Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Влюбленный горожанин расписал признаниями стену университета

  • 16:01, 25 июля 2017
  • Комментариев[13]

В Саратове полиция задержала молодого человека, который разрисовал граффити стены одного из корпусов СГУ. Об этом сообщает телеканал "Рен ТВ".

Горожанин исписал здание комплиментами и признаниями в любви девушке. Закончить свое послание он не сумел, так как его заметил наряд полиции. Происшествие имело место у 12-го корпуса университета на углу Вольской и Белоглинской.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    25.07.2017, 16:13
    Свин и показушник
  • Гость
    25.07.2017, 16:15
    Вот это что на фото Sarbc называет "граффити"?
  • Гость
    25.07.2017, 16:19
    Понять, простить, вооружить краской и кистью, пусть закрасит стену. У нас в подъезде кто - то на стене написал : " Аня , ты Солнце !". Такую надпись, заставляющую улыбнуться, вспомнить былое, не хочется закрашивать, хотя , понятно, что это недопустимый поступок).
  • Гость
    25.07.2017, 16:28
    Почему он не нанес эту надпись на дверь квартиры этого Солнца?
  • Гость
    25.07.2017, 16:33
    так пусть теперь влюбленных художник свои художества от слова "худо" закрашивает приятной для глаза краской
  • ПЕТРУЧИО
    25.07.2017, 16:34
    Если бы он своей кровью написал на стене ... . , то тогда можно простить. Или же своими экскрементами ... , то же простить . А тут , н и к о г д а . Выселить из города за сто один килОметр , подальше .
  • русскiй патрiотъ
    25.07.2017, 16:43
    То, что ИА СарБК поместило на фото называется "граффити"? Раньше такое писали на заборах, а не на домах и не называлось зарубежными словами.
  • Гость Саратова
    25.07.2017, 18:46
    Русский патриот.Будьте помягче.И если старый русский не знаете, не используйте.
  • Гость
    25.07.2017, 20:36
    Наверное она ему сказала напиши обо мне я тебе литр водки поставлю, вот и старался всю ночь мазать.
  • Эbenezer Dorset, Esq
    25.07.2017, 21:10
    Полиция не дала дописать окончание послания -"Прости за триппер".
  • Гость
    25.07.2017, 23:54
    Нндаа... Так зачмориться на всю страну!!! Хоть бы доиграл спектакль то, на камеру все выложил бы, тебя ж просили корреспонденты! Нет, сидит как баран, тупую лыбу тянет...пипец...
  • Гость
    26.07.2017, 10:47
    На асфальте надо было писать, там где девушка ходит. МОлодежь неразумная!
  • Гость
    26.07.2017, 11:13
    Тут не молодежь, тут взрослый баран лет под тридцать ))
Картина дня
Еще новости - Общество