Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пациент выпал из окна больницы и погиб

  • 15:13, 26 июля 2017
  • Комментариев[13]

В Ершове Саратовской области следователи проводят проверку по факту гибели пациента больницы.

Ночью 25 июля возле одного из корпусов медучреждения был обнаружен 47-летний мужчина с травмами, характерными для падения с высоты. Несмотря на оказанную ему помощь, сегодня пострадавший скончался, сообщили в пресс-службе СУ СКР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

X
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.07.2017, 15:31
    До пенсии даже не дожил.
  • Гость
    26.07.2017, 15:55
    да уж.... во медицина.... аж пациенты из окон выбрасываются.....
  • Гость
    26.07.2017, 15:58
    До пенсии не дожил бедолага , ПФР еще бы мог с него иметь 13 лет.......
  • Гость
    26.07.2017, 16:02
    а ведь устройства против выпадения из окон простое и оснастить учреждения возможно.
  • Гость
    26.07.2017, 16:05
    Да сидел на окне....мож анекдот смешной рассказали..неудержался... ..мож курил в него
  • Рабочий
    26.07.2017, 16:07
    Сразу почему-то подумалось, что из психиатрической больницы...
  • Гость
    26.07.2017, 16:07
    работая на государство, достойно отчисляя налоги, не значит что пенсия потом будет достойной, а какое государство лукавое и на местах... ныне всем известно.
  • Гость
    26.07.2017, 16:09
    а мож мешал кому?
  • Гость
    26.07.2017, 16:35
    Он был в состоянии алкогольного опьянения и был доставлен в больницу с белой горячкой...а выпал со 2-го этажа и получил перелом костей основания черепа....это в другой статье написали..
  • Гость
    26.07.2017, 16:57
    15.58. Прибавят и 18 лет доили бы.
  • Гость
    26.07.2017, 18:11
    С чем бы он ни был доставлен в больницу, а недопустимо , чтоб потом так погиб. Лежал я в других больницах, знаю, как там равнодушно относятся к технике безопасности, особенно в 10 городской Саратова. Родственникам не следует расслабляться и оставлять своих больных без присмотра в мед. учреждениях.
  • Гость
    26.07.2017, 18:20
    Напомнило трогательную историю ночной паре на гараже.
  • Гость
    26.07.2017, 21:22
    Был во времена Сталина посол СССР в Афганистане. Так тот тоже странно жизнь закончил: выпал из окна больницы. А 2х других послов СССР в Афганистан просто расстреляли..
Картина дня
Еще новости - Происшествия