Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Девять саратовских продуктов получили медали "Продэкспо"

  • 13:36, 14 февраля 2017
  • Комментариев[10]

В Москве прошла 24-я международная выставка "Продэкспо".

Золотые медали получили продукты из Саратовской области - "Кнуты с паприкой", строганина из говядины и свинины, пиво "Живое"; серебряные - квас "Ржаная околица", конфеты "Вольская коровка в кондитерской глазури", сливки, напиток "Малина-брусника"; бронзовую - сметана.

"Кондитерская фабрика Покровск" достигли соглашения с дистрибьюторами в Астрахани и Воронеже; "Кондитерская фабрика Саратовская" провела переговоры о поставки продукции в Германию, Израиль, Болгарию, "Вольский кондитер-2" - о поставках в Китай, Казахстан, федеральную сеть "Спар"; ИП Чикобава подтвердил договора о поставке в торговые сети; "Товарное хозяйство" и "Гудок" переговорили с потенциальными покупателями; компания "ТВТ" договорилась о поставке кошерной продукции в международную сеть общественного питания "Сабвей", заключен договор на поставку в "Метро" (Казахстан).

"НПП фирма "Восход" сообщило о реализации всего привезенного на выставку оборудования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2017, 13:48
    Ну вот а вы говорите ничего не работает,нам бы еще выпуск туалетной бумаги наладить,а то наждачка одна получается
  • Гость
    14.02.2017, 13:54
    Наждачка для экономики важнее. Основа машиностроения.
  • nikl
    14.02.2017, 15:17
    Из всего названного пробовал только вольскую "Коровку". И могу утверждать, что медаль она получила заслуженно
  • Гость
    14.02.2017, 15:44
    На таких выставках все медали заслужены, с октября прошлого года рассылают прейс-курант почём участие и сколько какая медаль стоит, очень выгодный бизнес
  • Новенький
    14.02.2017, 15:59
    Скажите, а "кнутЫ с паприкой" это из раздела "Коневодство" или "Игрушки для взрослых"
  • Гость
    14.02.2017, 16:22
    Новенький, это тоненькие колбаски. Очень вкусные.
  • Новенький
    14.02.2017, 16:35
    Правда? Надо попробовать. Если Вы не шутите, и ЭТО не из раздела "Вкусные игрушки для взрослых". А почему сразу не назвать- колбаски вкусные. Вроде бы в России производят.
  • Гость
    14.02.2017, 16:52
    Вы тут губищу не раскатывайте, читайте куда будут поставлять. А мы как всегда будем жрать одно Г,М,О,
  • Гость
    14.02.2017, 17:28
    Кто желает, может купить в ларьке при кондитерской фабрике.
  • Эbenezer Dorset, Esq
    12.09.2017, 00:00
    А как же выпуски новостей утром 3 ТРИ!!! Карл! Три раза подряд!!!??? Из этого времени 80% примитивная реклама. Вот это огромная потеря! Ведущие, не персонализируя, лица - уже в ящик не влазили; И.Леонтьев с "итоговыми" выпусками, а особенно завершение программы, с приглушённым светом и его филосовскими умозаключениями - как он сам правильно, почти по Фрейду "кабельная видеосеть многоквартирного дома". Вот это их уровень. Он же 35 минут на "Эхе Мацы" не то, чтобы бледно, вообще НИКАК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus