Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полиция продолжает задерживать кальянщиков в Затоне

  • 09:29, 24 июля 2017
  • Комментариев[12]
uinzone.ru uinzone.ru

В пос. Затон в Саратове продолжают задерживать граждан за курение кальяна.

21 июля на ул. Б. Затонская, 157 (в районе солярия), сотрудники патрульно-постовой службы задержали мужчин 21 и 31 года. Кальян и курительная смесь изъяты. Проводится проверка, сообщает ГУ МВД. Это уже третий случай с начал июля.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.07.2017, 10:37
    Лучше Травку курить, чем этот Кальян беспонтовый
  • Гость
    24.07.2017, 10:37
    ПРОСТО ШОК!!!
  • Гость
    24.07.2017, 10:55
    Надо запретить затон! А то там одни террористы (читаем кальянщики)! А за курение кальяна в затоне уже давно пора расстреливать на площади центральной! А если серьёзно, может лучше делами займётесь, переаттестованные вы наши??!!!
  • Гость
    24.07.2017, 11:13
    У меня вопрос: "Что противозаконного в том, что бы курить кальян на улице?" Сигареты же можно курить.
  • Гость
    24.07.2017, 11:34
    В саратове всё никак у людей. всё через жопу.
  • Гость
    24.07.2017, 11:35
    Свои местные законы, обычаи, обряды.
  • Интеллигент
    24.07.2017, 11:39
    После минетчицы или тубика тоже там курят кальян, наверное не брезгливые или зараза к заразе не пристаёт?
  • Скотовод
    24.07.2017, 13:43
    Они все там на подсосе.
  • Гость
    24.07.2017, 13:52
    А ещё полиция в затоне продолжает задерживать купающихся. Может полиции пора задерживать дышащих воздух?
  • Гость
    24.07.2017, 13:57
    Судить их и на колыму на 10 лет - пусть курют там!
  • Ким
    24.07.2017, 16:30
    Мой знакомый, когда ему очередной курильщик начинает доказывать, что ничего особенного говорит просто: Давай я тебе пер..у в лицо. Тебе понравится? А почему ты считаешь .что мне в лицо пускать дым можно?
  • Гость
    25.07.2017, 14:06
    Запретить курить! Запретить разводить костры, запретить топить дровами печи! От этого всего дым! Как дышать деткам?? А всех, кто производит дым - полная конфискация имущества, городская доска позора и ежедневные освидетельствования от наркомании!!!
Картина дня
Еще новости - Общество
СМИ: На финансовом рынке появился новый вид мошенничества СМИ: На финансовом рынке появился новый вид мошенничества К специалистам по избавлению от долгов и исключению из черных списков добавились псевдоюристы, которые обещают за комиссию вернуть страховку, уплаченную банку при оформлении кредита.
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus