Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пройдут областные соревнования по ловле карпа

  • 17:23, 1 августа 2017
  • Комментариев[14]

С 3 по 6 августа в Петровском районе Саратовской области на пруду Агаревский состоятся региональные соревнования по ловле карпа.

Организатором соревнований выступает областная Федерация рыболовного спорта при поддержке комитета охотничьего хозяйства и рыболовства. Допускаются к ним все желающие.

Команда должна состоять из двух человек, иметь удилища не более 4 м. длиной, одновременно можно ловить на 4 удилища. Кроме этого, у участников должны быть специализированные мешки для хранения рыбы, карповый мат для процедуры взвешивания, подсачек из мягкой ткани.

Работа комиссии по допуску спортсменов к соревнованиям начнется на территории пруда в 8 час. утра 3 августа.

Ловля рыбы будет длится 72 часа. Вся рыба после взвешивания будет отпускаться обратно в водоем. В случае гибели рыбы к спортсменам применяются санкции. Победители турнира определятся по общему весу рыбы. Справки по телефону: 28-23-35.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
X
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • воронин
    01.08.2017, 17:32
    ,,в случае гибели рыбы применяются санкции..."))) вы ещё спиннингистов пригласите, бюджет пополните))
  • Гость
    01.08.2017, 17:41
    спининнгистов пригласить нужно, на которых уголовное дело завели
  • Гость
    01.08.2017, 17:43
    твою ж мать и здесь санкции ну мы ж не америкосы что б пойманную рыбу отпускать или она одна в пруду
  • Алёша
    01.08.2017, 18:21
    Прикиньте, да, есть такая смешная песня-а колёса стучат и бегут поезда, а ты уезжаешь Алёнка, и я боюсь что больше уже никогда тебя не увижу Алёнка. Эта песня прям очень смешная
  • Гость
    01.08.2017, 18:47
    17 43, во первых таких особей каких ловят на соревнованиях мало, во вторых таковы правила, в третьих причем тут Америка ? так брякнуть просто? вообще в Америке карп считается сорной рыбой которая уничтожают икру других рыб и её там нещадно уничтожают.
  • Гость
    01.08.2017, 20:51
    Дааа прям такое событие великое...., очередная хрень в пруду где нет рыбы!!!! Тоже мне событие. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гость
    01.08.2017, 21:38
    Природу надо любить! А вам все бы уничтожить!
  • Гость
    01.08.2017, 22:08
    20 51 а кто тебя на всю голову обидел?
  • старый Гость
    01.08.2017, 23:44
    Альтернативный и более азартный вариант: Саратов, Горпарк, пруд. Карпов, толстолобиков лови чем хочешь, улов сразу отдаешь ветерковскому шашлычнику на взвешивание. Победитель получает весь каптёж соперников и кубометр пива в придачу. ;))
  • Гость
    02.08.2017, 10:02
    23 44 если по Вашим правилам провести соревы, то это будут первыми последние соревы в парке, рыба кончится
  • Гость
    02.08.2017, 10:04
    так что там в Балаково?
  • Гость
    02.08.2017, 11:58
    А за купание штрафовать будут?
  • Гость
    02.08.2017, 15:33
    Купаться тоже нельзя, судья может вынести предупреждение, набери ведро воды и облейся. Или езжай на пляж.
  • Гость
    02.08.2017, 15:33
    Все бы вам дейтсвительно выловить закоптить да съесть, что вы после себя та оставите?
Картина дня
Еще новости - Общество
Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Новый акцент в модном образе. Цветные, ажурные и блестящие колготки Как же безнадежно устарели модные правила о трех оттенках, единственном принте и едином стиле в одном образе. Современный лук - это микс классики и спорта, полоски и анималистичного принта, брутальности и женственности. В отсутствии модных алгоритмов создание...
Новости партнеров
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Архив новостей
  • «
  • 1 августа 2017
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
 Orphus