Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На 9 улицах в центре ограничили подачу воды

  • 09:33, 28 июля 2017
  • Комментариев[67]

Сегодня на нескольких центральных улицах Саратова в связи с ремонтными работами ограничили подачу холодной воды. 

До 14 час. снижен напор для абонентов на ул. Рахова (от Белоглинской до Б. Казачьей), Мирный пер. (от Вавилова до Советской), Вавилова (от Рахова до Мирного пер.), Советская (от Рахова до Чапаева), Шевченко (от Чапаева до Рахова), Мичурина (от Чапаева до Рахова), Ульяновская (от Чапаева до Рахова, нечетная сторона), Рабочая (от Чапаева до Рахова, нечетная сторона), Чапаева (от Бахметьевской до Шевченко); Бахметьевская, 33; пл. Кирова, 8, сообщает "Саратовводоканал".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 67
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.07.2017, 09:40
    САРБИСИ !!!!! Что опять врете ?! Не сегодня ограничили подачу воды , а вчера в 12.00 полностью ее отключили по ул. Ульяновской !!!! Уже почти сутки нет холодной воды !!!!! Да вообще никакой нет воды в доме !!!!!! МЧС привлекайте в такую жару делать ремонт !!!!! Где этот губернатор- контролер и вся его свита ?! ПОЧТИ СУТКИ НЕТ НИ КАПЛИ ВОДЫ В ДОМЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Гость
    28.07.2017, 09:42
    Путину звоните, Губер не решит
  • Житель Саратова
    28.07.2017, 09:50
    Жаждущей 09:44 советую звонить в МЧС , потому что водоханал давно в банкротном состоянии и не справится уже ни с какими ремонтами давно сгнивших сетей без МЧС !
  • Гость
    28.07.2017, 09:54
    Да причем здесь Сарбиси, это поступила информация от водоканала, там врут как обычно. На Шевченко и на Рахова воду отключили примерно в 15 часов.
  • Гость
    28.07.2017, 09:59
    Он был когда-то водоканалом. А сейчас он просто - канал. Без приставки "водо".
  • Гость
    28.07.2017, 10:07
    Водоснабжение, теплоснабжение, дороги - жизненно необходимые вещи для города. Этим нашим управителям некогда заниматься, а вот попиариться на якобы скоро построенных в будущем дворцах спорта, огромных парков, новых набережных, это в самый раз. Можно ещё мячик покидать с детишками, лапши на уши повесить жильцам какого-нибудь двора, про это зато в новостях напишут:)
  • Гость
    28.07.2017, 10:31
    Воды в центре нет с 12-00 27 июля. В нарушении всех норм уже скоро - СУТКИ! Суть проблемы - разборка между теплюсниками и водоканальями. Работ никаких не велось, не смотря на заверения "диспетчера".
  • Гость
    28.07.2017, 10:33
    Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно, при аварии в централизиванных сетях холодного водоснабжения в соответствии с требованиями РФ о техническом регулировании
  • Гость
    28.07.2017, 10:40
    Скоро сутки без воды.. Уроды даже водовозку не удосужились пригнать.
  • Гость
    28.07.2017, 10:41
    А мне сказали, что водовозка должна быть. Мирный переулок/Б. Казачья.
  • Гость
    28.07.2017, 10:42
    Ага. С Бахметьевской до Мирного за водой на такси?
  • Гость
    28.07.2017, 10:49
    На комсомольском посёлке тоже нету
  • Гость
    28.07.2017, 10:54
    на Мичурина та же история. я заметила отключения в 16.00 27 июля. сейчас почти 11 утра. все еще нет воды, обещают дать к 8 вечера. вчера проезжала мимо в 11 вечера, работы не велись, людей не было, зато заверили, что ночная бригада сменила там дневную
  • Гость
    28.07.2017, 10:54
    на Мичурина та же история. я заметила отключения в 16.00 27 июля. сейчас почти 11 утра. все еще нет воды, обещают дать к 8 вечера. вчера проезжала мимо в 11 вечера, работы не велись, людей не было, зато заверили, что ночная бригада сменила там дневную
  • Гость
    28.07.2017, 10:54
    Воды в центре нет с 12-00 27 июля. В нарушении всех норм уже скоро - СУТКИ! Суть проблемы - разборка между теплюсниками и водоканальями. Работ никаких не велось, не смотря на заверения "диспетчера". Какой смысл минусовать, если это правда?
  • Агрепина Леопольдовна Шаховская
    28.07.2017, 10:55
    Отсутствие любой воды в жилом доме в самом центре города почти сутки в условиях жары в 34 С - вот это и есть доказательство истинного отношения нынешней власти едросии к простым людям ! Вместо экстренных мер - вранье о том ,что " сегодня .....ограничили..." ?! Сутки люди уже без воды ! А нынешней власти наплевать на это !!!! Ну ничего - скоро 10 сентября и грядут выборы ! Никогда не ходила голосовать, а в этот раз всю семью поволоку обязательно голосовать против едросов и всяких , им подчиненных, "в..каналов"! Ну ничего, кроме болтавни и "проектов по инициативе..." , не может эта "власть" ! Ну не нужны ей наши с вами проблемы всвязи с отсутствием воды в кранах !!! Тогда эта власть и мне больше не нужна !
  • Гость
    28.07.2017, 10:57
    Заголовок статьи смешной. надо еще было написать "Всего 9 улиц." Если бы Чернышевского отключили, то писанули бы "Всего на одной улицы недалеко от окраины города..."
  • Гость
    28.07.2017, 10:59
    Как не стыдно, господа жаждущие соврамши...
  • Гость
    28.07.2017, 10:59
    Им - не стыдно. Они - колаборационисты
  • ворчун
    28.07.2017, 11:01
    Интересно,люди указывают на неправильную информацию,а им дизлайки накручивают.Что людям больше нравится дезинформация?
  • Гость
    28.07.2017, 11:06
    Дорогой вочрун из роскомнадзора. Жителям вода нужна уже сутки, а не лайки-дизлайки. А СМИ замалчивают реальную пролблему.
  • Гость
    28.07.2017, 11:07
    Отключите пожалуйста воду у пенсионного фонда Хользунова 23а и дайте людям .Сейчас намывают свои жоповозки от насоса уже мозги пухнут.И асфаль покрыт белой пеной.народ без воды страдает а здесь льется недаром.
  • Гость
    28.07.2017, 11:08
    "Водоканальи" - хорошее название
  • Гость
    28.07.2017, 11:08
    Ворчун, это водоканальцы проснулись, лайки и минусы они умеют ставить в отличии от:)
  • Гость
    28.07.2017, 11:11
    Это не водоканальи, это и не сарбиси... просто школота хацкерцкая... голосовалка то дырявая.
  • Гость
    28.07.2017, 11:32
    День потерпеть что ли трудно Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.07.2017, 11:50
    Не день, а сутки уже. А если уж терпеть, так водоканалу вчера ещё надо было сообщить всем СМИ, что случилось, чтобы люди знали. А не врать что отключили только сегодня.
  • Гость
    28.07.2017, 11:57
    если на сутки и больше отключают воду то ее должны подвозить. взрослые то и обойдутся а вот груднички и маленькие врятли
  • Аделаида
    28.07.2017, 12:18
    Все деньги ушли на урбанистику под приглядом столичного проектного бюро? Вместо ремонта прогнивших водопроводных труб бабки направляют на очередные "городские выходные" с фейерверком в финале! Вперед, немытый народ! Развлекайтесь до упаду!
  • Гость
    28.07.2017, 12:31
    Ушлепки, провозгласившие себя властью, решили, что Саратов должен быть разрушен
  • Гость
    28.07.2017, 12:32
    Допустимая продолжительность перерыва подачи холодной воды: 8 часов (суммарно) в течение 1 месяца; 4 часа единовременно, при аварии в централизованных сетях холодного водоснабжения в соответствии с требованиями РФ о техническом регулировании
  • Гость
    28.07.2017, 13:04
    В мирном переулке тоже воды нет со вчерашнего дня, висело объявление что дадут сегодня в 10-00 утра, теперь говорят в 14 -00 , а там незнай. Водовозка стоит на улице Мирный переулок/Б. Казачья. Вчера там было полно людей даже очередь не стала ждать. Сегодня вроде бы тоже стояла.
