Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Путин намерен побывать в регионах, где пройдут выборы губернаторов

  • 13:03, 13 июля 2017
  • Комментариев[41]

До выборов Путин объедет все 16 регионов, где в сентябре пройдут выборы губернаторов, об этом со ссылкой на источники, близкие к Кремлю, сообщают "Ведомости".

"Запланирован целый ряд поездок по регионам, – сказал пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, но график сообщать не стал.

Для жителей регионов и врио губернаторов визиты высших руководителей важнее встреч в Москве, уверен политолог Михаил Виноградов: "Визит в регион требует больше времени большого начальника, большего вовлечения и большего количества решений – принято, что любой визит должен дать результат". 

Поддержка врио губернаторов – традиционно зона ответственности администрации президента, а не партии или ее председателя, объясняет собеседник в "Единой России". 

"Конечно, приезд в регион высокорейтингового Путина однозначно добавляет очки врио губернаторов, это определенная гарантия, что рядом власть, что действительно он ставленник президента", – поясняет близкий к Кремлю политолог Андрей Колядин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 41
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    13.07.2017, 13:11
    Встретим. Коммунальщики - а слабо к приезду разрыть все до одной дороги! А на обоих мостах создать многокилометровые пробки? Ну должна же страна знать своих героев и поддержать !
  • чуби
    13.07.2017, 13:12
    ..."приезд в регион высокорейтингового Путина" - так я не понял, путиных несколько что ли?
  • воронин
    13.07.2017, 13:13
    спасайся кто может...
  • Патриот
    13.07.2017, 13:20
    Ну и где нытики и голосующие за предательскую КПРФ, кричащие про ЕР, как Воронин - спасайся? Вот и вся ваша борьба, ничтожества. Страна на правильном пути и Путин имеет большинство у народа. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.07.2017, 13:26
    Какие же у тебя маргариновые мозги!
  • Гость
    13.07.2017, 13:31
    Ну все, теперь жди череды субботников.
  • Гость
    13.07.2017, 13:33
    Патриот а что ты конкретно предлагаешь? Какой такой путь? Обидевшейся на весь мир бензоколонки?
  • Гость
    13.07.2017, 13:35
    Валерий Васильевич садится, встает или другое? Фотка классная.
  • civis
    13.07.2017, 13:35
    ГОСТЬСегодня, 13:11: и без коммунальщиков будут многочасовые пробки,т.к. поперекрывают все напрочь.на пустом мосту буду прогуливаться молодые люди через каждые 100 метров, по всей карте солисты большие и малые, чиновники пот будут пригоршнями собирать...а народ,а чё народ...какое дело кому до народа...к губернатору ж едет...\в прошлый приезд 2,5 часа на дачу выехать не мог....а в позапрошлый закоулками 4 часа до дома добирался....
  • Гость
    13.07.2017, 13:44
    Что то поза у нашего униженная. Это по случаю или по жизни?
  • Гость
    13.07.2017, 13:47
    Высоко рейтинговый! У Медведева рейтинг достиг уже 23 600 000 просмотров на ю-тюбе.
  • Гость
    13.07.2017, 13:54
    С программой расселения - проблемы; контракты по программе "Безопасные и качественные дороги" - вовремя не заключены и деньги могут быть "отправлены в более успешные регионы". Про социально-экономические и демографические показатели области - и вспоминать не хочется. Так за что Президенту поддерживать ВРИО?
  • Гость
    13.07.2017, 13:55
    Если от Путина, как от Медведева ранее , будут закрывать расписными полотнами аварийные дома, асфальтировать те дороги, по которым проедет его кортеж, а рассказывать ему будут о призрачных успехах, то какой смысл от такого посещения ? Президента надо свозить в самые проблемные микрорайоны, показать грунтовые дороги, обратить его внимание на все вопиющие недостатки губернии: бездорожье, большое число бедных и нищих, смертность, превышающую рождаемость, низкие зарплаты, высокие тарифы, цены, платность лечения и образования, ликвидацию десятков заводов и предприятий, тогда лишь можно будет ждать решительных мер и выводов .
  • Гость
    13.07.2017, 14:11
    У Медведева авторитет основательно подорван из за коррупции. Только Путин может помочь губерам.
  • Гость
    13.07.2017, 14:13
    А может не надо? Это же опять пробки на несколько дней, оплата командировочки опять же за наш счёт, опять развалины перетянут баннерами. Результат выборов всё равно нарисуете, как обычно. Зачем лишние траты, и без того, нищего региона?
  • патриот
    13.07.2017, 14:17
    Опять ни одного адекватного комментария - минусовки, оскорбления и бесноватые крики. Как же с вами можно что то построить? Только разрушить, что и происходит. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    13.07.2017, 14:29
    Почему же, есть адекватный комментарий 13:20 о том, что Путин имеет большинство...
  • Патриоту
    13.07.2017, 14:55
