Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Рядом с остановкой обнаружен труп

  • 09:40, 17 февраля 2017
  • Комментариев[23]
Фото "Саратов Онлайн" Фото "Саратов Онлайн"

В Саратове на перекрестке Танкистов-Навашина рядом с остановкой общественного транспорта лежит тело человека, накрытое одеялом.

Рядом стоит машина "Скорой помощи", на место прибыл наряд полиции. Высняются все обстоятельства произошедшего. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.02.2017, 10:17
    Человек вышел на работу...вот судьба... :(
  • Гость
    17.02.2017, 10:24
    позвоните родителям!
  • Гость
    17.02.2017, 10:28
    Вполне вероятно : поскользнулась , упала, ударилась головой -- вот и результат. Упокой Господь ее душу. Соболезнования родным.
  • Гость
    17.02.2017, 10:29
    ждун по саратовски(( Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.02.2017, 10:31
    Ну это событие распространили на всех сайтах. Это просто смерть. Внезапная смерть. Зачем новостному сайту об этом сообщать.
  • vvv
    17.02.2017, 10:43
    Просто сообщать СМИ больше не о чем.
  • Гость
    17.02.2017, 11:02
    хорош верещать здесь - произошел сердечный приступ .
  • Гость
    17.02.2017, 11:18
    Да уж, один человек отбегался, остальные стоят на остановке, что бы разьехаться по своим делам. Это жизнь.
  • Гость
    17.02.2017, 11:21
    3 часа прошло, скорая уехала, а тело все еще лежит
  • Гость
    17.02.2017, 12:27
    дааа. можно замёрзнуть насмерть пока дождёшься своего маршрута
  • Гость
    17.02.2017, 12:40
    к живому катафалки прилетают раньше скорой а к мертвому нет, парадокс
  • сivis
    17.02.2017, 12:57
    как то осенью проезжал-тетка валяется-ну так,пытается встать и падает,люди обходят быстрее-грязная же вся,машины проезжают.остановился,подошли с женой-оказалось элементарно-шла в гости,подскользнулась-а встать не может,т.к. че т с ногами.еле подняли,говорю-подвезти,или скорую-она чуть не плачет-да не надо,дойду уже теперь...и довольно шустро поковыляла.вот и вся наша российская скрепность и духовность.причем эт случай не первый лично у меня.хотя был случай и меня торкнуло-так же в отключке валялся на улице,пока сам в себя не пришел и своим пешком шевелиться не стал.
  • Гость
    17.02.2017, 14:12
    до сих пор лежит тетенька.......
  • Гость
    17.02.2017, 14:29
    Странно......не родных не близких нет?
  • Гость
    17.02.2017, 14:53
    сivis не пиши тут про российскую действительность, ты не из России. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • сivis
    17.02.2017, 15:24
    для ОСТЬСегодня, 14:53 : ишь ты-вгадал....да,я из Мозамбика..попробую тады ТАМ писать и ЗДЕСЬ
  • Кемпре
    17.02.2017, 15:27
    Я живу рядом и друг видел это,по его словам это бабушка и у него есть фото. :( Жалко человека а ведь внуки ждали её.
  • Гость
    17.02.2017, 15:40
    сivis тебя как то один деятель просил адрес дать, было обсуждение, так ты зассал, мозамбиец ты наш. Да и давно известно, забугорный ты. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    17.02.2017, 15:48
    Гостю 15:40 - а ты интернет используешь для того, чтобы кому нибудь морду набить? Так тебе на ринг, но думаю, что зассышь...
  • Гость
    17.02.2017, 15:54
    гостю в 15:48 я нет. а вот то, что ты это предполагаешь по умолчанию, это конечно показательно. молодец. Только по себе людей не судят.
  • Гость
    17.02.2017, 16:21
    точно ждун по саратовски((( с учетом того что до сих пор лежит...вот они рассейские реалии как не изворачивайтесь. Мертвый ждун наш мем
  • М И Ш К А
    17.02.2017, 20:01
    Рядом с остановкой обнаружен труп ========================== Модератор СарБК ?
  • Для 12-57
    17.02.2017, 21:28
    У меня две таких истории было. 1. Шли с мужем, в луже сидит странный дед и ОРЕТ: помогите! помогите! ВСЕ проходят мимо... подошли... оказалось, больной он, до подъезда - 5 метров, муж дотащил до его второго этажа и передал на руки дочери. Старик рыдал, пока его тащили. Говорил: как так??? я же кричал, помощи просил, вы единственные подошли... 2. упала я как-то в обморок в общественном транспорте, высадили меня у поликлиники на рахова/московской. С врачом там общалась, пока меня обследовали, она рассказала: шла девочка, на жаре стало плохо, упала, пролежала на жаре под солнцем ДО СМЕРТИ. было это у нас в центре города лет 10 назад... Зато соседские трусы будем рассматривать и обсуждать.
Еще новости - Происшествия