Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

День семьи, любви и верности отпразднуют танцами и мастер-классами

  • 10:52, 5 июля 2017
  • Комментариев[3]

В Саратовской области 6-8 июля пройдут мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.

6-го в парке "Липки" состоится концерт "Танцы различных эпох и столетий" творческого клуба "Старый город" областного Дома работников искусств.

В библиотеках региона начнут работу тематические книжно-иллюстративные выставки; 6 июля в областной специальной библиотеке для слепых пройдет праздничный вечер, в областном музее краеведения - интерактивная экскурсия "Русская свадьба"; 7-го областной киновидеоцентр представит праздник "Когда в семье лад, то не нужен и клад"; 8-го в 12 час. состоится праздничное мероприятие в с. Лох Новобурасского района (театрализованное представление, ярмарка, экскурсии), в Пушкинской библиотеке пройдет литературный праздник для детей.

В городском парке Саратова 9 июля для горожан организуют мастер-классы: с 11 час. - по игре "Твистер"; с 12.30 - "Нейробика": организаторы обещают комплекс "простых, увлекательных и полезных упражнений, стимулирующих способность мозга к обучению"; с 14 час. - творческая мастерская "Арт-студия": создание поделок из подручных средств и рисунков в стиле "эбру" (на воде); с 15.30 - сказкотерапия "Мы все верим в сказку": отмечается, что на занятии "дети освоят новые формы поведения, научатся сотрудничать, сопереживать, безопасно выражать эмоции, быть внимательными к близким, размышлять и верить в себя"; с 17 час. - мастер-класс "Жизненный путь моей семьи".

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Цифровая лапша. Актуальные мошеннические схемы-2024 Не успел в стране начаться Год семьи, как мошенники придумали новую схему с легендой о денежных выплатах для детей. И схема про "лишние" налоги появилась почти одновременно с началом работы над законопроектом о прогрессивной системе налогообложения. Мошенники идут в...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x