    То состояние (экономические показатели и уровень жизни большинства населения, здравоохранение, образование, наука, спорт, искусство, международные отношения ит.д.) в котором находится страна это адекватно "правильному курсу"? То есть, мы 17 лет все правильно делали?
  • Гость
    13.07.2017, 15:06
    ДДТ "Путин едет по стране" - рекомендую
  • фельетон-фм
    13.07.2017, 16:03
    Валерики, атас!, Царь едет! :)) Как там Стрелка велела? Кружочки на асфальте не забудте везде понакрасить и ящиков дсп-шных разбросать!!! И столбики! столбики везде ходу кортежа!!! А качели!!!!! Качели для взрослых - абсолютно на каждом углу!!! Баннеров хватит??? Печатайте еще!!! Розовых и кислотных побольше!!! Вот забот то навалилось, да?!! Сам Царь нагрянет, это вам не Димон! :))))
  • Гость
    13.07.2017, 16:03
    Саратов далёк от столицы, исправно налоги ей шлёт, себе оставляет крупицы, стянув свой голодный живот. И терпит невзгоды, лишенья его безответный народ, и , так повелось, что спасенья от Высшего, Главного ждёт. Но было бы меньше несчастья, и меньше печалей и бед, когда б мы посмели почаще Москве говорить : " Денег Нет !"
  • Гость
    13.07.2017, 16:19
    Узнает много интересного.
  • Гость
    13.07.2017, 16:37
    Зуб даю, что весь Саратов перекроют, ни на работу, ни домой не проехать!
  • Гость
    13.07.2017, 16:41
    Он нам нужОн !?
  • Гость
    13.07.2017, 16:46
    надо в этот день из города уехать будет
  • Гость
    13.07.2017, 16:55
    Они имеют большинство народа.
  • Таша
    13.07.2017, 18:11
    очень даже хорошо, что приедет. Приглашу его на избирательный участок 322 на Клинической, где вообще нет дороги.
  • Гость
    13.07.2017, 18:24
    Прекрасный повод есть попросить денег на Областную псих лечебницу, что в Заводском районе. Перед этим показать можно её. Путин содрогнётся от увиденного и реновация учреждению обеспечена будет.
  • Гость
    13.07.2017, 18:52
    Теперь понятно,почему в Энгельсе в нашем микрорайоне вылизывают.Если все на уборке-жди высоких гостей.Белят,красят,деревья пилят.Пусть чаще приезжают--чище будет!
  • 62и2 это тока начала
    13.07.2017, 19:05
    не понятно,регион имеет одну из самых больших цыфр поддержки,щас с коибами дадим еще больще, ну разве что достижениями нашими похвалиться,
  • Гость
    13.07.2017, 19:39
    А какая польза за траты из казны этого мероприятия. Ещё напомнило картину русского портретиста Ф.Журавлева "Перед венцом" где показаны насилие воли и чувства невесты выдаваемой за старика. Как ещё и напомнило худ.фильм 1953г. "Свадьба с приданым", где сельский жених Курочкин с непомерным тщеславием по жизни и куплетами: "Хвастать милая не стану, знаю сам что говорю, с неба звездочку достану и на память подарю..."
  • Гость
    13.07.2017, 19:44
    Какое несчастье Саратову прилетит от этих танцев.
  • Гость
    13.07.2017, 21:40
    Над сделать день приезда ВВП в Саратов выходным днем.И чиновникам спокойней, и жителям отдых
  • Гость
    13.07.2017, 23:25
    На экскурсию бы приехали в мкр. Цветочный, посмотрели бы какие там дороги ужасные. И разобрались, а кто же это такую дорогу сделал, и будут ли ее вообще делать.
  • Гость
    14.07.2017, 07:08
    Видно Медведев вышел в тираж после того, как отказался объясняться по предъявленным обвинениям.
  • ВСЕМ, КТО МЕЧТАЕТ
    14.07.2017, 09:08
    Не суетитесь, Путин не поедет ни к Вам в Цветочный, ни в Энгельс, ни даже в избирательный участок на Клинической... Он прекрасно осведомлен о состоянии страны после своих реформ. Если приедет, то соберется с верными своими соратниками, даст ценнейшие указания и пожурит за нерадивость. Окончание визита можно прочесть в последней строчке стихотворения Некрасова "Забытая деревня".
  • русскiй патрiотъ
    14.07.2017, 11:32
    А вот и долгожданный "Фельетон-ФМ". Как всегда, тяжело, натужно, совсем не смешно, но вот идея проскальзывает очень здравая - это про Царя. Подумать есть о чём и не обязательно её привязывать к В.В.Путину, хотя он достоин такого звания, будучи лидером освободительного движения и возвращения России СУВЕРЕНИТЕТА.
  • конституция рф п5 ст 29 цензура запрещена даже на ИА Сарбк
    14.07.2017, 12:18
    ИА " Сарбк", как всегда "удачно " подбирает фотки - профессионалы.
  • Гость
    14.07.2017, 13:26
    Только на полусогнутых и никак не иначе! На фотографии легко обнаруживается совершенная гибкость позвоночника Радаева. Ещё потянет малесь.
  • Марик Саратовский
    14.07.2017, 13:46
    А приедет он с агитпоездом " Да здравствует едросня !" , организуемом каждый год Жириновским ? Все равно не буду голосовать за эту едросню!!! И за ЛДПР не буду голосовать!!!! Одна болтавня от них и повышение налогов, рост цен на пластиковык продукты, крайняя дороговизна бензина,высокая смертность, повышение пенсионного возраста , обдираловка в больницах, рост нищеты ........Хватит нам врать!!!! Уже был один такой... обещавший лечь на рельсы через 500 дней !!
  • Гость
    14.07.2017, 13:54
    человек, чаю!
Картина дня
Еще новости - Политика