Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прикрыты 4 точки по продаже бахчевых

  • 16:49, 26 июля 2017
  • Комментариев[10]

На этой неделе в Ленинском районе Саратова от незаконной торговли освобождены 45 точек.

В отношении нелегальных продавцов составлено 18 протоколов, 4 из них за торговлю бахчевыми.

В администрации района советуют жителям отказаться от покупки продуктов "с рук", напоминая о том, что ее безопасность ничем не гарантирована. Сообщить о незаконной предпринимательской деятельности на территории района можно в отдел торговли по тел. (8452) 34-05-19.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 10
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.07.2017, 16:59
    Дык на выездах из города этих товарищей много стоит. Смешно читать про 4-ре точки. Не понял бреда про покупку бахчевых с рук.... - Ну подскажите где их покупать? В гиперах? Где они зеленые и хранятся по пол года. Я вообще хз что там в них накачали. Другой вопрос, что, согласен, если купить у этих ребят на дороге, то можно легко присесть на горшок. Потому совет прост, берите свежие арбузы привезенные в августе, лучше всего Камышенские...
  • Гость
    26.07.2017, 17:04
    во во..сижу вторые сутки(
  • Гость
    26.07.2017, 17:06
    Гость Сегодня, 16:59 Август? с такой погодой тоже рановато будет.
  • Гость
    26.07.2017, 17:29
    Так больше не у кого другим не разрешают
  • Гость
    26.07.2017, 17:30
    Покупаю в ленте, но только в сезон. Тьху-тьху, не травились. Проверяю их нитрат-тестером, нормальные, но про тестеры тоже пишут всякое...
  • Гость
    26.07.2017, 18:01
    Для 17.30. Нитраты не влияют на срок годности, они влияют на время созревания плода, так что в ленте он и не покажет вам ничего другого. Все мы знаем фрукт - Помело, кто нить задумывался, что в каждом из них за дырочка от укола? Так вот, я думаю, если и в арбузах с дынями из Гиперов поискать такие дырочки, то они там тоже будут....
  • Гость
    26.07.2017, 21:55
    В прошлом году несколько раз покупал арбузы на развалах, тоже тыкал тестером, везде было сильное превышение. Есть не стал, побоялся, потом брал около дома в гипере Магнит, проблем не было. Все же какая-то сертификация там соблюдается, навыерное.
  • Гость
    26.07.2017, 21:55
    Арбузы нужно в аптеках покупать
  • Гость
    26.07.2017, 22:17
    А их разве едят?
  • Гость
    27.07.2017, 09:45
    Привозные не брать ждать местные
Еще новости - Общество
Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Армейская и кремлевская. Красная пятиконечная звезда празднует вековой юбилей Красная пятиконечная звезда – один из символов коммунизма, российской армии и Кремля – празднует вековой юбилей. За это время она обросла множеством мифов и легенд. Ее считали и считают до сих пор эмблемой сатанистов и масонов. А история ее появления – детективный...
Новости партнеров
Архив новостей
 Orphus