Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При прокладке канализации горожанин нашел артиллерийский снаряд

  • 18:36, 4 июля 2017
  • Комментариев[2]

Сегодня в Саратове на территории одного домовладений в Волжском районе был обнаружен снаряд времен Великой Отечественной войны.

Хозяин одного из домов на ул. Гусельская рыл траншею для канализации и наткнулся на металлические предметы, напоминающие боеприпасы.

На место выехала инженерно-техническое отделение ОМОН. Специалисты опознали находку - это оказался артиллерийский снаряд калибра 85 мм, прошедший канал пушечного ствола. Другой предмет оказался расширительным бачком для воды. Взрывчатки в снаряде не оказалось, однако он был отвезен на полигон для уничтожения, сообщили в пресс-службе регионального управления Росгвардии.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x