Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На горожанина натравили собаку из-за оставленного пакета с мусором

  • 12:47, 24 июля 2017
  • Комментариев[27]
Фото Marketium.ru Фото Marketium.ru

В Саратове вынесен приговор по обвинению 43-летнего местного жителя в причинении тяжкого вреда здоровью человека.

26 августа прошлого года мужчина был на своем рабочем месте - принимал вторсырье от населения. При просмотре видеозаписей с камер видеонаблюдения он заметил гражданина, который убирался на улице у дома и поставил пакет с мусором у его забора.

Недовольный этим горожанин вышел на улицу, где между мужчинами произошел конфликт. Во время ссоры злоумышленник зашел во двор дома и позвал знакомого, который взял собаку и вышел с ней на улицу. Затем он попросил знакомого спустить пса. Животное покусало потерпевшего, после чего подсудимый битой ударил мужчину по голове, причинив тупую травму головы с раной, переломом и ушибом мозга.

Суд приговорил его с 3,5 годам в колонии строгого режима.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 27
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.07.2017, 12:54
    Перелом мозга))))) это сильно
  • Гость
    24.07.2017, 13:09
    Как же надоели эти свиньи, 10 метров не могут свой мусор до урны донести!!! А потом поди плакал что он потерпевший. Бита конечно была лишняя. А вот собакой такого проучить правильно - человек принес неизвестный пакет, а вдруг там бомба и бросил мне под забор!!!
  • Ека
    24.07.2017, 13:13
    Нет, ну ставить мусор, конечно, свинство. Ну так и надо было вызывать полицию, предоставлять записи с камер, штрафовать... А так - упыри какие-то, правильно, что таких надо изолировать.
  • Гость
    24.07.2017, 13:14
    Гость 13.09, ты просто придурок! Потерпевший не выбросил и не оставил, а поставил. Если этот человек убирался на улице и собирал мусор, то уже делал что то положительное. Обычно так и убираются, собирая мусор в пакеты, а затем его собирают на машинах.
  • Гость
    24.07.2017, 13:27
    Амбиции людей одолевают
  • Гость
    24.07.2017, 13:33
    Гость 13:14 придурок здесь это ты. Не нужно путать мусор после коммунальных служб и мусор от соседа который свой участок убрал а тебе под забор кинул.
  • Гость
    24.07.2017, 13:35
    Ека Сегодня, 13:13 В полицию звонишь и говоришь, что тебя убить пытаются в ответ получаешь, как убьют звоните))) А тут мусор оставили звоните в полицию
  • nozo
    24.07.2017, 13:35
    тут история мутная, какое вторсырье он принимал, металл? картон? чей это был мусор? может нападавшый развел срач, а сосед его собрал и поставил свину под дверь. тут не все так однозначно, а может бомжи сдающие металл мусорили и соседям это надоело, вот и конфликт.
  • nozo
    24.07.2017, 13:37
    3,5 года считаю мало за умышленно проломленный череп.
  • nozo
    24.07.2017, 13:47
    опечатка, правильно читать: нападавший
  • дядя Федор
    24.07.2017, 13:50
    Какой может быть мозг (и, соответственно, ушиб мозга) у существа, бросившего пакет с мусором и отказавшегося его убрать?
  • Гость
    24.07.2017, 13:57
    У нас граждане очень любят крайности...
  • Гость
    24.07.2017, 14:42
    чет все агрессивные какие, пойду мусор в Воронеже викину
  • Гость
    24.07.2017, 14:53
    Надо собаку спросить, что она думает? Она там была и знает в каких отношениях соседи. Прием металлолома занятие "тихое" и обычно соседи в восторге от такого соседства? Могло быть гараздо хуже.
  • Гость
    24.07.2017, 15:19
    Если пошел на "строгач", значит уже был судим, отсюда и чрезмерная агрессия и бита в наличии, а вообще, чтобы заниматся вторсырьем и зарабатывать на этом, нужно "кидать" сборщиков, которые преимущественно бомжи- бывшие сидельцы и кумекают в понятиях и по фене ботают...
  • Гость
    24.07.2017, 15:24
    Все правильно сделал. На голову тот пакет еще надо было одеть этому свину.
  • Гость
    24.07.2017, 15:26
    придурок, который спустил собаку, и тот что с битой. оба не лучше а хуже, того что пострадал
  • дядя Федор
    24.07.2017, 15:48
    Гость Сегодня, 15:26, все трое друг друга стоят. Один получил по башке - может, научится думать, что делает. Другой получил срок. "Собаковод" - непонятно, хотя и его наказать тоже следовало бы. Собачка только ни в чем не виновата.
  • Гость
    24.07.2017, 15:51
    Правильно сделал мужик! Надоели эти свиньи! Посмотрите что творится у нас в шумейке! Едут с пляжа и мусор прямо из машин под забор бросают! Они отдахнули, а теперь за ними кто-то должен убирать . Имейте совесть!!!!!
  • Гость
    24.07.2017, 16:55
    Со свином то как закон поступил? Или зачли телесные наказания?
  • Гость
    24.07.2017, 17:32
    Хорошо что собаковод, а если-бы был крокодиловод? Собачьи покусы никого не взволновали, да? Мусор более волнующ?
  • Гость
    24.07.2017, 17:39
    Да при чем, здесь собачьи укусы, когда люди неадекваты.
  • Гость
    24.07.2017, 18:26
    Собака типа не виновата, он сам пришел. А не было бы собаки так все бы иначе сложилось, менее драматично.
  • Собаку
    25.07.2017, 10:30
    нужно пристрелить, она опасна.
  • Гость
    25.07.2017, 11:52
    Правильно. Собаку зря приплел. Собаку жалко. Битой по голове - слишком мягко. Если хотим жить достойно и в законе - стрелять нужно. Причем вместе с семьями.
  • Гость
    25.07.2017, 11:54
    Не город, а помойка! Поэтому считаю, что зря мужику срок дали. Нужно было пострадавшему срок впаять. За вандализм.
  • Гость
    25.07.2017, 11:55
    Пока такие законы будут - так и будем в г** не жить!
Картина дня
Еще новости - Общество
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
 Orphus