Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Читатель: "Почта России" не забирала выброшенную корреспонденцию

  • 18:00, 27 июля 2017
  • Комментариев[12]

Корреспонденция, которую житель Саратова обнаружил за домом по ул. Омская, продолжает там находиться. Это, несмотря на уверения "Почты России" в том, что платежки собрали и передали в почтовое отделение.

Горожанин подошел, в отличие от почтовиков, к ситуации ответственно. "Завтра с утра, как пойду на работу, соберу их в пакет, если их не украдут. И к малосемейке той положу. Хоть там пускай люди их заберут", - сообщил он ИА "СарБК".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    27.07.2017, 18:09
    вот так во всём!
  • Гость
    27.07.2017, 19:01
    Главного саратовского почтаря заставить с утра собирать...а то ведь отчитался что все устранено...один пиз...ж как всегда вокруг
  • Гость
    27.07.2017, 19:07
    ВНИМАНИЕ!новый конкурс.Чё теперь говорить?отгул даю
  • саратовец
    27.07.2017, 19:11
    унас на саперной тоже газовые платежки валяются )))вот такая унас почта
  • Гостю 1901
    27.07.2017, 19:12
    Почему с утра? У него что рабочий день закончился ? Пускай сейчас едет и собирает , раз в рабочее время не успевает .
  • Почта россии
    27.07.2017, 19:25
    мы еще не поняли как это работает, но если население не устраивает,пусть идут в бизнесс
  • Федя
    27.07.2017, 20:11
    Почему-то при плохих коммунистах , в советские времена , почта так никогда не "работала"!!! Да и не только почта так не работала . Коррупция, стяжательство и плевательство на все - ныне процветают во всех сферах и во всем ! А сейчас, при партийном руководстве ед.росии, сплошь и рядом плевательское отношение ко всему, а особенно к простым людям!!!!!!
  • Гость
    28.07.2017, 04:08
    Ээээ, наверное у Почты таких закладок много, собрали они, правда в другом месте, а про это не подумали.
  • Гость
    28.07.2017, 08:12
    С одной стороны жалко людей получающих копейки и над которыми издеваются их начальники-мошенники в законе. С другой стороны надоело терпеть хамство этих тупых и безразличных ко всему баранов. Не нравится работа - вали, нет никакой квалификации и способностей - тогда работай или иди бомжевать.
  • Гость
    28.07.2017, 09:02
    Эй вы там на верху!А куда вы дели мой комментарий ? Там кажется ничего не было плохого написано.
  • Гость
    28.07.2017, 09:08
    УДАЛЯЮТ ПОЧЁМ ЗРЯ!!!БДЯТ)))
  • Гость
    28.07.2017, 10:36
    Завтра с утра, как пойду на работу, соберу их в пакет, если их не украдут Ждём отчёт. Не скрали, нет?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество