Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сотрудники ДПС приняли фарш на капоте авто за мозги. Видео

  • 10:59, 6 июля 2017
  • Комментариев[26]

В Саратове на пересечении Чапаева и Рабочей велосипедиста, который попытался проехать перекресток на красный сигнал светофора, сбил автомобиль. Это произошло в 5 час. 1 июля.

По словам водителя, велосипедист "находился в нетрезвом состоянии, вез масло, мясо и муку. После столкновения продукты рассыпались, и прибывшие на место ДТП сотрудники ДПС сначала приняли мясной фарш на капоте за человеческие мозги".

Пострадавший был госпитализирован с сотрясением мозга.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 26
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.07.2017, 11:07
    на асфальте все это смешавшись с водой превратилось в полуфабрикат для пельменей
  • Гость
    06.07.2017, 11:08
    На самом деле еще один пример, когда водитель формально прав, но по факту - дебил. Светофор находился в процессе переключения. Когда желтые перескочил в красный водитель уже никак не мог бы остановиться. Ну неужели не хватает мозгов понять, что слева кто-то может как раз навалить газку, чтобы успеть проскочить на желтый? Ну потратил бы пять секунд времени на то, чтобы сначала притормозить, глянуть, нет ли слева лихачей и дальше продолжить движение?
  • Гость
    06.07.2017, 11:12
    Еду я такой на машине,а у меня мозги на капоте чьи-то лежат....
  • Гость
    06.07.2017, 11:15
    эффектно . белое облако. полицейским надо быть повнимательнее мозги, фарш. а может это была вовсе не мука..?)
  • Гость
    06.07.2017, 11:15
    Водитель прав и формально и по факту. Он ехал на зелёный свет. Не гнал, не поворачивал. Велосипедист дважды нарушил правила, проехав на красный и двигаясь более чем в метре от края проезжей части. Мозги должны быть и у тех кто "как раз наваливал газку, чтобы успеть проскочить на жёлтый".
  • Гость
    06.07.2017, 11:33
    к 11:15 - С тем, что велосипедист - клинический идиот никто не поспорит. Но умение водить определяется не только собственным формальным соблюдением правил, но и способностью предугадать высокую вероятность поведения на дороге тех, кто нарушает или просто водит рискованно. А иначе получается ситуация "из принципа удавлюсь" - ну я же прав, давайте биться в мясо с теми, кто не прав. Водиле повезло, что это был велосипед, а не очередная приора тонированная. От того, что он прав, кости у него быстрее бы не срослись в больнице.
  • Гость
    06.07.2017, 11:38
    При таком ударе и только сотрясение мозга? Ну и повезло! Утром, когда дороги пустые, водители вообще расслабляются по полной, думаю, что они только одни на дорогах. Однажды, в 5 утра, мою машину стукнул чел на мопеде, ему срочно нужно было параллельно со мной заворачивать. На перекрестке были только я и он.
  • Ека
    06.07.2017, 11:49
    Гостю 11-33. Много плюсов! Правила трех Д (ДДД - дай дорогу дураку) - первостепенно! Едешь, и смотришь даже туда, откуда по логике и ПДД ехать никто не может, ибо на деле - может ))))
  • Гость
    06.07.2017, 11:53
    Сотрудники ДПС приняли велосипедиста за лося.
  • Гость
    06.07.2017, 12:08
    Правило трёх "Д" иногда не только спасает от ДТП, но и провоцирует их. Водитель, у которого голова крутится 18 часов в сутки на 360 градусов - обязательно задолбается ей крутить и в итоге просмотрит (посмотрит туда, куда смотреть не нужно) и таки влетит во внезапно затормозивший спереди автобус.... Так что спорный вопрос по поводу ДДД.
  • Гость
    06.07.2017, 12:19
    Вообще необходимо запретить движение велосипедов дорогам общего пользования.
  • Гость
    06.07.2017, 12:25
    с мукой эффектно получилось!прям как постановочный трюк)
  • воронин
    06.07.2017, 12:33
    какие копы впечатлительные... а муку наверное за кокаин приняли...
  • Гость
    06.07.2017, 12:47
    Ах-ха-ха-хах))))))))))))))))))))))))))))))
  • Гость
    06.07.2017, 12:58
    Бывает же... поржал. Спасибо.
  • Гость
    06.07.2017, 13:45
    Самое интересное куда направлялся бухой велосипедист с мукой и фаршем в 5 часов утра????)))) Прям анекдот)))
  • Гость
    06.07.2017, 13:54
    поел блин пельменей с утра, надеюсь велосипедист в шлеме был ?
  • ЯЗВА
    06.07.2017, 13:57
    Для сравнения один сотрудник взял у другого мозг. Мозг был полностью идентичен фаршу. Вот и вывод, что на капоте мозги.
  • Гость
    06.07.2017, 15:08
    Слава богу все живы, поржать можно над этим :))
  • Чебур
    06.07.2017, 15:08
    Хорошо, что водитель на маленькой скорости ехал
  • Ека Гостю 12-08
    06.07.2017, 16:11
    Вы ничего не поняли. Правило ДДД не говорит о том, что надо крутить башкой. Это правило говорит о том, что если ты видишь человека, который нарушает ПДД, а сам ты при "встрече" с ним с точки зрения ПДД прав, то всё равно стоит уступить ему дорогу. Т.е. не ограничиваться исключительно соблюдением правил и отслеживанием обстановке в метре перед капотом. Видя дураков - пешеходов, бегущих в неположенном месте, водителей, едущих на красный, со второстепенной, через сплошные и проч - всё равно уступи. Это будет куда эффективней, чем допустить ДТП. И для здоровья полезней.
  • Слабодрищев
    06.07.2017, 16:14
    Прав нужно лишить велосипедиста и ехал небось без шлёма? Лишние нельзя выпивать велосипедистам, только три стакана, но не четыре. Так что строго!
  • Антон Г@ндон
    06.07.2017, 16:19
    Еке. Ага вам то хорошо так рассуждать не "крутить башкой", а если ему мошки в глаза попали и в ноздри осы залетели тут не только башкой завертишь но и ногами задрыгаешь.
  • Гость555
    06.07.2017, 16:27
    Ему не мошки мешали, ему уже запах пирожков чудился, он ни о чем не думал, кроме пирожков
  • Бездельник
    06.07.2017, 20:50
    Гиппопотам не выбирает дорогу при ходьбе, но при его весе - это скорее ваши проблемы))))
  • Гость
    08.07.2017, 06:27
    Гайцы приняли фарш за мозги так как у них с завода-изготовителя эта субстанция уложена в черепной коробке
Картина дня
Еще новости - Происшествия