Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Девочка попала в больницу после укуса собаки

  • 09:30, 26 июля 2017
  • Комментариев[9]

25 июля в пос. Северный Вольского района Саратовской области четырехлетнюю девочку покусала собака.

Ребенка с укушенными ранами левой кисти и левого бедра госпитализировали. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, сообщает "Вольск.ру".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Бывалый
    26.07.2017, 09:41
    Надеюсь хозяина посадят. Девочке выздоравления.
  • Гость
    26.07.2017, 09:56
    Да сколько уже это может продолжаться!? Если гос дума не может закон принять, то может регионы сами подумают. Собака- оружие, бездомная собака- бомба, которая в любой момент может покалечить людей. Бедная детка всю жизнь будет панически бояться собак.
  • Гость
    26.07.2017, 10:06
    бездомных собак-на мыло. Хозяйским собакам-намордник. Без намордника на улице-с хозяина штраф 10000 руб. Если хозяин не платит штраф-смотри первую фразу.
  • Лаврентий Берия
    26.07.2017, 10:12
    Тоже мне новость. Сейчас вылезут озабоченные с предложениями "запретить собак" и "запретить девочек". Собаки были всегда, в то числе и бездомные, кусали порой. Мозги людям даны не для того, чтобы свозняка в ушах не было - иногда и думать не грех. Дети не всегда могут сами, родители за них должны думать и предугадывать возможные ситуации. А укусы собаки или царапки от кошки - совершенно нормальная ситуация и нечего из мухи слона делать. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.07.2017, 11:38
    Думаю надо отнять у хозяев собаку и сдать в зоопарк также как собираются с львицей поступить
  • Гость
    26.07.2017, 12:21
    Если хозяйская собака, то наказать хозяев.Это что же ? за детьми следи, чтобы хозяйским собакам вольготно было. У самой собаки были. Всегда на поводках и мешочек для уборки после ихнего "оправления". Бездомная собака ? на моём веку, даже не видела, чтобы покусала, особенно сейчас, они все пуганные.
  • Гость
    26.07.2017, 12:43
    Собак много. Детей мало.
  • Гость
    26.07.2017, 17:03
    Бездомные собаки сейчас очень запуганные!А некоторые мамаши не всегда за детьми следят и даже самая спокойная собака может кусануть,если ее будут специально провоцировать и будет абсолютно права.Детей надо учить,что к собакам не лезть,ни одна собака не подойдет и не укусит просто так.И не всем домашним собакам можно одеть намордник.На людей их надо одевать, а не на собак!
  • Гость
    28.07.2017, 02:05
    А если ребенок не провоцирует!? Что тогда? Моего ребенка сегодня покусала бездомная собака и мой ребенок ее не трогал- мимо прошел и все это произошло на детской площадке. Слава Богу укусила не сильно, скорее прихватила - на ноге отек и прививка от бешенства по схеме. Я вот думаю кто виноват, в том, что собаки уже год спят на детской площадке, а наше тсж не приняло никаких мер!? Куда обращаться чтобы этих собак больше не было на территории нашей площадки. Ведь если собака уже позволила себе такое,то где гарантия,что она не нападет в другой раз!? Эти собаки выросли на глазах и никому даже в голову не приходило, что одна из них может кого-то укусить, считали что они добрые.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия