Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Дольщики готовятся к встрече с Вячеславом Володиным

  • 12:56, 1 августа 2017
  • Комментариев[28]

Председатель Государственной думы России Вячеслав Володин планирует встретиться с саратовскими дольщиками.

Эту информацию подтверждают в реготделении "ЕР". Сегодня оно распространило комментарий председателя балаковского ЖСК "Гарантия" Елены Сердешновой, которая заверила, что дольщики из Балакова собираются принять участие в этой встрече. Дата и возможное место проведения мероприятия пока не называются.

Федеральные и региональные власти в последние месяцы обращают особое внимание на проблемы дольщиков. Сам Володин провел в Госдуме слушания по их проблемам, в Саратове аналогичная встреча состоялась с врио губернатора. Заметим, что последнее мероприятие освещалось ограниченно, поскольку часть СМИ на него не пригласили.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.

PUSH-уведомления

Комментарии - 28
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.08.2017, 13:03
    Уряяя! Он пообещает много всего (да и до выборов чуть осталось) и в 2025 году! К этому времени сам будет уже далеко - далеко!
  • саня
    01.08.2017, 13:09
    вопросы всем уже раздали .
  • Павлик
    01.08.2017, 13:10
    Зубы у него хорошие.... С плохими зубами такую ряху не наешь...
  • Гость
    01.08.2017, 13:43
    И язык хорошо трындит.
  • Гостьфиндер
    01.08.2017, 13:49
    не суетитесь народ! все пройдет согласно регламента и и поддержке СМИ и показательности и важности этих встречь... ну танцев после не будет,а удовлетворение да
  • Вовка Оффшоркин
    01.08.2017, 14:03
    Что у него с глазами?
  • Гость
    01.08.2017, 14:08
    будет в свою усадьбу под москвой дольщиков приглашать, показывать как надо на доходы гос служащего построить дворцы с прудами за миллиард.
  • саратовец
    01.08.2017, 14:31
    вот наверняка не ожидали застройщики что по ним разбирательство до такого масштаба дойдет. Теперь по существу разберут весь этот бардак Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • саратовец
    01.08.2017, 14:32
    вот наверняка не ожидали застройщики что по ним разбирательство до такого масштаба дойдет. Теперь по существу разберут весь этот бардак Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • саратовец
    01.08.2017, 14:32
    вот наверняка не ожидали застройщики что по ним разбирательство до такого масштаба дойдет. Теперь по существу разберут весь этот бардак Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Совесть
    01.08.2017, 14:33
    Если проблемы не решаются, то все вокруг плохие, если начинают решать, то все равно плохие? Где логика народ ? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.08.2017, 14:37
    А в комментариях будет какой-то конструктив, или вы тут все диванные аналитики и по морганию правого глаза умеете определять кто как работает? Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Вася
    01.08.2017, 14:38
    Логика в том, что сначала власть создает проблемы (кто выдает лицензии и всевозможные разрешения на строительство?), а затем героически пытается их решить, стараясь не трогать исполнителей воровской работы (пример -Полонский).
  • Гость
    01.08.2017, 14:41
    14:37 Читаешь сочинения великого Пу? Он тоже требует конструктива (пользуясь именно этим словом). Конструктив один -перестаньте врать, воевать и ненавидеть свой народ!
  • Гость
    01.08.2017, 14:43
    Готовим зеленку в подарок дорогому гостю
  • Гость
    01.08.2017, 14:51
    интересно, а какая у тебя фамилия? мне кажется она вряд ли будет чем-то отличаться от "особенных". поверь, от этого ничего не изменится, все зависит от человека.
  • Гость
    01.08.2017, 14:53
    Славься барин слався!
  • Конструктива хотите?
    01.08.2017, 15:28
    Конкурсные управляющие утомили, надо что то с ними делать, не работают, не помогают дольщикам. Почему перед тем, как официально принимается решение о достройке дома(их мало было, только те, что почти достроены были и брошены) идёт скупка у несчастных за треть или четверть цены долей? Кто это делает?!! Чиновники или строители? Где страховка СРО? Где сбежавшие кидалы? Почему не сработала прокуратура и надзорные органы? А ответить за это чиновникам? Где выделенная земля? Почему в некоторых регионах всё достроили, а у нас конь не валялся? Нет информации совсем(( никто ничего не знает и узнать о своём доме ни у кого нельзя, блин. Мутно все. Нужен информационный центр для дольщиков, где хоть планы, что ли, напишут. А так и надежды уже нет, только ярость и стыд перед семьёй (((
  • Гость
    01.08.2017, 15:28
    Вилы не забываем взять с собой
  • Гость
    01.08.2017, 16:12
    Дети в школу собирались - мылись брились похмелялись
  • Гость
    01.08.2017, 16:16
    Дольщиками в Саратове уже кто только не занимался.... А решений нет. Реально достроенных домов нет. Т.е. "майский" указ (2012г.) Президента не выполняем???? Где ответственные, виноватые, не работающие по этому профилю чиновники? Кто ответит за этот бардак с обманутыми дольщиками? Прокуратура опять молчит? Вывод - все в доле)))) P.S, и тем кто сейчас захочет написать, что дольщики сами виноваты - отвечаю - не всегда, чаще всего это сговор чинов-ов и аферистов застройщиков с целю заработать. И если это всласть допускает, значит должна и решать потом эти проблемы.
  • бездельнику
    01.08.2017, 16:17
    Судя по накрутке на злобные комменты и массовые дизлайки хоть сколько-нибудь адекватным, вы все о лакействе знаете. Только вот с адресатом претензий своих ошиблись)) Я в шоке от того, как много желающих хорошую в общем-то новость изгадить каким-то нытьем и надуманными притязаниями...
  • Григорий
    01.08.2017, 16:28
    "Я тучи разведуу рукааами"
  • Гость
    01.08.2017, 17:09
    16.17 Это не нытье и не надуманные притязания. Может вы знаете кому сдают общак УК Саратовские? Именно указания сего господина в момент исполняются всей саратовской властью с пеной у рта, а с дольщиками будут оне беседовать? Кто мешает начать наводить порядок? Когда за сказанное отвечать научаться. Выдал разрешение на строительство - будь добр ответь! Дома на пересечении Прудовой и Усть-Курдюмской уже два года стоят построенные но идут подковерные игры все ждут постройки нового аэропорта? А денежками ответить никто не хочет за свои решения? За назначение Прокопенков и иже с ним скинутся и отдать людям деньги за невозможность использовать жилье в полной его стоимости - слабо? С народа так всяких курортных сборов с НДСами напридумывали кучу, а сами ответить?
  • Гость
    01.08.2017, 20:47
    моют руки ,чистят зубы, подтирают одно место кремом
  • Гость
    01.08.2017, 21:46
    ЖСК "Университетский " - подвисла стройка, сдача 2 года назад обещали. Вячеслав Викторович - обратите внимание , пожалуйста !!!
  • Денис
    02.08.2017, 10:55
    Толку с него. Они там твари сначала все это допустили, а теперь перед выборами метаются по регионам. Как же они надоели.
  • Гость
    02.08.2017, 17:02
    ИО царя, помоги! :)
Картина дня
Еще новости - Политика