  • Бабушка Лукерья - Божий одуванчик
    28.07.2017, 13:12
    Сейчас наловлю в унитазе большую кучу говна , которое не могу смыть больше суток по вине этого д...баного ...канала и привезу его дельцам в качестве подарка на порог их гнилой конторы !
  • Вася в штаны наквасил
    28.07.2017, 13:18
    Гостю 13:04 констатирую , что никто ни вчера , ни сегодня ничего не делает на Рахова в том месте, которое сообщают в водаканальей справочной по телефону 24-65-24 как место аварии, по причине которой нет холодной воды уже больше суток !
  • Гость
    28.07.2017, 14:06
    14:00 прошло, где вода?
  • Гость
    28.07.2017, 15:29
    Сейчас звонила диспетчеру сказали обещают в 18.00 дать. С трудом вериться со вчерашнего вечера воду откачивают
  • Гость
    28.07.2017, 15:35
    На вольской/ульяновской после планового отключения холодной воды на 1,5 суток в середине июля - воды нет регулярно. По будням она 5 минут идет-30 минут не идет из крана, вторые выходные воды нет совсем по пол-дня минимум. Горячей нет уже больше месяца.
  • Гость
    28.07.2017, 15:42
    Ходила на место аварии, рабочие работают, но не слишко активно, даже очень не активно. Вырезали трубу примерно см 90 говорят будем новую врезать. Спросила когда воду дадут сказали вечером. Но у меня такое ощущение что они начали делать сегодня, хотя уверяют что вчера. Прорыв находится на пересечение улиц Рахова/Бахметьевская
  • Гость
    28.07.2017, 15:46
    Рахова/ Вавилова до сих пор нет воды. Уже вторые сутки в такую то жару!!! Водоканал говорит, что до 18 часов ведутся работы, но скорее всего в ночь пойдут! Безобразие!!!! И бочка с водой на одной точке на весь район отключения.
  • Гость
    28.07.2017, 16:23
    Воды не будет до завтра. Узбагойтизь
  • Гость
    28.07.2017, 16:24
    Чего толку тут писать? Пишите через roszkh.ru прямо в органы ... пусть сами разбираются кто виновен
  • Гость
    28.07.2017, 16:44
    Как это нет воды? Возле Арки какая там улица не знаю стоит машина с водой возле нее народ с ведрами это наверное питьевая а по Раховой течёт река Волга можно черпать для туалета.А в Магните цену хорошо подняли на воду идиоты наживаются над людях которые страдают без воды.
  • житель с Рахова
    28.07.2017, 16:49
    Не ербанистикой надо этой власти заниматься, а реальными проблемами жителей города ! Все трубы с советских времен уже давно сгнили , а выделяемые с горем по- полам деньги из Москвы , не на ремонт тратятся , а на ербанистику, пшеходные тропинки и проекты канатных дорог. Позорище !!!! Кому такая власть нужна ??? Мне не нужно точно.
  • Гость
    28.07.2017, 16:56
    В водовозке вода не питьевая, а техническая для питья она не подходит
  • Гость
    28.07.2017, 17:08
    Ну вот уже сутки центр без воды. Какая в звезду урбанизация?
  • Гость
    28.07.2017, 17:32
    Они не ограничили, а полностью лишили, уже 2 сутки пошли. Ладно горячей нет, но холодная - это ЧП. И никто копытом землю не бьёт, ни коммунальные службы, ни администрация, ни мэрия, как будто это ерунда какая, подумаешь людям даже дерьмо смыть нечем, нормально же. Скоро будем как в средневековье, прям из окна на улицу парашу сливать, урбанистика по саратовски.
  • Пенсионер
    28.07.2017, 17:40
    Во 2-м Пугачёвском посёлке тоже воду отключили сегодня...
  • Гость
    28.07.2017, 19:07
    Горячей нет уже 4 месяцев.
  • Гость
    28.07.2017, 19:07
    В новостях сказали, что только по адресу Мирный пер. 17 проблемы с водой.
  • Гость
    28.07.2017, 19:08
    Воды не будет до понедельника. Администрация города сказало практически дословно "идите в жопу" (звоните в понедельник).
  • Гость
    28.07.2017, 19:10
    А тем временем вечерело. 34°С в тени.
  • Гость
    28.07.2017, 19:11
    Воды нет до сих пор. И надеюсь весь день её не было и в прокуратуре Фрунзенского района и кто-то получит люлей за сей факт.
  • Гость
    28.07.2017, 19:40
    А где губернатор, спаситель наш, перерезатель ленточек с чопиком в зубах устраняющий пробоины? Нет?
  • Гость
    28.07.2017, 20:12
    Зато что ни день - то фестиваль, фейерверк и пр. хрень! Замучились праздновать!
  • Олег
    28.07.2017, 20:15
    "Губит людей не пиво, губит людей вода" Мирный 17, со вчерашнего утра воды нет. ВодоАналу чеки за пятилитровки с магнита предоставлю.
  • Гость
    28.07.2017, 20:17
    Да уж. Это издевательство тварей над людьми. Жаль что всем депутатам пох. В волгу купаться ходил. Хорошо что лето
  • Гость
    28.07.2017, 20:19
    И что этот привоз решает? Показуха одна забота о народе не более
  • Гость
    28.07.2017, 21:09
    Живу прямо напротив прорыва. Уже полтора суток ни капли воды в кранах. Вчера вырубили в 3 часа,пришли с работы-и нате вам хрен в томате.НИКТО не вел работы ни вечером ни ночью ни утром,водоканал же как попугай твердит работы ведутся.в приемной Радаева звонила,послали подальше, губернатора это не иппет ,простите мой французский. Сейчас стоит аварийная машина,пятеро мужичков сидят на травке, один в кабине трактора,отсасывающего воду,бежит веселый поток вниз((( так ремонтироваться можно и месяц, тем более мужички уже собираются-смена кончилась, сейчас погрузятся и уедут. а ЯМА останется. И отсутствие воды тоже. ну что ***ди у нас во главе города????
  • Гость
    28.07.2017, 21:12
    К вышесказанномуВодовозка на Рахова 55059 где я живу приезжала только раз в 10 утра. все кто работал естественно ничего не набрали -ну а вечером увидеть ***ыла не судьба. да и вода техническая там, но хоть бы для сортира сгодилась...Ну вот как жить столько суток в такую жару без воды ,прямо средневековье...ужас...
  • Гость
    28.07.2017, 22:10
    22:10 воды нет!
  • Гость
    28.07.2017, 22:13
    При Сталине такого не было. Все руководство бы аварию ремонтировали. Иначе в расход
  • Гость
    28.07.2017, 22:32
    Как так долго можне исправлять аварию твари?
  • Чуби
    28.07.2017, 23:56
    22:13 при сралине и воды не было. сидел бы в колхозе с одним колодцем, без паспорта
  • Гость
    29.07.2017, 00:12
    А вы думали, высоток с насосами на гнилые трубы подключили вот и результат.
  • Аделаида
    29.07.2017, 00:25
    А еще домик на 500 квартирок введут на углу Мичурина и Рахова. И тогда будет жопа полная!
  • Гость
    29.07.2017, 04:00
    3-15. грязная жижа потекла. пить нельзя еще 3 суток.
  • Гость
    29.07.2017, 08:39
    Пить её нельзя вообще, или покупайте, или фильтруйте. Воды не было полтора суток. Люди правильно пишут, все эти новые огромные дома с гнилым водоканалом равно всем жоп@
Картина дня
Еще новости - Общество