Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

СУ СКР: погибшего на пожаре мальчика заперли "в воспитательных целях"

  • 11:03, 26 июля 2017
  • Комментариев[9]

В отношении матери 7-летнего мальчика, погибшего на пожаре в Заводском районе Саратова, возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Женщине инкриминируют "причинение смерти по неосторожности". Напомним, тело ребенка было обнаружено после тушения пожара в сарае в частном домовладении на ул. Белозерская 22 июля.

"По версии следствия, днем в указанный день мать, действуя неосторожно по отношению к жизни своего малолетнего сына, в воспитательных целях заперла его в сарае, оставив на долгое время без надлежащего присмотра. В этот период там произошло возгорание, в ходе которого ребенок, не сумев самостоятельно покинуть запертое снаружи помещение, погиб", - рассказали в СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 9
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • дядя Федор
    26.07.2017, 11:15
    Мамаша добилась таки своего: мальчик больше так не будет.
  • Гость
    26.07.2017, 11:17
    ее доставать
  • Гость
    26.07.2017, 11:51
    Ужас, какой ужас! Что этот несчастный мальчик испытал...
  • Гость
    26.07.2017, 12:17
    интересно, при каких обстоятельствах пожар начался...
  • Гость
    26.07.2017, 13:00
    И в каких скрепах про такие методы "воспитания" написано???? Эту "воспитателя" на площади в ВОСПИТАТЕЛЬНЫХ целях ..... публично в назидание всех остальных "продвинутых" макаренковых..
  • Гость
    26.07.2017, 13:07
    Добавить к обвинению еще "Оставление в опасности", "Жестокое обращение", "Неисполнение родительских обязанностей" и дать реальный срок лишения свободы путем сложения наказаний!
  • Гость
    26.07.2017, 13:09
    Достали уже все эти бездельники и алкаши! Когда их стерилизовать начнут? Сколько детей по их вине мучается и погибает!
  • Гость
    26.07.2017, 13:15
    Нужно обязательно мамашку если можно так назвать ее отправить на пожизненное.Но наш суд решит на дом.арест
  • Евгения
    26.07.2017, 13:20
    Это просто несчастный случай, ведь мать не думала что будет пожар, а детей по разному наказывают. Ведь можно и дома одного оставить и не дай бог пожар. Так что матери сейчас намного хуже, чем можно себе представить.
Еще новости - Происшествия