Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В детском лагере подросток выпал из окна

  • 11:24, 28 июля 2017
  • Комментариев[8]

27 июля из детском оздоровительном лагере "Ровесник" Марксовского района Саратовской области был госпитализирован 13-летний ребенок с переломом ноги.

Мальчик выпал из окна второго этажа одного из корпусов лагеря во время игры с друзьями. 

Прокуратура области проводит проверку по этому факту.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 8
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    28.07.2017, 11:51
    Ну выпал из окна ,Ну и что такого? Ну сломал ногу ,жаль что не голову.надо думать головой куда лезишь.А теперь за его дурь кому то достанется.К ноге что ли их всех привязывать .Значит судьба его такая. Ума нет считай калека.
  • военком
    28.07.2017, 12:03
    наш клиент... через пяток лет забреем в десантуру, нам нужны безбашенные...
  • Бывшая вожатая
    28.07.2017, 12:09
    Трындец теперь воспитателям, вожатым и администрации лагеря, особенно если родители чиканутые на всю голову.
  • Гость
    28.07.2017, 12:18
    Разобраться все равно надо, а то может друзья-товарищи "помогли", пусть тогда их родители и они сами помогают материально.... странная "игра с друзьями"....
  • Упалнамоченный
    28.07.2017, 12:49
    Разобраться надо обязательно, только не до гола.
  • Гость
    28.07.2017, 13:15
    Если тупица сам в окно полез, то и хрен с ним.естественный отбор
  • Гость
    28.07.2017, 14:54
    Ответственность за поступки надо с младенчества воспитывать.Школьница родила--виновата школа,отравились алкоголем--виноваты чиновники и полицейские ит.д.
  • Гость
    30.07.2017, 00:33
    Вы все так говорите будто были там и знаете как все так вышло, я знакома с этим мальчиком и я знаю что там произошло, он сам не прыгал и вообще он тут не виноват, не говорите, что его плохо воспитали и вообще что-то плохое о нем самом, вы ведь не знаете не его, не его семью, поэтому пожалуйста заткнитесь и оставьте свое мнение при себе.
Картина дня
Еще новости - Происшествия