Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начинается ремонт Огородной

  • 17:43, 25 июля 2017
  • Комментариев[22]

Сегодня подрядчики приступят к ремонту дорожного полотна на улице Огородной в Заводском районе Саратова, сообщает администрация города.

Общая площадь ремонта составит 4,6 тыс. кв. м. Сейчас фрезеруется участок от от 5-го Динамовского пр. в сторону ул. Соликамская.

В стадии ремонта в Заводском районе находятся также ул. Прудная и 1-й Тульский пр. По программе "Безопасные и качественные дороги" в городе в этом году отремонтированы 50 дорог.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Хосе-Луис-Педро-Хуан
    25.07.2017, 17:49
    Хоть бы переименовали Огородную в Фазендовую или Ранчевую а то перед деревнями неудобно
  • Гость
    25.07.2017, 17:50
    А не слишком часто делают Огородную? ))) и осенью писали, что делают, и весной...
  • Ник
    25.07.2017, 18:03
    Во дворе дома № 19 по ул. Тульская асфальта вообще нет. Одни лужи да ямы. И к дому не подойти.
  • Гость
    25.07.2017, 18:06
    для 17-50 - ее делают не "часто", а "медленно" В прошлом году отремонтировали небольшой участок. В этом еще один небольшой участок. И так лет десять. Потом придет в негодность самый первый участок и все начнется сначала.
  • Гость
    25.07.2017, 18:24
    На 17,50. в том году был просто праздник! Огородную отремонтировали, но пару км, до моста (до Фруктового проезда). А сколько шума было! Уклон дороги вообще не соблюдали, по первой полосе все время вода стоит с обоих сторон, от 6-го до 8-го Динамовского проезда, еще одна зима и асфальт порвет. Рельсы вообще не делали, так и скачем как козлы по горным тропкам. Возле новостройки на месте больницы вообще в плавь ездим, там все время что-то течет, а когда дождь...плавает как субмарины
  • Гость 17,50
    25.07.2017, 19:09
    Блин..., а я уж обзавидовался местным жителям было))
  • ПЕНСИОНЕР
    25.07.2017, 19:26
    ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ, ВЫБОРЫ НА НОСУ.
  • Гость
    25.07.2017, 19:30
    Возле школы номер43 на ул.им. Героя Советского Союза П.Т.ПОНОМАРЕВА сколько лет существует яма,то проваливающаяся,то в полуфабрикатном состоянии.Причем она расположена ПРЯМО НА Зебре около входа в школу.Н за горами начало учебного года.Это место уже отмечено палками и ветками деревьев.Никто не желает или нехочет небольшой участочек сделать как подобает.
  • гражданин
    25.07.2017, 19:37
    жители с огородней, искрене вас поздравляю! теперь и на вашей улице праздник! главное следите что бы нормально сделали!!
  • Гость
    25.07.2017, 19:58
    В оригинале не "демократы", а "кандидаты"))
  • Гость
    25.07.2017, 19:59
    Ну ладно уж так тому и быть будем зырить и зенки лупить как они будут ложить асфальту на городниковитенкуорапаеноков.
  • Гость
    25.07.2017, 20:02
    На улице Большая свиноферма когда положут глину вместо асфальта.
  • Гость
    25.07.2017, 20:12
    На ту осень лет через восемь.
  • Гость
    25.07.2017, 20:18
    Вам и так нормально , тут в Москве ремонт идёт , а вы в засратове каком то
  • Гость
    25.07.2017, 20:24
    Чем пассатижами или плоскогубцами?
  • Гость
    25.07.2017, 20:32
    Красивые названия: Огородная, Чардым, Увек, Больничный проезд.
  • Гость
    25.07.2017, 20:37
    Они и в прошлом году отчитались,что сделают ремонт на Огородной,а ремонта не было.5 Нагорный и 1 Прессовый проезды не дорога ,а одни ямы .В глухой деревне такого нет.
  • Гость
    25.07.2017, 23:40
    Они на проспекте Строителей до логического завершения не довели все бросили и уехали
  • Гость
    26.07.2017, 07:43
    И на Орджоникидзе (в районе домов №24) тоже начали, но не закончили....
  • Гость
    26.07.2017, 07:44
    И трамвайные переезды по прежнему бъют подвеску!
  • Иван
    26.07.2017, 08:36
    ТО, что срезают дорогу, ничего не значит. На Орджоникидзе месяц назад срезали и бросили!
  • Хуан Хуа
    26.07.2017, 09:56
    Ну ни сяво ни сяво.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто