Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Случайная знакомая обокрала посетителя сауны

  • 14:18, 6 июля 2017
  • Комментариев[17]

В Балашове Саратовской области задержана женщина, похитившая сотовый телефон у случайного знакомого.

Как рассказали в пресс-службе регионального управления Росгвардии, 5 июля в дежурную часть отдела вневедомственной охраны обратился 31-летний горожанин, который сообщил, что в сауне у него пропал мобильник. Подозрения пали девушку, с которой он познакомился незадолго до похода в баню и которая составляла ему компанию.

Наряд гвардейцев через час нашел подозреваемую - как выяснилось, неоднократно судимую 25-летнюю местную жительницу. Она призналась в краже, телефон у нее изъят. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 17
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    06.07.2017, 14:24
    Вот-так ходит в сауны с мало знакомыми девушками)))) надо со знакомыми....
  • воронин
    06.07.2017, 14:35
    да нет, просто таксу надо сразу оговаривать, а не жмотничать
  • Мимо проходила
    06.07.2017, 14:39
    Вот же невидаль какая))) Он совершенно этого не ожидал! Разве может такая женщина мобильник украсть)))))))))))
  • гостю
    06.07.2017, 14:39
    а если со всеми знакомыми уже сходил ,то хочется и хочется еще и еще знакомиться в саунах...
  • федор
    06.07.2017, 14:41
    Эх, мобильник испортил идиллию,а так все начиналось хорошо!
  • Гость
    06.07.2017, 14:43
    к 31 году надо осознавать, что случайные знакомые (шалавы) могут не только обнести - изъять так сказать мобилу, дензнаки, кредитки, ключи от квартиры, где должны быть гроши и много всякого добра, но могут ещё и клафелинчиком угостить. И ты уже можешь и не очнуться после таких угощений. Кстати, в течение недели - 10 дней могут проявиться признаки полученных ранее "удовольствий", так что от жены тебе милок влетит по полной. Может конечно и прокатить на первый раз, только это маловероятно...
  • ВАНЯ
    06.07.2017, 15:33
    До чего власть людей довела. В сауны уже с случайными знакомыми ходить приходится. сколько можно терпеть?
  • Гостю Сегодня, 15:11 !
    06.07.2017, 17:01
    Зря подсказал! Уже, поди... И настрочила такую! Мол, "С угрозами, в извращённой форме! Были нанесены многочисленные травмы!... И т. д. и т. п." Но, всё-таки дурачок тот 31-летний! Кому доверился-то... Ещё будь благодарен, что та с его штанами и трусами не "ускользнула"! :-)
  • Гость
    06.07.2017, 18:59
    Это была девушка с низкой социальной ответственностью что ли?
  • Горожанин
    06.07.2017, 19:00
    А у меня написано - случайная прохожая обосрала посетителя сауны.
  • Комсомолец
    06.07.2017, 19:30
    С зоны наверное закодированная.
  • Комсомолец
    06.07.2017, 19:32
    А может даже торпеда вшитая со времён ЛТП.
  • Комсомолец
    06.07.2017, 19:34
    А ведь была наверное комсомолкой и училась в школе отлично как и я на тройках.
  • Комсомолец
    06.07.2017, 19:38
    Пускай депутаты её на поруки возьмут, она у них исправится и по саунам она ходить больше не будет, если только в баню ну с разрешения конечно.
  • Гость
    06.07.2017, 20:28
    Это он так для жены придумал, что его обокрала "малознакомая девушка")))
  • Гость
    06.07.2017, 20:30
    Тут ещё разобраться надо кража это или расплата, может у него налички не было?)
  • Гость
    06.07.2017, 21:14
    РАЗОБРАТЬСЯ НАДО, НО ТОЛЬКО НЕ ДО ГОЛА.
Картина дня
Еще новости - Общество