Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школы возобновят занятия после карантина

  • 09:37, 6 февраля 2017
  • Комментариев[36]

Школьники Саратовской области 7 февраля возвращаются к занятиям после карантина.

Уроки в общеобразовательных заведениях, учреждениях дополнительного образования, средних специальных учебных заведениях, спортивных и музыкальных школах Саратова и районов области отменялись из-за высокого уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 36
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • УчительНИЦЦА
    06.02.2017, 09:50
    "После непродолжительной передышки наши войска снова вступают в бой..."
  • Гость
    06.02.2017, 10:17
    А как же морозы? Завтра обещают мороз и ветер северный...... А при -20, да еще с северным ветром.... дети до школы не дойдут, окоченеют по дороге....
  • Гость
    06.02.2017, 10:18
    на завтра и последующие дни -20 по прогнозам...какие занятия?
  • Ня
    06.02.2017, 10:28
    Весь февраль морозы , пусть дома сидят, а в марте выйдут. Все равно в школе ни чему не учат сейчас . А вот в наше время ....!!!
  • Гость
    06.02.2017, 10:31
    Интересно откуда же такая инфо у СарБК если ещё не было заседания по этому вопросу...лишь бы только , что то написать
  • Гость
    06.02.2017, 10:36
    Было уже наверное, везде уже это форсят
  • Школьник
    06.02.2017, 10:41
    А жаль.... Я бы еще недельку дома поспал..... Так хорошо.... Ни будильников, ни дорог..... Морозы! Морозы! Даешь школьникам морозы!
  • Гость
    06.02.2017, 10:47
    а Энгельс только в среду в школу
  • Гость
    06.02.2017, 10:50
    Даже если завтра всем в школу то начальная школа(первая смена) на этой неделе только к концу недели выйдет из- за морозов..
  • Гость
    06.02.2017, 10:56
    Даёшь ещё недельку !!!
  • Гость
    06.02.2017, 10:58
    Продлите карантин,у меня дети свалились вчера
  • Гость
    06.02.2017, 10:59
    Продлите карантин,у меня дети свалились вчера
  • Гостья Мария
    06.02.2017, 11:07
    Дети,идите уже в школу! Хватит по улицам слоняться.Пора бы учиться!
  • Гость
    06.02.2017, 11:23
    Завтра из-за мороза опять отменят .
  • Гость
    06.02.2017, 11:39
    дети выходят в школу ,а волна гриппа пошла уже пару дней как валяет всех
  • Гость
    06.02.2017, 11:52
    Подскажите пожалуйста кто знает. Завтра начальная школа учится? Морз -23
  • Гость
    06.02.2017, 11:53
    Вы серьёзно? Дети только начинают заболевать и в школу..
  • Анон
    06.02.2017, 11:55
    Давно пора закрыть сам Саратов, не то чтобы школы.
  • Гость
    06.02.2017, 12:02
    Официальной инфо пока нет..будет после обеда..синоптики настаивают о продление..Ждём !
  • Гость
    06.02.2017, 12:07
    отправляйте школоту в школу, школьный двор и прилегающая территория сама себя от снега не почистит
  • Гость
    06.02.2017, 12:10
    Карантин надо продлить!!
  • Гость
    06.02.2017, 12:11
    Продлевайте и в Энгельсе и в Саратове.В Энгельсе вообще за неделю карантина картина не изменилась.заболевших полным полно ..
  • Гость
    06.02.2017, 12:18
    На сайте министерства образования ни слова не сказано об отмене карантина. Откуда вопще пошли эти слухи?????
  • Гость
    06.02.2017, 12:52
    На сайте минобра и про начало карантина ничего не писали . Это они на заседании у Сараева так решили ,что хорош уже .
  • Гость
    06.02.2017, 13:03
    Ну все ,началке на завтра отменили из за мороза
  • Школьник
    06.02.2017, 13:11
    Да блин из-за морозов ни кто в школу не хочет идти, поэтому лучше недельку дома
  • Школьник
    06.02.2017, 13:16
    Я досих пор не выздравил
  • Гость
    06.02.2017, 13:47
    Молодцы чиновники!!! Даёшь поддержку фармацевтам!!! А наши дети , наши проблемы !!!! Вам на них начихать? Куда ваша учеба убежит? Еще одна неделька карантина не помешала бы! Выйдут и опять слягут!! Вторая волна гриппа вовсю!
  • Гость
    06.02.2017, 13:57
    С 1 по 6 завтра не учатся из-за низкой температуры воздуха
  • Гость
    06.02.2017, 14:25
    Только в Саратове, как обычно, никто не учится -то карантин, то морозы... Дети, вас явно готовят для работы в Макдональдсе
  • Гость
    06.02.2017, 14:29
    видел сваливших из школы детей а вот в наше время...
  • Гость
    06.02.2017, 14:34
    Переводите уже Саратов на летнюю систему обучения, а то зимой холодно и все болеют. Может хоть чему-то научаться!
  • Гость
    06.02.2017, 14:51
    А у нас вообще карантина не было. А вы и так 2 недели просидели, а еще и ноете.
  • Гость
    06.02.2017, 15:54
    Вот кстати да ! Летом и одного месяца каникул было б достаточно ,а январь и февраль -все равно впустую ,то карантин ,то морозы. Да и добираться в школу по сугробам не вариант . То ли дело летом : пришел по светлому к 6 (раз светает в 4 утра ,встали в 5,в школу к 6 пришли )До обеда отучились ,и айда на речку !!! Подумайте чиновники над этим вопросом !
  • Гость
    06.02.2017, 21:09
    Мин-во образования Сар области не читает метеопрогнозов
  • Гость
    06.02.2017, 23:25
    А разве там надо уметь читать?!
Картина дня
Еще новости - Общество