Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Парковку у "Леруа Мерлена" сделают непригодной для гонок

  • 10:31, 28 июля 2017
  • Комментариев[15]

Врио начальника ОГИБДД по Саратову Юрий Носов провел рабочую встречу с представителями гипермаркета "Леруа Мерлен" и руководством администрации Волжского района. Причиной послужили жалобы жителей близлежащих массивов на ночные гонки мотоциклистов на территории парковки магазина.

Принято решение установить на проблемном участке "лежачие полицейские". Также въезд и выезд на парковку гипермаркета будет оборудован шлагбаумами. 

Инспекторы ДПС продолжат каждую ночь проводить проверки на парковке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 15
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.07.2017, 10:52
    Разлеглись тут. ..... И ежей противотанковых добавьте. .....
  • диванный аналитик
    28.07.2017, 10:53
    Если есть спрос на такие площадки, выделите землю, не рядом с жильем, постройте такое место для байкеров и берите небольшие деньги. Спасибо вам скажут. Это я властям. Но конечно же шлагбаумы сделать проще
  • Ека
    28.07.2017, 11:07
    А кто был в этом магазе? Как он вообще? По ассортименту, по ценам... Никак не доеду посмотреть... Поделитесь впечатлениями.
  • Гость
    28.07.2017, 11:07
    Валите уже со своими перделками куда-нибудь, скорость разрешенную никто не отменял, как ночь, начинают носиться
  • АНАЛитику
    28.07.2017, 11:15
    вот бери и делай, открывай бизнес. Государство должно решать другие проблемы.
  • диванный аналитик
    28.07.2017, 11:28
    Нет, я уже в офисный центр на Московской вложился
  • Гость
    28.07.2017, 11:38
    проще запретить,чем создать условия.
  • Гость
    28.07.2017, 11:44
    ЕКА Сегодня, 11:07 Нормальный магазин, средние цены, своеобразный и широкий ассортимент(даже кирпичи продают! ))), можно найти что то интересное :) (А вот роза ихняя, что-то не пошла...)
  • Гость
    28.07.2017, 11:46
    ЕКА: выбери время, съезди. Магазин понравился, цены на многое ниже, чем в аналогичных. Ассортимент приятно удивил. Особенно корпусная мебель - можно как из конструктора, собрать любые нужные штуки и не дорого.
  • Гость
    28.07.2017, 12:19
    Лучше бы лягушатники дорогу сделали от Ивантеевской. Для тех, кто едет из пригорода, легальный путь - только доезжать до Ленты и там разворачиваться. А моты гоняют по Усть-Курдюмской, там надо класть полицейских. А на этот Леруй им по...
  • Гость
    28.07.2017, 14:12
    Ревущие ночью мотоциклы - нужно отбирать у владельцев!!!!!!!!! А владельцев сажать в комнату и включать звук той-же мощностью, часов на восемь. Тогда поймут, как, когда и где нужно ездить и начнут уважать людей и их покой.
  • ТТ
    28.07.2017, 14:32
    Гость 14.12: продолжайте в том же духе, на Ваше мнение всем класть. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • korsar
    28.07.2017, 14:37
    если ты не рукожоп, то "леруашечка" самое то !!! есть ВСЕ от самореза до сложных систем фильтрации воды. цены ниже чем в кастораме.
  • Гость
    28.07.2017, 14:43
    Когда уже решат с ночными мотоциклистами гоняют по Чернышевской со скоростью звука .Дети даже вскакивают.И так до рассвета
  • Ека
    28.07.2017, 22:24
    Спасибо, товарищи! Видимо, стоит доехать и посмотреть.
Картина дня
Еще новости - Авто