Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовец участвует в конкурсе на лучшую песню про Керченский мост

  • 17:33, 31 июля 2017
  • Комментариев[25]

Саратовец Андрей Серов принимает участие в конкурсе песен, посвященных строящемуся Керченскому мосту.

В конкурсе решил участвовать потому, что настояла жена. Творческий процесс проходил во время работы - участник трудится торговым представителем местного завода.

Сегодня - последний день приема заявок на конкурс от самодеятельных авторов-исполнителей. Всего поступило более 1 тыс. композиций. Победителей определят 5 августа российские певцы, композиторы и продюсеры. Автора лучшего стихотворения ждет поездка на "стройку века", а самые интересные работы войдут в поэтический сборник "Крымский мост". Саратовец в случае победы обещает свозить свою семью на отдых в Крым, сообщает ТАСС.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 25
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • чуби
    31.07.2017, 17:53
    никогда не любил этих "бардов"
  • Гость
    31.07.2017, 17:57
    Да уж, новость... А я вот участвую в международном конкурсе фантастики. А ещё несколько миллионов в ужасающем количестве других конкурсов.
  • Гость
    31.07.2017, 18:18
    Зачем ещё что-сочинять, когда финансы Саратова и без того, который год поют романсы!
  • Гость
    31.07.2017, 18:18
    Бардов любить и не надо, а песни бывают вполне себе!
  • Гость
    31.07.2017, 18:21
    Саратовские финансы поют романсы про наш Крым!
  • Гость
    31.07.2017, 18:22
    Хоть постыдился бы...
  • КРЫМ-НАШ !
    31.07.2017, 18:29
    Это вам ублюдкам надо стыдиться. Успехов тебе, Андрей! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    31.07.2017, 18:57
    А что, если написать песню типа: "Выдь на Волгу: чей стон раздаётся над великою русской рекой! Этот стон у нас песней зовётся - то бурлаки идут бечевой ........ как великою скорбью народной переполнилась наша земля"! Настоятельно советую уважаемую барду сначала думать о Волге и о саратовских "бурлаках", влачащих своё жалкое существование на этой, Богом забытой, волжской земле!
  • Бармалей
    31.07.2017, 18:58
    Победителя ждет поездка на "стройку века" в качестве бесплатной рабочей силы. Патриотизм головного мозга тяжелое заболевание.
  • Гость
    31.07.2017, 19:23
    керченский мост,я тебя обажаю., ту лучше всех на свете, строит тебя лучшая в мире партия а придумал тебя самый лучший в мире человек, летят самолеты привет масту,корабля проходят салютуют масту а люди едут в поездах лица всегда счастливые
  • Романтик
    31.07.2017, 19:41
    Гитаристы, они молодцы, дружные ребята скольких знал.Они живут в своём мире,далёко не каждый их поймёт.
  • Гость
    31.07.2017, 20:07
    Кто-то говорил что история повторяется дважды один раз в виде трагедии другой в виде фарса
  • Гость
    31.07.2017, 22:37
    Был в Керчи? Не был так молчи.© все уже давно придумали
  • Гость
    31.07.2017, 23:06
    Был в Керчи? Если был так молчи! - мож так актуальнее? )))
  • Гость
    01.08.2017, 08:01
    Сколько все таки у нас придурков в Саратове! Игра на гитаре - это не языком молоть и клюквой торговать!
  • Гость
    01.08.2017, 09:57
    Во славу Родины великой, два берега спаял в один, и открывает мост с улыбкой, наш президент Владимир Путин! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • КРЫМ-НАШ !
    01.08.2017, 11:36
    И мост - наш! Андрей, успехов тебе! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Г. патриоту
    01.08.2017, 12:04
    На Керченском мосту пойдёт движуха , а в Саратове продолжится разруха! Там будет всегда хорошо, здесь же - всегда будет плохо! Ухахаха! (если хорошо попросите - продолжу).
  • Гость
    01.08.2017, 12:16
    Не понимаю - как можно радоваться за Крым, присоединённый силой!? По моему, изнасилование у нас всегда квалифицировалось как мерзкое преступление и осуждалось народом.
  • Гость
    01.08.2017, 12:59
    Что значит силой? После майдана там намечалась резня- батальоны с карателей и местные исламисты были уже готовы убивать русских. Я не поддерживаю нашу власть, но она все делает правильно! Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 12.59
    01.08.2017, 13:46
    Кому ты лапшу на уши вешаешь? Там проживало и проживает более 80% русских. Никто не боялся резни в Крыму, и уж тем более - русские! Просто у нас ментальность такая: жить на халяву (где бабло там и родина)!
  • Гость
    01.08.2017, 14:08
    ..........а ещё - мы любим на халяву чего-нибудь или кого-нибудь поиметь.
  • Гость
    01.08.2017, 14:13
    А если кто-то против наших жизненных интересов, нам ничего не остаётся, кроме как принуждать к "миру" и "любви"!
  • русскiй патрiотъ 14.13-ому
    01.08.2017, 17:41
    А если кто-то против наших жизненных интересов, нам ничего не остаётся, кроме как принуждать к "миру" и "любви".
  • Гость
    02.08.2017, 08:31
    Господи! Когда уже, наконец этот путинский режим исчезнет вместе со своими алчными, прожорливыми и бездарными "патриотами"!?
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура