Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьница сорвалась, спускаясь из окна по связанным простыням

  • 10:42, 28 июля 2017
  • Комментариев[52]
rostov-n.ru rostov-n.ru

В Саратове 27 июля в больницу была доставлена 14-летняя школьница с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом пяточной кости".

Пострадавшая рассказала, что упала, пытаясь выбраться из квартиры на 4-м этаже.

Как выяснилось, девушка периодически уходила из дома, из-за чего отец запер ее дома. Решив погулять, она связала простыни, чтобы спуститься по ним из окна. Внизу ее ждали подруги, которым она сбросила одеяло и попросила натянуть, чтобы страховать ее при падении. При спуске на уровне третьего этажа девушка сорвалась и упала на одеяло, но приятельницы ее не удержали.

По данному факту проводятся проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 52
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.07.2017, 10:51
    Естественный отбор)
  • Гость
    28.07.2017, 10:53
    А у девушки мозгов то нет.
  • Гость
    28.07.2017, 10:54
    Недоотбор Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.07.2017, 10:56
    Мозга нет, а сотрясение сть
  • Ека
    28.07.2017, 11:04
    Сочувствую родителям. Очень тяжело, когда ребенок начинает так "чудить" (((
  • Гость
    28.07.2017, 11:07
    Зато на всю жизнь веселые воспоминания )
  • дядя Федор
    28.07.2017, 11:13
    Сочувствую детям. Очень тяжело, когда больной на голову папаша начинает так "чудить". Вместо выяснения отношений и направления подростковой дури в безопасную сторону применяет силу и репрессии. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость из прошлого
    28.07.2017, 11:15
    Какая подготовленная альпинистка. Зря секции закрыли, им теперь энергию девать некуда!
  • Гость
    28.07.2017, 11:33
    Киношек насмотрелись, а мозг включить забыли.
  • Гость
    28.07.2017, 11:40
    до 18 лет пусть дома сидит - ума набирается. Успеет еще нагуляться.
  • Интеллигент
    28.07.2017, 11:41
    Чеса запи..дилась.
  • Гость
    28.07.2017, 11:45
    мознет, гормоны в избытке
  • Гость
    28.07.2017, 11:47
    Сочувствую девушке. Очень тяжело, когда у родителей нет мозгов. Когда они насилуют своих детей вместо достойного воспитания. А запирать ребенка дома это именно психологическое насилие Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.07.2017, 11:49
    В шоке от количества людей, поддерживающих насилие в качестве меры воспитания детей. Считал по количеству плюсов за 11:04 и по количеству минусов за 11:13. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • дядя Федор
    28.07.2017, 11:54
    Есть старинная английская пословица: "Не можешь победить - возглавь". Но, для того, чтобы возглавить и повести в нужное направление, нужно быть умнее. Подростковый всплеск гормонов победить можно только насилием над природой (запереть, тащить и не пущать, пороть за все прегрешения и т.п.), но гораздо продуктивнее направить его в нужное русло: развитие и безопасные развлечения. Но, если папаша залил зенки пивом, думать уже нечем, зато справиться с 14-летней сил еще хватает.
  • ДЯДЕ ФЕДОРУ
    28.07.2017, 12:10
    "Дядя, ты дурак?" (с) х/ф "Сережа", Мосфильм, 1960 г.
  • Гость
    28.07.2017, 12:12
    Какое насилие? Вы ситуацию то толком не знаете, а пишете охинею!!!
  • Гость
    28.07.2017, 12:40
    А что тут особо знать? Если отец не смог воспитать ребенка, чтобы он себя достойно вел, значит мозгов нет. У отца. Я таких регулярно на детской площадке наблюдаю, когда со своим гуляю. Кричать на 4 летнего ребенка для большого числа родятлов норма (уверен плюсующие-минусующие - тоже из их числа), к 14 это приводит к тому, что ребенку плевать на мнение родителей. И правильно, потому что в примере родителей нет ничего достойного
  • Гость
    28.07.2017, 12:42
    Бабы в таком возрасте полные дуры и так до 25-30 лет
  • Гость
    28.07.2017, 12:42
    А эта девушка и Ко не пытались в школе физику учить? Или сейчас действительно этот предмет в школе находится под запретом и преподают только слово божье.
  • Гость
    28.07.2017, 12:58
    Вот она проявляется дибилизация молодежи.
  • Гость
    28.07.2017, 13:09
    какое нафиг сотрясение мозга?? Мозга там отродясь не бывало.
  • Гость из СССР
    28.07.2017, 13:13
    В советское время 14 летние дети ходили в школьные кружки, в спортивные секции, музыкой и танцами занимались. А теперь сигареты, пиво и проституция. Куда им стремиться, если все перспективы отрезаны.
  • Гость
    28.07.2017, 13:15
    Если у нее была мама краснодарская судья Хахалева, то она бы не спускалась по простыням, а ждала когда ей мама свадьбу организует.
  • Гость
    28.07.2017, 13:18
    Родители не купили ей 18 сантиметровый, развлекалась бы в комнате и на мальчиков с 12 сантиметрами бы и не смотрела Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    28.07.2017, 13:56
    Вообще это ненормально,запирать человека в помещении. Не допустимо. На месте этой девушки сразу бы ушёл от таких родителей,как только предоставится возможность.
  • Дед Ипатя
    28.07.2017, 14:13
    Интересно, сколько эта чертила простыней использовала с 4 этажа?
  • Гость
    28.07.2017, 14:20
    Гостю 12.40 если вы со своим ребенком на площадке гуляете, значит вы ещё не знаете каким он будет подростком, поэтому не нужно учить тех у кого дети постарше. Ещё неизвестно какое гавно вырастет с вашим " правильным" воспитанием.
  • дядя Федор
    28.07.2017, 14:36
    И еще одна английская поговорка: "Воспитывать детей бесполезно, они всё равно вырастут похожими на Вас. Воспитывайте себя". Умники, гоните минусы :)
  • None
    28.07.2017, 15:18
    Либо дитя прогуливала физру и потому свалилась. Либо она заедала горе и была слишком толстая и оттого свалилась. Либо она прогуливала математику и связала 4 простыни, а не 8. Либо она не умеет вязать морские узлы. Ну либо она человек паук и у ней просто паутина кончилася
  • Саратов
    28.07.2017, 15:20
    Родители, берегите своих деток!!! Все идёт от самих родителей....
  • Гость
    28.07.2017, 15:25
    Ну, что ж! Теперь будет возможность посидеть, подумать, что папа был прав.
  • гость-бомжара
    28.07.2017, 15:34
    Так если в башне по.бень то что е.ень что ни е.ень)
  • Гость
    28.07.2017, 15:43
    Гостю 14:20, да, я не знаю какое вырастет говно у меня, но вижу кем выросли вы, опускаясь до таких выражений по отношению к незнакомым вам людям. И судя по вашей эмоциональной реакции в интернет-обсуждении, сдерживать крик на ребенка вам также не под силам
  • Гость
    28.07.2017, 15:50
    Зато теперь девочка еще долго не погуляет... Те, которые делят детей на плохо воспитанных и своих - видимо, своих еще до подросткового возраста не дорастили!
  • basilios
    28.07.2017, 15:56
    Забавно по комментам получается - отец должен вместе с дочерью на скорость по простыням спускаться (на тему возглавь)
  • Гостю 14:20
    28.07.2017, 15:59
    Гавно пишется через"о". Учиться надо было в школе, а не шляться по подвалам.
  • Гость
    28.07.2017, 16:35
    Но все же новость слабовата. Было б куда круче если б она на шипы сорвалась, чтоб кровища кругом хлестала, чтоб как в сериале Ганнибал на утро ее нашли нанизанной на шампур как шашлык, охр..нели и фотки на сарбк выложили. Или чтоб в петле из простыней болталась от дуновений ветра, чтоб мамаши закрывали своим деткам глаза, чтоб беременных рвало. Вот она где визуальная силища была бы.
  • Гость
    28.07.2017, 16:39
    Вот ведь как гулять-то охота...
  • Гость
    28.07.2017, 17:54
    У меня на окнах бронированные решётки. Старшая дочь не могла покинуть квартиру, несмотря на второй этаж. Правда, к ней ходили шелудивые псы. Двоих пришлось вышвырнуть. Больше никто не ходил. В итоге перебесилась и замуж вышла за правильного человека.
  • Гость
    28.07.2017, 18:01
    Просто её отец не хочет становиться раньше времени дедушкой
  • Б.С.С.С.Гость
    28.07.2017, 20:01
    Что-то в воспитании ребёнка пошло не правильно. Я запрещал дочери до окончания ВУЗа смотреть развратный ДОМ-2. Сейчас ей 32 года.Полная здоровая семья занимает должность в С.С. я горжусь дочерью .
  • Гость
    28.07.2017, 20:16
    Довели девчонку...
  • Гость
    28.07.2017, 22:12
    Кстати девчонка совершенно нормальная даже классная , просто что то ни так пошло в её жизни. поверьте говорю не просто так просто знаю, просто там работаю, 14 лет не простой возраст и меня поймут родители которые пережили этот возраст у своих детей
  • Гостю 15.59
    29.07.2017, 00:25
    Дело в том что мне первый раз пришлось написать это слово, спасибо что указали на ошибку, видимо вы вы его чаще употребляет. Я никогда нигде не шлялась, в школе была отличницей, просто этого слова в школе не приходила.
  • Гостю 15.43
    29.07.2017, 00:40
    Всё что я сделала, это употребила слово говно, вы же изначально дали оценку отцу девочки, выявили кем выросла я, оценили моё эмоциональное состояние по буквам и при этом считаете себя хорошим родителем и человеком. Я всего лишь сказала о том, что судить родителей могут те люди, которые уже воспитали хороших детей. А кого вы воспитаете ещё не понятно, и не факт что вы это делаете правильно.
  • Гость
    29.07.2017, 00:52
    А ещё есть выражение, лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью, это про то, кто как ведёт себя на детской площадке.
  • Гость
    29.07.2017, 01:32
    Один из компонентов воспитанности - уважение старших. Слушаться родителей не зазорно!
  • Гость
    29.07.2017, 21:45
    Сейчас такие родители пошли, что отпускают своих детей на встречу только с детьми богатых и статусных родителей. За счёт них они хотят пожить богатой жизнью
  • Гость
    30.07.2017, 01:30
    По моему вы ерунду какую-то пишите, первый раз об этом слышу?!
  • Гость
    30.07.2017, 09:43
    Бедная девочка ! Не смогла больше выносить издевательства тирана-родителя и сидеть в домашней тюрьме ! Стыд и позор отцу-изуверу ! Свободу Юрию Деточкину, Анжеле Дэвис и всем, незаконно томящимся в застенках тиранов и диктаторов ! Рот Фронт ! Но пасаран !
  • Владимир
    30.07.2017, 14:23
    Собрались наверное с подругами играть собачьи свадьбы, а тут такое... Ну ничего, разговоров у подруг теперь во время застолья на неделю будет :-)
Картина дня
Еще новости - Происшествия