Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

С карты области будут стерты 4 населенных пункта

  • 17:12, 26 июля 2017
  • Комментариев[32]

С карты Саратовской области исчезнут 4 сельских населенных пункта. Соответствующий законопроект внес в областную думу врио губернатора Валерий Радаев.

Из учетных данных административно-территориального устройства области будут исключены деревня Новоивановка Пугачевского, пос. Степной и хутор Журавли Перелюбского, хутор Беленький Новоузенского района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 32
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    26.07.2017, 17:30
    ВрИО стиратель населенных пунктов!
  • Гость
    26.07.2017, 17:32
    Безо всяких бомбежек и иностранного вторжения
  • воронин
    26.07.2017, 17:36
    заводы олигархам, землю китайцам, лохам кока-колу...
  • Гость
    26.07.2017, 17:38
    Вот вчем заключается сказочная фантазия стирателя.
  • Гость
    26.07.2017, 18:41
    Как после нашествия мамая.
  • Гость
    26.07.2017, 18:57
    А названия то какие! Как песня... Лебединая. Вот и сказочке конец, а кто слушал - тот русский народ.
  • Гость
    26.07.2017, 18:58
    В память стертым предлагаю переименовать Саратов в Белые Журавли!!!!
  • змей горыныч
    26.07.2017, 19:40
    Это только начало
  • Гость
    26.07.2017, 20:22
    Фантазер, ты меня называааааа лаааааааааааааа
  • ГОСТ
    26.07.2017, 20:23
    Люди в провинции в принципе не рентабельны.
  • Саратовец
    26.07.2017, 20:32
    Это только нацало унас 400 вымираших деревень
  • Саратовец
    26.07.2017, 20:35
    Вдруг как в сказке изчез хутор ))) не зря губер нам сказку обещал)))
  • Гость
    26.07.2017, 20:48
    паразитам ведь хутора и мелкие населенные пункты не нужны, им желательны укрупнения всего. Не удивлюсь если нынешний Энгельс будет новой районной территорией Саратова для экономии бюджета и эффективности управления.
  • избушка на курьих ножках
    26.07.2017, 20:54
    Пора делать ноги, пока губернатор не стёр.
  • Гость
    26.07.2017, 21:05
    Избушке в 20.54. А что до сих пор тут?Если такой умный давно был бы в раю. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    26.07.2017, 21:15
    К какой Рае?
  • Гость
    26.07.2017, 21:17
    саратов скоро сотрется с помощью врио. уж как он старается.есть категория людей-неудачников к чему прикоснутся все к чертовой матери.
  • Гость
    26.07.2017, 21:28
    Он в Пентагон на стажировку не ездил????
  • Гостю 21:05
    26.07.2017, 21:33
    У меня есть баба Яга, из-за неё и не мигрирую. Кстати, рай - это где? Рай - это для кого?
  • Гость
    26.07.2017, 22:01
    КАКИЕ НАЗВАНИЯ КРАСИВЫЕ!
  • Гость
    26.07.2017, 22:33
    скоро в области останется один наскленный пункт засратов, населенный джамабаями и голодными пенсионерами
  • чуби
    27.07.2017, 08:57
    люди переехали в города в поисках лучшей жизни. или плакальщики предлагают у селян снова паспорта отнять, как при сталине-брежневе было?
  • Гостю 08:57
    27.07.2017, 09:34
    Вы давно из психушки вышли???
  • ГОСТЬ
    27.07.2017, 09:39
    НЕ ПОНЯЛ!!! А ГДЕ ТРОЛЛИ??? Восхваляющие нашу прекрасную жизнь в области???
  • Гость
    27.07.2017, 09:43
    Дичают пространства "великой" страны. Вся надежда на быстро хорошеющий и размножающийся Крым!
  • Гость
    27.07.2017, 10:08
    А нельзя стереть пару министерств или тройку замов губернатора ?
  • Гость
    27.07.2017, 10:26
    Если такие радетели за село, что же в городе сидите? Вперед! Или это кто-то другой должен сделать, а вы в городе будете тусоваться?
  • Гость
    27.07.2017, 13:45
    По плодам узнаете их...
  • Гость
    27.07.2017, 14:36
    Сами бросили села и деревни, а сейчас ехидничают на форумах, придурки. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    27.07.2017, 14:46
    Как всегда, президент не при делах, а виноват Навальный.
  • Гость
    27.07.2017, 15:47
    "Лучшее подтверждение развития региональной экономики." - В. Радаев
  • Гость
    27.07.2017, 17:05
    При Петре и Екатерине села и хутора появлялись в этих местах, а при нынешнем губернаторе - исчезают. Может, перед получением следующего срока, ему стоит задуматься о возрождении старых сёл, а не об уничтожении даже памяти о них?
Картина дня
Еще новости - Общество