Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Росгосстрах" заплатит 100 тысяч за навязывание страховки

  • 13:23, 21 февраля 2017
  • Комментариев[11]

Прокуратура Фрунзенского района Саратова обнаружила нарушение законодательства в сфере обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств со стороны ПАО СК "Росгосстрах".

В отделении страховой компании на ул. Рахова, 98/106 выявлено незаконное навязывание дополнительных услуг, а также отказа в заключении договора обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства. 

В отношении компании возбуждено производство по делу об административном правонарушении. Решением Волго-Вятского главного управления отделения по Саратовской области Центрального банка Российской Федерации "Росгосстрах" оштрафован на 100 тыс. руб. 

В случае, если страховой организацией незаконно навязываются дополнительные услуги, а также отказывается в страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, необходимо обращаться в прокуратуру района по телефонам (8452) 65-32-50, 65-32-51, 65-32-56.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Лаврентий Берия
    21.02.2017, 13:38
    Не густо же их оштрафовали. Интересно, кто там крыша?
  • мимо проходил
    21.02.2017, 13:54
    они эту сотку за час по городу отобьют на этом навязывании. "мертвому припарка"
  • Гость
    21.02.2017, 14:10
    Не имей 100 рублей,а имей 100 друзей...
  • Гость
    21.02.2017, 14:29
    А кто вам мешает написать заявление и отказаться от допстраховки,тут разве есть сложность? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    21.02.2017, 14:59
    Не согласен. Летом страховал машину навязали допстраховку а полис на неё отдали только через 10 дней что бы отказаться не успел.
  • Гость
    21.02.2017, 16:05
    Онлайн оформил, заняло полчаса, 25 минут из которых сканировал документы.
  • Гость
    21.02.2017, 16:41
    У меня онлайн работает не корректно. Ни адреса моего нет, ни птс нормально не вобьёшь.
  • Гость
    21.02.2017, 17:13
    Народ,вы что с урала,от страховки можно отказаться в любое время,учишь вас учишь,как горох отлетает,пусть даже месяц прошел,пересчитают и за разницей в днях выдадут деньги,это закон
  • Гость
    21.02.2017, 17:24
    Когда же этого директора посадят или выгонят! Ведь коню понятно- по его команде навязывают доп. услуги!
  • Гость
    22.02.2017, 16:59
    Причём Урал?
  • Гость
    22.02.2017, 22:57
    Этот росгосстрах жулик и сотрудники тоже жулики я за свою пятнашку оплатил в год 13000 и ещё она попросила 1000 рублей не знаю даже за чего г.Солнечногорсг ул почтовая если не ошибаюсь!
Картина дня
Еще новости - Общество
"Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз "Мост в немецкий университет". Из саратовской школы - в немецкий вуз Немецкие университеты являются признанным знаком качества в сфере образования далеко не первый век. Диплом этих вузов открывает множество перспектив перед выпускником: это и возможность продолжить образование в европейской магистратуре, и преимущество в глазах...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus