Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Столкновение "Ягуара" и "Хендэ" привело к пробкам на Усть-Курдюмском шоссе

  • 15:31, 21 июля 2017
  • Комментариев[20]

В эти минуты на Усть-Курдюмском шоссе в Саратове из-за ДТП наблюдаются пробки в обоих направлениях.

Напротив ТЦ "Синий кит" столкнулись "Ягуар" и "Хендэ". Автомобиль премиум-класса выезжал со второстепенной дороги на шоссе, "кореец", двигающийся по главной дороге, его не пропустил, сообщили очевидцы.

Свидетели указывают, что сейчас "Ягуар" стоит без госномеров, хотя в момент столкновения они были.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 20
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    21.07.2017, 15:36
    Ну все! Наконец то началось! Дави их!
  • Гость
    21.07.2017, 15:38
    Без номеров - значит чиновник. У них установка - чуть что снимай номера. Так проще будет потом "разрулить ситуацию по понятиям".
  • Гость
    21.07.2017, 15:39
    А188АА - номера в наличии у Ягуара
  • МИШЕНЬКА
    21.07.2017, 15:59
    Все , надоело , сплошные аварии , неустойчивость , нестабильность . Пора отдохнуть .Почему в Болгарию Дешевле чем в РФ? почему в Европе и во всем мире перелеты теперь по цене электрички, а у нас это как билет на тот свет....
  • МИШЕНЬКА
    21.07.2017, 15:59
    Можно у в Болгарию. Вылет 21.08.17. - сейчас 1495 рублей
  • Гость
    21.07.2017, 16:01
    Этот перекресток МУТНЫЙ до БЛЕВОТИНЫ. Там нет никаких АДЕКВАТНЫХ и ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ дорожных знаков, И пешеходный СВЕТОФОР установлен ПО ДЕБИЛЬНОМУ. Давно пора наших поганых дорожников привлечь по полной за УМЫШЛЕННОЕ СОЗДАНИЕ АВАРИЙНЫХ СИТУАЦИЙ.
  • Гость
    21.07.2017, 16:01
    каждый день по несколько таких новостей. возникает вопрос об адекватности водителей.как они получали права и многое другое... на российских дорогах тот прав, кто круче машиной и связями... отморозки... но за границей соблюдают ..боятся..что там они Пупкины и звать их никак.перед законом равны два мира.две морали.
  • Гостю 16-01
    21.07.2017, 16:15
    Дорога в этом месте соответствует ситуации на момент её строительства, т.е. 20-летней давности. А исправить ситуацию практически некому. "Саратовгражданпроект" обнищал и разогнал грамотных специалистов, "ГипродорНИИ" скончался, "Волгодортранс" СГТУ поменял проектирование на строительный контроль. Кто остался из "поганых"? Ну, может быть "Проектмостореконструкция", хотя, судя по названию, у них есть другие приоритеты. Так что, идите вы ... в консалтинговое бюро "Стрелка".
  • Гость
    21.07.2017, 16:20
    А188АА 64 рус- лада приора, темная, А 188АА 164 рус- ниссан кашкай темный
  • Гость
    21.07.2017, 16:23
    неужели сотрудник заводской прокуратуры на ягуаре? нет, неможет быть.
  • я
    21.07.2017, 16:33
    А почему, собственно, "кореец", двигаясь по главной дороге, должен был уступить "Ягуару", выезжающему со второстепенной дороги? Только потому, что тот крутой? Или ПДД поменялись?
  • Гость
    21.07.2017, 16:51
    А188аа есть такой ягуар, в солнечном видел
  • Гость
    21.07.2017, 16:56
    Запретить хендаям приближаться к ягуарам ближе чем на 500м
  • Саня
    21.07.2017, 17:07
    Как формулировка звучит странно: Ягуар выезжал со второстепенной, а Хундай ехал по главной и не пропустил.... А почему это Хундай должен прпускать? Должно звучать так: Хундай ехал по главной, а Ягуар, выезжая со второстепенной не пропустил, чем и спровоцировал аварию. Или опять "пьяные мальчики" появятся?
  • Гость
    21.07.2017, 17:09
    хендаямы, когда стаей, всегда ягуаров бьют!
  • гражданин
    21.07.2017, 17:30
    народ!! не важно кто на какой машине! факт в том что идет нарушение правил ! не нарушайте! уступайте если есть возможность! будЬте внимательнее!! на дорогах стало опасней чем на войне!! будЬте добрее друг к другу!! вежливость ВЕЖЛИВОСТЬ СПАСАЕТ ЖИЗНИ!!!
  • Гость
    21.07.2017, 17:56
    ааа- иностранцы
  • Гость
    21.07.2017, 19:16
    да, формулировки непрвильные. Хёдай по главной шол, он никого пропускать не должен. Так что не надо ягуар отмазывать.
  • Гость
    21.07.2017, 20:33
    Просто "звоночек поступил" в редакцию, что нужно "правильнее" истрактовать эту ситуацию... что и было сделано!
  • Гость
    22.07.2017, 12:48
    Ягуар в красной книге, а хюндаев полно. Дайка угадаю, кто виноват будет...
Картина дня
Еще новости - Авто