Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцев ждут жаркие выходные

  • 06:40, 29 июля 2017
  • Комментариев[14]

Сегодня в Саратове переменная облачность, без осадков. Температура ночью 24 град., днем 34 град. Ветер восточный, 4 м/с. Атмосферное давление ночью 746 мм рт.ст., днем 746 мм рт.ст. Вероятность осадков 14%.

На данный момент в Саратове 31 град., давление 752 мм.рт.ст, влажность 29%, ветер юго-восточный 2 м/с.

Температура воды в Волге составляет 23 град.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    29.07.2017, 08:22
    Значит так,пришла жара нежданно,а купаться можно только в одном месте на пляже,зато болтовни столько о достижении,да еще репы чесать на заседаниях
  • Гостья
    29.07.2017, 09:25
    Позавчера под мостом гоняли отдыхающих, ужас и стыдоба. Все много много лет там купаются и ничего, зачем такие шоу устраивать. В Затоне нельзя, под мостом тоже нельзя. Одни запреты.
  • Гость
    29.07.2017, 10:03
    Вы все ничего не понимаете! Власть о нас, неразумных, заботится аки мать родная. И не везде одни запреты, неправда это: по улицам реки воды текут и никто купаться в них не запрещает!
  • МИШЕНЬКА
    29.07.2017, 10:25
    Закаливай соски ежедневным обмыванием холодной водой.
  • МИШЕНЬКА
    29.07.2017, 10:32
    Похоже я не плохой парень
  • Олег Водитель
    29.07.2017, 10:35
    На фото пляж Волжские Дали в детстве почти каждый год там отдыхали с мамой! Вот было время блин! Ставь палец вверх если тоже узнал по фото
  • ПЕТРУЧИО
    29.07.2017, 10:38
    Хочу обратно в СССР!
  • Гость
    29.07.2017, 10:40
    жару, пожалуйста, прекращайте, давайте не более 28-30 градусов тепла, тяжело переносится эта жарища!
  • Гость
    29.07.2017, 11:19
    Мы все умрем
  • Гость
    29.07.2017, 16:25
    В такую погоду нужно мужикам работать к примеру носилки таскать с раствором с 1 -го по 5 -ые этажи на стройке и в три смены бабам ткачихами работать или мотальщицами, а не по пляжам таскаться.
  • Гость
    29.07.2017, 17:08
    17.05 . в тихушку нельзя - шпионом будешь по геройски нада дёрнуть так чтобы газами всех поздувало.
  • Гость
    29.07.2017, 17:29
    17:08 нельзя а то люлей можно отхватить.
  • Гость
    30.07.2017, 01:58
    сдается ... большинство в лыжи обутые ...
  • Гость