Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове презентуют комплекс контроля правил парковки

  • 16:29, 17 февраля 2017
  • Комментариев[21]

20 февраля в Саратове состоится презентация комплекса контроля правил парковки "Паркон".

Аппарат планируют продемонстрировать на перекрестке улиц Первомайской и Лермонтова.
Запланирован брифинг руководителя "РНИЦ" Дмитрия Романова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 21
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.02.2017, 16:35
    Вот попрет-то у некоторых!
  • Гость
    17.02.2017, 16:42
    листочки-бумажечки, грязь на номерах )) в Саратове вообще много грязи
  • Гость
    17.02.2017, 16:45
    совсем травят народ, продам машину 8905.......
  • Александр
    17.02.2017, 16:47
    Тэкс, что то кривовата машина стоит - штраф 5000р. А эта дальше 10см от бордюра - 6000р. А эта вообще ближе 5 см к бордюру - чуть не поцарапала его, 7000р. Заодно ещё изобретите контроль за давлением в шинах - не докачал, штраф. Перекачал - двойной. А то разъездились тут на полуспущенных....
  • Гость
    17.02.2017, 17:04
    16:42 Бумажечку к заднице своей прилепишь. На днях закон выходит об эвакуации машин с такими номерами
  • nozo
    17.02.2017, 17:05
    Не будет никакого паркона, этот роботв бюджет деньгу гребет, а это никому не интересно, конкуренция эвакуаторам не нужна, либо нам пудрят мозги и паркон собираются использовать для контроля платных парковок.
  • nozo
    17.02.2017, 17:08
    17:04 вот припарковался я, ушел, подходит гопник и ставит бумажку, его подельник тот-же гопник оформляет и гопник на эвакуаторе увозит...кроме бумажки видимо должно быть еще нарушение.
  • Гость
    17.02.2017, 17:18
    17:08 туго соображаешь к пятнице?
  • Гость
    17.02.2017, 17:24
    Нарушения, шьрафы, я всё понимаю! Скажите, когда будут дороги и парковки, когда будет удобно ставить машину, гулять, жить в итоге?!
  • wsr
    17.02.2017, 17:25
    паркон, платон, стрелки, рубежи, всё для роста нашего благосостояния, чтобы жизнь лучше была. Ещё бенз надо в цене повысить, электотранспорт списать, бухачку до 500р, велики запретить, табак запретить, всех зачиповать и заглонаситью. Эх жисть будет....
  • Гость
    17.02.2017, 19:39
    О, нытики пришли. Любите парковаться 2м рядом и сваливать по делам? Получите штраф и извольте оплатить. Из города помойку уже сделали
  • Слава
    17.02.2017, 19:56
    Для начала, господа правители, научитесь убирать снег с проезжей части, а потом уже и наказывайте за неправильную парковку. В заводском ни один карман не почистили, более того, отвалом закрыли парковочные карманы. Умники млять, штрафовать собрались...
  • Гость Славе
    17.02.2017, 20:09
    А на проспекте Строителей узкую дорожку вычистить невозможно. Там постоянно умники свои авто паркуются. Стоят заснеженные кони, а автобус на двух колесах пытается их объехать. Трактор же, чтоб их не задеть, выписывает кренделя. В результате и так узкая дорога становится ещё уже и снег не почищен.
  • Хммм...
    17.02.2017, 21:39
    Дороги чистить и ремонтировать денег нет, а парконы покупать ест... Упыри!
  • Гость
    17.02.2017, 22:22
    ***ы власти угомонитесь вам до москвы ох как далеко
  • Гость
    18.02.2017, 07:48
    сначала паркон штраф выпишет , потом эвакуатор увезет - два в одном .
  • Горожанин
    18.02.2017, 09:42
    Короче, валить пора с этой дачи... Тут уже ловить нечего... кроме штрафов, налогов и "геморроя".Ой нет, извините, мне ж пляж насыпят и шарики на Волжской сделали!!! Правительство области, с правительством города - "Тупой и ещё тупее".
  • Гость
    18.02.2017, 11:56
    Центр города нужно избавить от личных машин,тогда и штрафы платить не придётся. Исторический центр должен стать чем то похожим на музей,с толпами туристов,без шума и грязи от машин.
  • Гость
    18.02.2017, 14:16
    Сегодня, 11:56 только где взять эти толпы? если и будут то только летом 3 месяца, а работяги и машины прибыль приносят 11 месяцев в году, а кто без отпуска и все 12, бензин вон сколько стоит, налог транспортный, туристов как водителей не оберешь, и что в итоге? а в итоге поступления в бюджет сократятся....
  • Гостю 11,56
    20.02.2017, 11:59
    Центр города нужно избавлять от таких вот гостей как 11,56
  • Гость
    20.02.2017, 17:33
    Выпишет штраф паркон, а потом ещё и эвакуатор увезёт.
Картина дня
Еще новости - Авто