Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Горожанин погиб при падении с дивана

  • 10:40, 27 февраля 2017
  • Комментариев[24]

23 февраля в Заводском районе Саратова при трагических обстоятельствах скончался 57-летний мужчина.

Его тело было обнаружено в квартире ул. Миллеровской. Смерть наступила, предположительно, от перелома шейного позвонка. Мужчина находился в алкогольном опьянении и упал с дивана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 24
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • М И Ш К А
    27.02.2017, 10:52
    Предварительную проверку проводил случайно не стажер - участковый ? Наставник у него по всей видимости не даром хлеб кушает ))).
  • ))))
    27.02.2017, 10:56
    в энгельсе "самоубийство" несколькими ударами ножа диагностировали....нидизя плачут в сторонке от такова самообладания
  • Гость
    27.02.2017, 11:30
    Диванные войска несут потери...
  • Гость
    27.02.2017, 11:41
    Уже второй скончался от падения с дивана. Что за диваны - убийцы ?
  • Гость
    27.02.2017, 11:53
    Диванные воины нынче не те пошли...
  • суперпокемон
    27.02.2017, 11:57
    это нескасный случай)нескачтные случаи происходят кажды день)))
  • Гость
    27.02.2017, 12:00
    Со сверхмалой высоты))
  • суперпокемон
    27.02.2017, 12:02
    убийство нехотят раследовать)))это саратов детка)беги отсюда быстрее
  • Лаврентий Берия
    27.02.2017, 12:18
    Должно уже быть много суровых требований запретить диваны :-)
  • Гость
    27.02.2017, 13:42
    С такой высоты и парашют не помог бы... судьба.
  • Гость
    27.02.2017, 14:29
    упал с дивана, и так 8 раз.
  • Гость
    27.02.2017, 15:01
    СКОРО ПРИДУМАЮТ ШТРАФЫ ЗА ЛЕЖАНИЕ НА ДИВАНАХ . То бабе ногу диван прищемил то уже 2- разбились , падая с диванов.
  • Гость
    27.02.2017, 15:56
    производителям и продавцам диванов нужно сделать инструкцию по эксплуатации изделия. на изделии можно только сидеть. стоять и лежать запрещается. продавцам завести журнал ознакомления покупателей с инструкцией. этим они снимают с себя ответственность при травмах, возникающих при неправильной эксплуатации изделия.
  • Гость
    27.02.2017, 16:00
    Диван не на балконе без перил стоял?
  • Гость
    27.02.2017, 16:08
    диваны запретить не получится.... :( на ТВ сделать объявление, что диваны нужно ставить спинкой не к стене, а от стены. старшие по подъездам в городе и старшие по улицам в сельской местности должны отчитаться о выполненной работе на сайте администрации муниципальных образований.
  • стывен спилбегх
    27.02.2017, 16:09
    "возвращение диванов-убийц" смотрите на экранах !!!
  • Гость
    27.02.2017, 16:53
    Какие же вы Засратовцы придурки, весь сайт на радостях своей желчю забрызгали.
  • Гость
    27.02.2017, 18:35
    Улица Миллеровская жжет! Последние плохие новости только с этой улицы!!!
  • Гость
    27.02.2017, 18:49
    Обломовщина
  • ПЕТРУЧИО
    27.02.2017, 18:54
    Какие же вы Засратовцы придурки, весь сайт на радостях своей желчю забрызгали =================== А у тебя сын двоечник .
  • Гость
    27.02.2017, 23:11
    И смех и грех
  • Для Петруча 18:54
    28.02.2017, 07:51
    Ты ошибся лапоть, я не женатый ,так что иди сам занимайся своими второгодниками.
  • для для петруча 18:54
    28.02.2017, 14:29
    неженатый... у неженатого вполне может быть сын двоечник... никакой связи... похоже сам тоже двоечнигг...
  • Гость
    28.02.2017, 22:09
    Интересно, как же он так шибанулся, что скончался? Кошмар какой.
Картина дня
Еще новости - Происшествия