. Уже на этапе тестирования в зоне устойчивого покрытия новой сети проживают 80% жителей области. Абоненты компании уже успели оценить качество сети, а также условия акций, старт которых был приурочен к этому событию.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 9 января 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus