Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Видео. В Саратове оттепель "смыла" асфальт

  • 17:00, 21 февраля 2017
  • Комментариев[44]

В Саратове асфальт "уходит" вместе со снегом. На дорогах образовались лужи, а под водой не видна глубина ям. Водители, которые их не объезжают, рискуют попасть в "западню". На 1-ом Магнитном проезде машины в очередной раз почти плывут. Подробности в сюжете "СарБК-ТВ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 44
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.02.2017, 17:05
    А прославленный земляк знает?
  • я
    21.02.2017, 17:11
    деньги отмыли,оттепель смыла...все складно)
  • Гость
    21.02.2017, 17:11
    И в чём проблема? Каждый год правления едросни одно и тоже! Снова будет ремонт стоимостью 1млн/10см.кв.
  • Гость
    21.02.2017, 17:11
    Ничего нового, каждый год одно и тоже. Только и умеют отчитываться, как они "хорошо дороги" сделали.
  • Никонор
    21.02.2017, 17:12
    Ну чё?!Классный асфальт положили по новым супертехнологиям?!Если руки не оттуда расту и нет мозгов- то это надолго! Вот тебе и 62.2...
  • Гость
    21.02.2017, 17:15
    Главное чтоб не смыло пешеходку новую с шарами-вот сраму то будет))
  • Гость
    21.02.2017, 17:16
    Асфальт счистили трактора и грейдеры и таджики с лопатами, которые убирали снег. Опять начнут нам втирать.На ул. волгоградской возле дома 14, пытались снег почистить на пешеходной дорожке, так трактор сламал своим весом плиты перекрытия теплотрассы, плиты упали на трубу и слава Богу трубы выдержали, свалил не дочистив, а люди теперь обходят эту яму по дороге, вот вам сюжет для новостей!
  • Гость
    21.02.2017, 17:32
    Зато у губернатора давление как у космонавта, сегодня в СМИ писали. Что значит : здоровый сон, спокойная жизнь, крепкие нервы)))))))))))))))
  • Гость
    21.02.2017, 17:36
    Уходит по всему городу. Воры и рукожопы
  • Гость
    21.02.2017, 17:42
    Еще бы показали, как яма на 2-ой Садовой (в которую провалилась машина и ради ремонта которой на прошлой неделе на день перекрывали и без того забитую дорогу) появилась вновь. На том же месте в тот же час.
  • Гость
    21.02.2017, 18:02
    Да о чем говорить какой асфальт! Новость на яндексе: Путин приказал Собянину снести все хрущевки и построить вместо них многоэтажки. Вот оно отношение к регионам уж не позорились бы.
  • Гость
    21.02.2017, 18:07
    А где же господин Грищенко, который собирался лоббировать интересы родного города из Гос думы?
  • Гость
    21.02.2017, 18:15
    Кто делал дороги уже днём с огнём не сыщешь? Честно выигранные тендеры канули вместе с однодневками))))
  • Гость
    21.02.2017, 18:22
    Пристали товарищи вы со своими дорогами!вопросы ведь есть и поглавнее ...может и саратову 1000лет как и Казани?
  • ворчун
    21.02.2017, 18:25
    Надо чтобы ещё смыло и тех паразитов кто это допустил.
  • Гость
    21.02.2017, 18:35
    Транспортный налог - бешеный, дорог нет, налог на имущество - бешеный на квартиры,купленные за собственные деньги, всё как в бездонную яму, аппетиты, однако. Давайте ещё на проезд цены поднимайте, там самые голодные сидятю
  • Гость
    21.02.2017, 19:14
    Предлагаю ввести дополнительный сбор "На капитальный ремонт дорог" по аналогии с "капремонтом многоквартирных домов". Эффективность этих сборов всем очевидна, поэтому такую хорошую практику надо развивать.
  • Гость
    21.02.2017, 19:16
    Когда же всю ссору смоет вместе с этой грязью??????
  • Гость
    21.02.2017, 19:35
    ну куда смотрит наша прокуратура , а хотя она в доле
  • Гость
    21.02.2017, 19:45
    Ребята, как вы не поймете что расия это дыра, в которую превратил ее вв путин и пока эта шайка у власти в стране ничего не будет. Валить надо или решать проблему.
  • Гость
    21.02.2017, 19:46
    И хватит писать свои дибильные комментарии. Не нравится , меняй, не можешь, уезжай. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Сельчанин
    21.02.2017, 20:02
    Правило совместно с кривилой.
  • Горсть реплики
    21.02.2017, 20:51
    Сколько миллионов, миллиардов не давай, все равно профукают, правда большая часть упадет кое кому. Только дед Мороз умеет на время делать покрытие дорог. Ни стыда, ни совести, из года в год одна и та же картина - разбитые дороги, и с каждым разом их больше. Это не бесхозяйственность, это обычное вредительство. Живем в 21 веке как в 17 века. Полная безнаказанность и пофигизм на свой город в котором родились.
  • Слава
    21.02.2017, 20:51
    Ещё раз повторю, только расстрелы и жёсткие репрессии в руководящих кругах спасут эту страну, к сожалению история показывает, что по другому в нашей стране не получится...
  • Старик-Бандеровец
    21.02.2017, 21:30
    Эх, вот нагрянет партизанская борьба... Но только ещё хуже станет! В идеале, конечно... - Что б они сами повымирали! :-)
  • Гость
    21.02.2017, 21:32
    Странная закономерность. Когда километр дороги стоял 1млн. баксов , дороги лежали и ничто их смыть не могло. Когда их стоимость возросла до 2-х, они стали плавиться на солнце. Когда из цена ещё выросла- они стали сходить со снегом. Может пора возвращаться к старым ценам?
  • Гость
    21.02.2017, 22:36
    Когда они сдохнут???
  • Гость
    22.02.2017, 06:24
    Наш самый главный строитель счастливой жизни выдвигается на новый срок, так что как минимум 6 лет еще дорог не будет.
  • Гость
    22.02.2017, 08:58
    жаль срок нереальный, надо бы пожизненный
  • Гость
    22.02.2017, 09:00
    Чего же ожидать,если было громко сказано,что за асфальт не платят! ?
  • Гость
    22.02.2017, 09:05
    Дороги надо строить по проекту,а не кустарным способом!Это означает,что покрытие должно быть рассчитано под нагрузку с учетом запаса прочности,иначе эти дороги сожрут всю нефть и газ!
  • Гость
    22.02.2017, 09:55
    Вот именно - строить новые... Дороги - ужас, факт. Но здесь орут все так, как будто на 1-м Магнитном в прошлом году новую дорогу делали, а счас её смыло. Это не так. Дороги разбивает в оттепель, когда асфальт насыщается водой, покрытие теряет прочность и несущую способность, а когда замерзает - асфальт рвёт. Вода с дороги обязательно должна уходить, стекать.
  • Гость
    22.02.2017, 09:58
    Как недорого сделать водоотвод на 1-м Магнитном, куда уходить воде? - Прально, только вниз, в частный сектор. Ха-ха, вам такой проект ни одна экология не согласует. А задорого сделать, по-нормальному - у города денег нет, и комментаторы на сарбиси в соплях/слюнях ярости захлебнутся.
  • Гость
    22.02.2017, 10:08
    Да весной Саратов можно смело называть Засратов.
  • Гость
    22.02.2017, 10:29
    Украли с дорог не хило, вот асфальт со снегом и сходит. Самое интересное крайних нет, спросить за такую работу не с кого.
  • Гость
    22.02.2017, 10:34
    У нас давно принято, сделать дорогу, положить сверху асфальт кое как и все. Но у дороги должен быть подстилающий слой служит в качестве выправляющего, морозозащитного, дренирующего и виброзащитного слоя., на что ложиться асфальт. Но это ни кто не делает, а деньги по карманам растащили.
  • Гость
    22.02.2017, 11:13
    всё из за гадких машин, которые разбивают дорогу! управы на них нет! Ничего скоро сделаем платным въезд в центр, в сам город, парковки платные, и наконец то будет порядок с дорогами. ха ха хаааа!!!!
  • Гость
    22.02.2017, 11:38
    А ГДЕ МОЙ КОММЕНТ?
  • Гость
    22.02.2017, 11:47
    необходимо начать собирать на капитальный ремонт дорог)
  • Гость
    22.02.2017, 13:27
    Сараев и его замы приложили к этому руки и голову с них нужно и спрашивать.
  • Гость
    22.02.2017, 14:58
    видео безпонтовое, в кадр не попал ни один удар в яму, а таких мест в городе полно можно найти, где смачно в яму бьют, аж на 3 колеса вствая. даже на проспекте 50 лет октября есть глубокие ямки. Скоро на Тракторной опять как в прошлом году будут колеса пробивать друг за дружкой, яма я лужа уже есть.
  • Гость
    23.02.2017, 01:01
    да задолбали удже всю ходовку убил по новым дорогам
  • Гость
    23.02.2017, 02:30
    Зачем покупать хорошую машину и убивать ходовку, заранее зная, что местные дороги для этого не предназначены. Мало ли что вы где-то видели что на них нормально ездят. Где-то на слонах ездят потому что больше ни на чем не пролезешь. Это как увидеть где-то паровоз и купить себе, но не обратить внимание, что он без рельсов много горючего жрет и сильно греется.
  • Гость
    24.02.2017, 06:26
    осточертело бездействие властей- Засратов -не город,а поселок городского типа(((((((((((((((((ТУРИЗМ?Если только экстремальный.
Картина дня
Еще новости - Авто
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus