Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Центробанк поднимает курсы евро и доллара

  • 14:34, 2 августа 2017
  • Комментариев[22]

Официальный курс доллара, установленный Банком России на 3 августа, составляет 60,58 руб. (+74 коп.), евро - 71,69 руб. (+96 коп.).

На Московской бирже американская валюта к полудню поднялась до 60,59 руб., единая европейская - до 71,78 руб.

Сегодня глава минэкономразвития Максим Орешкин заявил, что курс рубля будет колебаться, но в ограниченном диапазоне: "Мы видим, что рубль вернулся на те уровни, которые мы считаем нормальными в текущей ситуации. Каких-то резких, драматических изменений здесь абсолютно ждать не стоит".
Сообщает "Лента.ру".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    02.08.2017, 14:49
    Народ не переживай, мы просто зарабатываем.
  • баб лукерья
    02.08.2017, 14:58
    А нам с 90-х в уши льют, что курс доллара рыночный и плавает в зависимости от спроса и обстоятельств... а тут вдруг центробанк его устанавливает... Пойду картошку лучше копать...
  • Гость
    02.08.2017, 15:01
    Отличная, вдохновляющая новость. Доллару преграду давно пора ставить и перейти на евро (из инвалют), а в последствии восстановить рублевую зону. Доллар - это фиктивная бумажка.
  • Гость
    02.08.2017, 15:02
    знаем мы,что доллары будут на след год по 70 деревяшек..так заложено в бюджет.и если вдруг нефть подешевеет,то доллар и до 100 вырастет, ибо так удобно
  • русскiй патрiотъ
    02.08.2017, 15:21
    Конституция РФ ст. 75 п 2: "Защита и обеспечение устойчивости рубля - ОСНОВНАЯ функция Центрального банка Российской Федерации..." ЦБ РФ тоже плевать хотел на эту Конституцию.
  • Гость
    02.08.2017, 15:49
    Поле чудес, страна дураков. Умные только "слуги" народа... И ЦБ который подчиняется ФРС США...
  • Гость
    02.08.2017, 16:28
    "Драматических изменений ждать не стоит" - драма это когда он к новому году за 100 перевалит?) Так нормально пока?))
  • Чуби
    02.08.2017, 16:44
    А ведь многие этим летом перешли из настоящих денег в ржубли...
  • Григорий
    02.08.2017, 16:59
    Не парьтесь,сейчас сезон отпусков закончится и опустят...
  • Гость
    02.08.2017, 17:13
    продам по 80, берите пока дешево отдаю
  • Гость
    02.08.2017, 17:18
    ЦБ вкладывает сотни лярдов покупая доллары и обязательства США, при этом СМИ вопят,что вот-вот долг рухнет,а оношения стали очень ХОЛОДНЫМИ
  • Григорию
    02.08.2017, 17:20
    Ага, однажды сезон отпусков растянулся с конца июня 2015 до января 2016.
  • nozo
    02.08.2017, 17:39
    вообщем нас еще немножко опустили в ^овно
  • Гость
    02.08.2017, 18:30
    Вы ещё не привыкли? Так привыкайте!
  • Гость
    02.08.2017, 19:49
    Как все задолбало, ну раз доллар бумажка пусть Центробанк опустит его стоимость до 50 копеек, а то пиндосы,враги, а на деле за вражеские деньги маму продадут и сами в зад дадут.
  • Гость
    02.08.2017, 21:08
    значит надо ждать драматических изменений
  • Гость
    02.08.2017, 21:26
    Да не будет ничего. Когда они вот так открыто заранее объявляют это всегда гонево для нагнетания паники. Когда они на самом деле что-то опускают, об этом заранее говорят только тесному кругу приближенных, а народ всегда в минусе.
  • Гость
    02.08.2017, 21:28
    Десять процентов вверх, потом десять процентов вниз, вот тебе и двадцать процентов на ровном месте из воздуха прилипли. Нормальный бизнес не вылезая из министерского кресла.
  • Гость
    02.08.2017, 21:29
    Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно.
  • Гость
    02.08.2017, 21:40
    Отлично, скоро все саратовцы будут жить на улице.. Но все так-же верить вождю
  • Гость
    02.08.2017, 22:29
    Там их всех сажать надо вслед за Улюкаевым. Начать в первую очередь с Кудрина и Набиулинной.
  • Гость
    03.08.2017, 05:18
    Даёшь бакс за 500руб. Чем хуже тем лучше. Ещё еду запретить продовать
Картина дня
Еще новости - Экономика