Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Форд" провалился в яму на месте ликвидированной коммунальной аварии

  • 14:35, 17 июля 2017
  • Комментариев[15]

В Саратове на ул. Чернышевского на месте, где неделю назад ликвидировали крупную аварию на тепломагистрали, снова провалился асфальт.

В образовавшуюся яму в районе пересечения с ул. Радищева провалился колесом "Форд Фокус". Фотографии происшествия разместили пользователи в группе "Типичный Саратов" в социальной сети "ВКонтакте".

Напомним, энергетики устраняли последствия аварии два дня. После этого еще неделю не ходили троллейбусы маршрутов N2 и 2А.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    17.07.2017, 14:47
    никогда такого не было и вот опять!
  • Гость
    17.07.2017, 15:05
    накажут (в лучшем случае) организацию. А конкретного чиновника, который подписал акт приемки работ не тронут. Так и будут проваливаться дороги, пока ответственность не станет персональной.
  • Гость постарше
    17.07.2017, 15:14
    Переезжайте в ленинский район.
  • Гость
    17.07.2017, 15:15
    рукожопые- это мягко будет сказано
  • Гость
    17.07.2017, 15:29
    А нечего по встречке ездить!Смотрите фото внимательнее!
  • гражданин
    17.07.2017, 15:57
    вот так вот! перед своим главным офисом в саратове Т плюс не может сделать нормально! что говорить про весь город)))
  • Гость
    17.07.2017, 16:38
    Одно время у заправки дорога проваливалась. Место какое-то зы_бучее (одно из многих по Саратову).
  • Гостю 15.29
    17.07.2017, 17:00
    Там не встречка, там одностороннее движение и выделенная полоса для общественного транспорта
  • Гость
    17.07.2017, 17:03
    Ямы на дорогах стали заделывать фордами, пожарными машинами..., а раньше битым кирпичем обходились.
  • Саратов
    17.07.2017, 22:03
    Для Саратова это нормально!!!
  • Гость
    18.07.2017, 08:02
    Репортаж из рубрики "ТИПИЧНЫЙ САРАТОВ".
  • Гость
    18.07.2017, 13:21
    А не хотят ли власти города ответить за созданную опасную урбанистическую среду обитания?
  • Гость
    18.07.2017, 15:37
    На этот раз у Водоканала рвануло. Довели коммуникации до ручки
  • Гость
    19.07.2017, 16:51
    Лишить ВрИО и всех причастных руководителей зарплат, персональных машин, убегут и забудут, что натворили своей безграмотностью, лукавством и бездельем...
  • Гость
    19.07.2017, 16:53
    Лишить ВрИО и всех причастных руководителей зарплат, персональных машин, убегут и забудут, что натворили своей безграмотностью, лукавством и бездельем... В Саратове при Радаеве, Сараеве не было асфальта, тротуаров, дорог, всё делается на 5 минут... Приедут, похвалят, назначат....Устали от вранья и показухи!!!
Картина дня
Еще новости - Происшествия