Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Певца Андрея Берестенко признали банкротом

  • 11:04, 2 августа 2017
  • Комментариев[14]
realmusic.ru realmusic.ru

Известный саратовский певец Андрей Берестенко признан банкротом. Такая информация содержится в картотеке арбитражного суда.

Суд вынес решение 20 июля. Введена процедура реализации имущества должника сроком 4 мес. Его финансовым управляющим назначен член московской СРО "Меркурий" Владимир Орлянский. По данным арбитража, у Берестенко сложились долги перед банками на сумму 2,4 млн руб., при этом его имущества недостаточно для того, чтобы их погасить.

Берестенко известен как первый исполнитель песни "Саратов" Олега Газманова. Имеет звание заслуженного артиста РФ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 14
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.08.2017, 11:11
    Знаем знаем... Прокутил?
  • Илья
    02.08.2017, 11:39
    "........Лето красное пропела оглянуться не успела, а зима катит в глаза......."
  • Гость
    02.08.2017, 11:52
    Машины у него недешёвые были,офис...
  • Гость
    02.08.2017, 12:33
    А кому известный?
  • Гость
    02.08.2017, 12:47
    И всё имущество - не на нём... Пусть банки думают, кому дают в долг....
  • Гость
    02.08.2017, 13:03
    Это не он теперь песню про мост в Крым сочиняет?
  • Гость
    02.08.2017, 14:24
    "банкротство физических лиц" - чтоб те миллионы не отдавать?
  • Гость
    02.08.2017, 15:26
    А кто это???
  • Гость
    02.08.2017, 15:30
    Хитрый жук. Так и надо с банками.
  • дядя Федор
    02.08.2017, 17:05
    Гость Сегодня, 15:30, а с чего решил, что банкротство выгодно для банкрота? С еще большим успехом должник может повеситься, тогда банкиры ничего не получат. Но что-то удовольствие сомнительное так уходить от оплаты по долгам.
  • дяде Федору
    02.08.2017, 17:22
    Если должник повесится, его долги должны возвращать супруги/дети/родители. Законы читайте...
  • Гость
    02.08.2017, 17:28
    есть такой певец??? Еще и известный.. ну надо же...
  • 17:22
    02.08.2017, 18:08
    Родственникам банкрота его долги возвращать конечно не придется, но поверь мне, их жизнь изменится и все эти родственники будут до самой смерти проклинать этого банкрота.
  • Гость
    02.08.2017, 18:12
    ДЯДЯ ФЕДОР прав! Я вот щас почитал ограничения для банкротов физ.лиц. Лучше повеситься чем так жить.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика