Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Водитель "Тойоты" врезалась в столб перед мостом

  • 10:33, 27 июля 2017
  • Комментариев[23]

26 июля в Энгельсе Саратовской области кроссовер врезался в столб.

По данным областного управления ГИБДД, в 19.20 на ул. Лесозаводская (перед мостом через Волгу) 60-летняя женщина не справилась с управлением Toyota RAV 4 и допустил наезд на световую опору. Водитель доставлена в 1-ю горбольницу Энгельса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 23
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.07.2017, 10:51
    Столб жалко.
  • Гость
    27.07.2017, 11:00
    на Тойоте не справилась!!!она сама едет только слегка придерживай)
  • Гость
    27.07.2017, 11:02
    это ж суметь надо!! По телефону трепалась или красилась?
  • Гость
    27.07.2017, 11:02
    это ж суметь надо!! По телефону трепалась или красилась?
  • НеГость
    27.07.2017, 11:08
    А где они там разглядели водителя?
  • Гость
    27.07.2017, 11:12
    в 60 уже не красятся
  • Гость
    27.07.2017, 12:44
    Ездить не купила...
  • Гость
    27.07.2017, 12:44
    RAV-4 допустил наезд на столб водителя там не было он шёл на автопилоте.....
  • Гость
    27.07.2017, 13:22
    Бабуля зевнула, страховая попала на тотал...
  • Гость
    27.07.2017, 13:28
    Я когда-то была молодая...
  • Гость
    27.07.2017, 13:36
    Вот тогда и надо было ездить! А не в 60! Хорошо, что столб, а не человек стоял.
  • Ольга
    27.07.2017, 13:55
    Мне всегда интересно, кто все эти люди, которых оставляют нелепые злобные комментарии?! И по возрасту прошлись, и по тому, что женщина, и по марке машины. От зависти или от недалёкости?! Мало ли какие ситуации приводят к столкновениям?! И, судя по тому, что в рабочее время написываете всякую ерунду бессмысленную, или не работаете, или неуспешны на работе. Вывод: и зависть, и недалёкость....
  • Ольга
    27.07.2017, 13:56
    Коммент оставила в 13.55 в обеденное время. Это для особо одаренных
  • Гость
    27.07.2017, 14:20
    А чему тут завидовать? Что ей 60? Я Вас умоляю! Что женщина - вот уж увольте! Что Тойота в кредите - Боже упаси! Речь только о фактах - на абсолютно прямой дороге, в потоке других машин, врезаться в столб надо постараться!!!
  • Гость
    27.07.2017, 14:40
    А может быть у неё в сумочке, на самом дне зазвонил мобильник...
  • Гость
    27.07.2017, 14:50
    Пейджер скорее )))
  • Гость
    27.07.2017, 15:00
    автокурица)))
  • А.
    27.07.2017, 15:10
    Злопыхателям: вообще, даме стало плохо. Настолько, что потеряла сознание. И она сейчас с травмами лежит. Хорошо, что выжила. Хорошо, что не на встречку вылетела неуправляемая машина. Тогда бы повреждений и травм было больше. И в этот момент на встречке могли оказаться вы сами. И права ОЛЬГА: не разобрались, а кудахчете. Кто тут курицы-то?
  • Человек
    27.07.2017, 15:48
    Вам еще нет 60-ти? Так это пройдет!!! Дело не в возрасте, да и , слава богу, все живы! А более молодые дЭбилы устраивают летальные исходы ,сочувствую даме,но в целом- всем повезло.
  • Гость
    27.07.2017, 15:56
    что то тамошние столбы стали внедорожники терроризировать!!!!)))))))))))
  • Гость
    27.07.2017, 17:30
    водителятина не справилась...
  • Гость