Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С карты области будут стерты 4 населенных пункта

  • 17:12, 26 июля 2017
  • Комментариев[31]

С карты Саратовской области исчезнут 4 сельских населенных пункта. Соответствующий законопроект внес в областную думу врио губернатора Валерий Радаев.

Из учетных данных административно-территориального устройства области будут исключены деревня Новоивановка Пугачевского, пос. Степной и хутор Журавли Перелюбского, хутор Беленький Новоузенского района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
Нашли ошибку
x