Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В растлении 13-летней девочки подозревают бомжа

  • 13:09, 24 июля 2017
  • Комментариев[14]
omn.ru omn.ru

В Энгельсе задержан подозреваемый в развращении девочки. Об этом сообщили в региональном СУ СК.

20 июля во дворе школы неизвестный в отношении 13-летнего ребенка совершил иные действия сексуального характера. Мать потерпевшей обратилась в полицию. Было возбуждено уголовное дело.

На следующий день следователи установили причастность к совершению преступления 54-летнего мужчины без определенного места жительства. Злоумышленник заключен под стражу.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.07.2017, 13:23
    Молодцы - быстро сработали
  • Гость
    24.07.2017, 13:27
    надо бы его оставить один на один с отцом девочки
  • Гость
    24.07.2017, 13:48
    А может просто нашли крайнего? Ну типа дело закрыть, палочку поставить. Как-то бомж и сексуальное насилие - плохо сочетается... Вот если бы сказали, что он бутылку водки украл или колбасу - сразу бы поверил. Да и девочка грязного вонючего бомжа скорее всего обошла бы за три версты!
  • Гость
    24.07.2017, 13:49
    Вот поэтому ,когда жалельщики весной ставили мне минусы, я говорила, что не всех бомжей надо жалеть , а освобождаться от них , с вывозом на поселение , что это угроза , особенно детям. Сволочь поганая1 Паразит!А то жалели!Есть кто безобидный, но в основном это безмозглая тварь! Я бы не задумываясь ему башку снесла.
  • Гость
    24.07.2017, 14:01
    да у этих бомжей от водки сексуальное желание давно атрофировано. Скорей всего подставили бомжика, дело закрыть хотят
  • Гостья
    24.07.2017, 14:17
    Отдать родственникам, чтоб на кусочки порвали такую мерзость.
  • Гость
    24.07.2017, 14:33
    Теперь бомж будет получать еду по расписанию.
  • Гость
    24.07.2017, 15:13
    "совершил иные действия сексуального характера" - это значит что например ходил голый и девочка увидела его в таком виде. Это уже растление. Так что поубавьте пыл. Новость как всегда написана... а-ля желтая пресса.
  • Гость
    24.07.2017, 15:25
    мда, оперативно нашли крайнего, что бы не раздувать. Интересно что скажет девочка и её родители. Она то точно знает, бомж это был или не бомж. а самое главное. если это просто крайний назначен, реальный то гад так и ходит по улицам.
  • Гость
    24.07.2017, 16:06
    Надо всё-таки уточнить, что такое "иные действия сексуального характера". А то сидят обыватели и голову ломают, что это за действия такие )))
  • Гость
    24.07.2017, 16:20
    Не надо ничего уточнять! В любом случае это преступление против ребенка. И любая педофильская с**а должна сидеть в тюрьме! Сегодня эта девочка, завтра чей то мальчик.
  • Гость
    24.07.2017, 20:33
    А что "это"? Знать не надо? Верим-с, и впредь...?
  • Гость
    25.07.2017, 11:22
    давно про паразитов не было
  • Гость
    25.07.2017, 11:58
    Расскажите что за действия! Не понятно.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество