Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Илья Захаров стал чемпионом мира

  • 08:53, 17 июля 2017
  • Комментариев[15]
rsport.ru rsport.ru

Саратовец Илья Захаров в паре с Евгением Кузнецовым завоевал золото Чемпионата мира по водным видам спорта, который проходит в Будапеште.

В прыжках с трехметрового трамплина Захаров и кузнецов набрали 450,3 балла, опередив дуэты из Китая и Украины. Победа на Чемпионате мира стала первой в карьере Ильи Захарова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.07.2017, 09:09
    Поздравляю всех саратовцев!!! Смотрел в прямом эфире, я пятого места на первое! Последние три прыжка были безукоризнены! Заслуженая победа!
  • Гость
    17.07.2017, 09:27
    Он молодец - однозначно! А где обещанный "Тольковпередом" трехванновый бассейн в Солнечном? Люди завоевывают, достигают, а Тольковпереды обещают и айфонничают! За что сумашедшие деньги получают тольковпереды?
  • Гость
    17.07.2017, 09:47
    Поздравляю всех! Только бы спросить у губернатора, а когда отблагодарит? Или он (Захаров) уедет? И правильно сделает!
  • Наблюдатель
    17.07.2017, 10:06
    Захаров по параллельному зачету давно уже в Пензе, также как и Кузнецов. А серебряный призер Бажина - из Пензы, дочь великой прыгуньи Калининой, династия сложилась. На саратовской же земле процветают великие ораторы и лицедеи.
  • диванный аналитик
    17.07.2017, 10:10
    Это грандиозно ! Победить китайцев в их коронном виде ! КРАСАВЦЫ !!!
  • Гость
    17.07.2017, 10:16
    Победа Захарова - достижение ! Но скорее исключение из правил......А к Саратову - он действительно мало имеет отношения, нет здесь подобающих условий для развития спорта высших достижений....
  • Гость
    17.07.2017, 10:21
    Захаров красавчик!!! Отдельное спасибо за то, что не бросает родной город, где нет возможности для тренировок. Где нет нормальной базы, где единственный бассейн могу закрыть на месяц, но есть деньги на "пляж". Где дети на соревнования в соседние регионы едут на деньги родителей. Фамилия Кузнецов пишется с большой буквы, это так к слову...
  • Гость
    17.07.2017, 10:34
    Спасибо руководителям Пензы и Пензенской области за поддержку бывшего саратовского спортсмена.
  • Гость
    17.07.2017, 11:15
    А почему бы новость не выделить красным? Захаров молодец!
  • Гость
    17.07.2017, 13:01
    2012 год - Захаров Олимпийский чемпион! - В Саратове будет построен Дворец водных видов спорта! .... 2017 год - Захаров чемпион Мира! - В Саратове будет построен Дворец водных видов спорта?
  • Гость
    17.07.2017, 13:09
    Гость Сегодня, 10:16Впрочем как и Логинов в биатлоне, только номинально
  • Гость
    17.07.2017, 14:28
    Гость 10-16 и 13-09, но однако, при упоминании их имён упоминают и Саратов. Молодец!!!Илюха!!!
  • Гость
    17.07.2017, 20:41
    Упоминают. И добавляют, что вынуждены уезжать из-за невозможности полноценной реализации своего прекрасного потенциала
  • Гость
    18.07.2017, 07:39
    Захаров родился в Ленинграде, а не в Саратове
  • Гость
    18.07.2017, 14:21
    А кто знает - он еще будет выступать на этом чемпионате?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт