Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Балкон рухнул вместе с хозяином квартиры

  • 13:34, 24 июля 2017
  • Комментариев[28]

22 июля в Энгельсе Саратовской области при падении с высоты пострадал пожилой мужчина.

В доме N23 в Летном городе 76-летний житель вышел на балкон своей квартиры на третьем этаже. Ветхая конструкция не выдержала и рухнула вместе с хозяином. Пенсионер был госпитализирован, ему поставили диагноз "сочетанная травма".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    24.07.2017, 13:42
    Да здравствуют поборы на капремонт!!!!!!!
  • Гость
    24.07.2017, 13:51
    И виноват будет пострадавший.
  • nozo
    24.07.2017, 13:55
    от части он и виноват, это-же его собственность, если знал в каком она состоянии зачем выходил? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.07.2017, 14:00
    по закону урбанизации, балкон не является безопасной и комфортной средой, по этому подлежат сносу любой ценой.
  • воронин
    24.07.2017, 14:00
    только забыли добавить, что мужчина был после тяжёлой операции, а балкон рухнул не с 3-его, а 2-го этажа - иначе он просто не выжил бы... а так, да - умеете перепечатывать новости...
  • Гость
    24.07.2017, 14:01
    В летном городе, должны жить только пилоты, либо парашютисты. Остальным там не место.
  • Гость
    24.07.2017, 14:10
    Как же удалось выжить? Тем более, пожилой человек. Поправляйтесь
  • Гость
    24.07.2017, 14:19
    Слишком много ел. Нужно пенсию убавить Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    24.07.2017, 14:28
    Жизнь оказалась слишком тяжелая. Надо обязательно выздоравливать и получить компенсацию за причиненный вред здоровью.
  • Гость
    24.07.2017, 14:40
    Наши пенсионеры крепче балконов, но удивляет то, что балкон до самого своего последнего дня не вызывал у хозяев опасения. Всё - таки после такого события всем надо посмотреть на свои балконы, они не все на втором этаже.
  • Гость
    24.07.2017, 14:51
    14:19 Самый тупой комментарий.
  • Гость
    24.07.2017, 15:05
    Да там скоро весь городок рухнет. Въезжаешь - едешь по дороге, по которой уже нанесли удар противники. Впереди - полуразрушенное здание, явно перевезенное из Хиросимы. Так и хочется замерить радиацию. За "Гроздью" - колоссальное болото, где наши "стратеги" бросают машины, видимо боясь проехать дальше на базу и там завязнуть по ступицы.
  • Гость
    24.07.2017, 15:18
    Балкон по ЖК РФ относится к общедомовой собственности, содержать которую в надлежащем состоянии обязана УК. Так-что попала УК!!!
  • Гость
    24.07.2017, 15:22
    тупые острословы самоучки. сборище дегенератов. Человек пострадал. Вапще не повод упражняться в ослоумии...
  • Гость
    24.07.2017, 15:23
    Балкон,часть фасада здания и к собственнику квартиры не относится.
  • Гость
    24.07.2017, 15:40
    У нас в прошлом году "умный" председатель включил площадь лоджий в квартплату.
  • Гость
    24.07.2017, 15:55
    Вот именно балкон не собственность. Даже п платежке за капремонт, должны ее исключить. Подаст в суд на ук и будет прав. Только по больше денег пусть отсудит.
  • Гость
    24.07.2017, 15:59
    "Вапще" в школу иди грамотей.
  • Гость
    24.07.2017, 16:25
    Упал потому, что баннером не перетянули, так бы как новенький был
  • Гость
    24.07.2017, 16:38
    Я только что из школы. ЕГЭ уже сдал.
  • Гость
    24.07.2017, 17:17
    ЗАРПЛАТЫ СЕЧИНА ЗА ОДИН ДЕНЬ ХВАТИЛО БЫ, ЧТО БЫ ПОЧИНИТЬ 50 ТАКИХ БАЛКОНОВ! ПРИ ТАКОЙ ЗАРПЛАТЕ И ТАМ БАРДАК И ЗДЕСЬ БАРДАК!
  • Гость
    24.07.2017, 18:00
    14.51. Вам известно слово САРКАЗМ?
  • сivis
    24.07.2017, 19:02
    если не ошибаюсь-там же- в летке,несколько лет назад балкон также упал вместе с подростками
  • Гость
    24.07.2017, 19:32
    содержание балконов входит в ремонт и содержание жилья, а за это мы платим исправно,такие дома вес на 50 лет октября их обслуживает точнее доит жильцов тсж волга,
  • Гость
    24.07.2017, 23:11
    в Летке это не первый упавший балкон.
  • Гость
    24.07.2017, 23:30
    Просто за счет балконов в стране пополняется парк изношенных самолетов.
  • Гость
    25.07.2017, 11:02
    травматолог попутал. То диагноз правящей партии с ее реформами и векторами лидерства
  • Гость
    25.07.2017, 20:47
    Я два года борюсь с ЖСК по поводу своего балкона. И в Жилищную инспекцию и в администрацию города обращался, безрезультатно. Ответ один обращайтесь в прокуратуру и подавайте в суд на бездействие ЖСК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия