Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

70-летний водитель "Нексии" проехал на "красный" и устроил ДТП

  • 12:43, 17 июля 2017
  • Комментариев[5]

16 июля в Саратове в столкновении двух автомобилей легко пострадали двое детей.

Как сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД, в 11.30 на ул. Соколовой 22-летний гражданин не расчитал дистанцию до впереди едущего транспорта и допустил столкновение своей "Киа Спектра" с "Хендэ Элантра". В результате водителю пришлось везти двух детей - 4-летнего мальчика и годовалую девочку - в травмпункт, откуда их отпустили домой.

В 20 час. на перекрестке Новоузенская-Астраханская 70-летний мужчина за рулем "Дэу Нексия" проехал на "красный" и столкнулся с "ВАЗ-2104". В больницу попала 66-летняя пассажирка "Нексии".

В 21.30 в 3-х км. от дома 90Г на Ново-Астраханском шоссе 30-летний водитель "Лады Веста" врезался сзади в ехавший впереди "Тойоту Лэнд Крузер" и в итоге оказался в больнице.

В ДТП пострадали также двое пешеходов. В 0.30 на ул. Южно-Зеленая 18-летний гражданин за рулем "Фольксвагена" при движении задним ходом сбил 34-летнюю женщину. "Скорую" пострадавшей вызывать не стали, тем не менее, в середине дня она все-таки была госпитализирована.

В 10.30 у дома N25 на ул. Азина 33-летний водитель "Мицубиси Лансер" нарушил правила проезда пешеходных переходов и допустил наезд на 44-летнего мужчину. Пешеход оказался в больнице.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости

Напоминаем, что в городе работают 50 веб-камер ИА "СарБК" в режиме он-лайн. Записи с камер в течение 5 суток с момента аварии можно заказать по тел. 65-99-55.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Вылов стерляди в Волге: что говорят саратовские ученые Глава Росрыболовства Илья Шестаков на прошлой неделе сообщил о том, что уже в этом году на Волге могут разрешить вылов стерляди. Эта рыба в последние десятилетия так тщательно охранялась (внесена в Красные книги Саратовской, Самарской и Ульяновской областей), что...
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x