Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пешеходном переходе сбили молодую пару

  • 13:41, 14 февраля 2017
  • Комментариев[35]

Несколько минут назад в Саратове на пешеходном переходе Киселева-Горького произошло ДТП.

Женщина за рулем "Шкоды Фабиа" сбила девушку и молодого человека. Они завершали переход дороги и упали на тротуар. Водитель начала звонить по телефону.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 35
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    14.02.2017, 13:54
    ОЧЕРЕДНАЯ АВТОДУРА !
  • Гость
    14.02.2017, 13:57
    Ну она же прямо ехала.
  • Гость
    14.02.2017, 13:58
    Ненас...ла, но купила.
  • ЯЗВА
    14.02.2017, 14:01
    Водитель начала звонить по телефону: "Зая, мне пешеходы на машину упали. Что делать?"
  • Гость
    14.02.2017, 14:04
    последние два предложения - огонь
  • Зеленый
    14.02.2017, 14:05
    Сотрудницу сбили насмерть на пешеходном переходе - последствия для водителя - 1500 р штрафа. Вот столько стоит жизнь у нас.
  • Гость
    14.02.2017, 14:21
    Может она скорую вызывала. Почему сразу оскорбляете человека?
  • Гость
    14.02.2017, 14:33
    Что-бы не говорили женщина за рулём это нет слов одни комментарии
  • Гость
    14.02.2017, 14:45
    Не всем дано ловко управлять автомобилем, уважаемые пешеходы, знайте об этом, будьте внимательны, не только когда идёте по пешеходному переходу, но и когда на разрешающий сигнал светофора, будьте бдительными когда идете по тротуару, рядом с оживленной автодорогой,
  • Гость
    14.02.2017, 14:56
    Ага, а лучше пешеходы не выходите вообще, вы машинам очень мешаете, парковаться на тротуарах и ездить на все цвета светофора.
  • Helen
    14.02.2017, 15:06
    Надо хорошо штрафовать автошколы, выдающие права таким ездючкам и сразу начнут учить, а не давать права кому попало
  • Гость
    14.02.2017, 15:19
    Телефон у хозяйки Шкоды Фабиа изъять, и ей в задницу запихать.
  • Гость
    14.02.2017, 15:42
    Согласна с Гость 14.56 - машины кругом - во дворах, на тротуарах, к воротам школы чтобы пройти надо бочком на цыпочках пробираться.
  • Гость
    14.02.2017, 15:45
    Почему у нас не шрафуют за разговор за рулем. Сегодня одна такая же идиотка меня подрезала, разговаривая по телефону. Вставь ухо и разговаривай сколько влезет
  • Гость123
    14.02.2017, 16:16
    Молодая пара шла и сосалась не глядя под ноги, наступив на бордюр один подскользнулся и потянул другого за собой. вытянулись как специально под машину, а женщина сделала настолько всё грамотно, что некоторые и дальше будут жить
  • Гость
    14.02.2017, 16:17
    Мда, реально страшно... я когда сдавала экзамен на права, из группы 11 человек хорошо водили и знали ПДД только я и еще один парень. Остальные 9 человек просто находились в шоке и путали газ с тормозом...и все права получили... вот и задумаешься кого можешь встретить на дороге...
  • Гость
    14.02.2017, 16:25
    При условии состояния наших дорог, только и уворачиваешься от ям, следишь за потоком машин, грязь летит на лобовое, снег и лед, неудивительно, что можно не заметить пешехода
  • Гость
    14.02.2017, 16:27
    Эту "автоледи" я не защищаю. Но что на женщин накинулись. Сегодня два придурка на крузаках не уступили другу другу дорогу, амбиции не позволили. Вчера мужик 62 года мальчонку на переходе снес. Что среди вас придурков за рулем нет? Не знаю ни одной женщины на машине с подрезанными стойками, шторками на окнах, закрашенными фарами. Это все вы - "сильный" пол!
  • Гость
    14.02.2017, 16:36
    Когда же наконец сделают въезд в центр платным или вообще запретят? Надоели эти толпы автодур и автодураков ,которые калечат и убивают людей! К тому же каждый десятый из них пьяный.
  • Гость
    14.02.2017, 17:04
    Женщины за рулем вообще очень редко пропускают пешеходов. Думают, что если они притормозят, потом у них машинка не поедет. Идиотки !!!! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    14.02.2017, 17:31
    Для Helen 15,06. Автошколы не выдают права если что. Автошколы учат, а итоговый экзамен и права выдают в МРЭО ГИБДД, Вот к ним и все вопросы.
  • Гость
    14.02.2017, 17:38
    Гостю 17.04. Вас тоже родила идиотка? Вы - наполовину идиот, выходит? Думайте хоть немного, когда пишете. К чему это огульное осуждение?
  • 16:17
    14.02.2017, 17:55
    Причем каждый закончив автошколу рассказывает именно так.
  • Гость
    14.02.2017, 18:01
    Почему, например, при стаже водительском 29 лет, я пользуюсь в дороге блютус гарнитурой, а соски от 18 до 65 лет без стеснения включают свои мобилки в начале движения, и выключают только после полной остановки?
  • Гость
    14.02.2017, 18:10
    Даже разговор по блютусу не гарант хорошего вождения. Мозг многих людей не в состоянии обрабатывать несколько операций одновременно - поддерживать беседу и внимательно смотреть на дорогу!
  • Гость
    14.02.2017, 18:55
    В комментариях за редким исключением опять перепись дебилов-шовинистов.
  • Гость
    14.02.2017, 20:39
    с днем валентина
  • Гость
    15.02.2017, 01:47
    Сегодня весь день какой-то хаос на дорогах. Дикие перестроения неадекватное поведение. Страшно за рулем было и аварий полно
  • Дмитрий
    15.02.2017, 10:26
    Водители конечно виновны, я не спорю, наказания нужно ужесточать. Но снимать ответственность с властей, которые поустанавливали знаки пешеходных переходов повсюду, нельзя!!! Там же не было никогда пешеходного перехода, установили только в прошлом году.
  • Гость
    15.02.2017, 10:34
    А разве на Киселева и Горького есть пешеходный переход? Странно....
  • Гость
    15.02.2017, 11:14
    Не надо обвинять во всем водителей. Вы посмотрите на некоторых пешеходов: я не могу подниматься по Шелковичной, т.к. везде перебегают дорогу. Даже никто не парится, что там нет пешеходного перехода и машина не может так резко затормозить в таких погодных условиях.
  • Гость
    15.02.2017, 11:15
    На Кутякова тоже самое.
  • Гость
    16.02.2017, 06:10
    Пешеход обязан переходить дорогу по пешеходным переходам, ... а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. (ПДД, п. 4.3). Т.е. те, кто пишет "там не было перехода", не знают, что на перекрестке он в принципе и не нужен. Вопрос - откуда права при незнании пдд?
  • Гость
    17.02.2017, 10:58
    в москве новый вид подставы пешеходы бросаются под колеса инсценируя дтп , развод на бабки .
  • Гость
    17.02.2017, 11:59
    А как вам автоледи из Владивостока? Вчера в новостях показали, кучу народу покалечила, тоже наверное по телефону болтала
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 14 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus