Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Прокуратура прокомментировала "не соответствующую действительности" информацию

  • 20:39, 1 августа 2017
  • Комментариев[11]

Прокуратура Саратовской области прокомментировала появившуюся в интернете информацию о том, что инвалида по зрению, якобы, "прогнали" из облпрокуратуры. 

В этот день прокурор Саратовской области проводил прием жителей Ртищевского района в Ртищеве, что сотрудники ведомства довели до сведения заявителя.

Как сообщается на сайте областного надзорного ведомства, пришедшего на прием гражданина никто не прогонял, его выслушали начальники двух отделов управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры Саратовской области и и.о. ст. помощника прокурора области по рассмотрению писем и приему граждан. "Заявителю разъяснено, что личный прием прокурора области может осуществляться в любой день, не зависимо от утвержденного Всероссийского дня приема предпринимателей", - говорится в официальном сообщении, а информация об "изгнании" заявителя названа "не соответствующей действительности и искажающей фактические обстоятельства обращения гражданина в прокуратуру области".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 11
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    01.08.2017, 21:18
    личный прием прокурора области может осуществляться в любой день не чаще раза в неделю и то если он на месте
  • русскiй патрiотъ
    01.08.2017, 21:30
    Нагнетается обстановка по любому поводу, обсасывается любой негатив, напряжение в обществе искусственно подогревается.
  • Гость
    01.08.2017, 22:49
    РЕШИЛИ ПРОКУРОРА НА ПРОЧНОСТЬ ПРОВЕРИТЬ ? ЗРЯ ВЫ ЭТО , ОН УЖЕ ПОСТАВИЛ СЕБЯ КАК РЕАЛЬНАЯ СИЛА , МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЕМУ ПОМОЧЬ В КРЕСТОВОМ ПОХОДЕ !
  • basilios
    01.08.2017, 23:43
    Аудио-видео-записи есть?
  • Гость
    02.08.2017, 01:19
    "...личный прием прокурора области может осуществляться в любой день, не зависимо от утвержденного Всероссийского дня приема предпринимателе" - НЕЗАВИСИМО ПИШЕТСЯ СЛИТНО. Грамотеи, мать вашу...
  • Гость
    02.08.2017, 07:18
    это сколько надо лямов иметь,чтоб к прокурору в любой день и час рабочий на прием личный попасть?
  • Гость
    02.08.2017, 07:22
    О каком "крестовом походе" здесь идет речь? Ничего не изменилось в "работе" прокуратуры. Все обращения по надзору над исполнением законодательства отфутболивают тем, на кого жалоба!!!
  • Гость
    02.08.2017, 09:05
    В одном отдельном регионе работа прокуратуры измениться не может. Это до тех пор, пока не изменится вся политическая система в стране. Сейчас к сожалению у нас сложилась олигархическая властная система, во главе которой стоят коррумпированные люди не имеющие ни совести, ни желания работать на благо страны, а озабоченные вопросом личного обогащения. Образовались касты и сословия. Все значимые и прибыльные отрасли и предприятия возглавляют отпрыски и родственники высших руководителей страны. А все правоохранительные службы служат для защиты их интересов.
  • Гость
    02.08.2017, 09:32
    Может, но не должен. У нас все равны, но некоторые равнее.
  • Гость
    02.08.2017, 11:38
    Я бы этого инвалида ещё и посадил бы за клевету и дискредетацию власти.
  • Гость
    02.08.2017, 11:38
    А вообще записывайте на видео или хотя бы аудио все общения с властями. Без этого потом ничего не докажете.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество