Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержанная в Турции 6-летняя Лиза Уханова летит на родину

  • 16:44, 26 июля 2017
  • Комментариев[3]

Сегодня задержанная в Турции шестилетняя Лиза Уханова и ее отец Сергей Уханов вылетели из Стамбула в Москву. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на дедушку девочки.

Напомним, Лиза и ее отец пытались вылететь на родину 25 июля, однако не смогли этого сделать из-за того, что у девочки был запрет на выезд.

Жительница Маркса Саратовской области оказалась в Турции в июне, уехав туда с матерью Светланой Ухановой, ее гражданским мужем Евгением Кочаари и младшей сестрой на отдых. Однако 7 июля их задержали на границе с Сирией из-за того, что они по поддельным документам пытались попасть на территорию другого государства. Всех их поместили в миграционную тюрьму.

Добавить в избранные источники Яндекс.Новости и Google Новости
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Общество
Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений Копилка с госучастием. Стоит ли инвестировать в программу долгосрочных сбережений С начала этого года в стране заработала программа долгосрочных сбережений (ПДС). Создатели нового накопительного инструмента стремились таким образом обеспечить приток долгосрочных инвестиций в экономику. Для этого предусмотрели такие серьезные стимулы для...
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x