Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При погоне за мотоциклом машина ДПС врезалась в рекламу на пр. Кирова

  • 08:39, 3 августа 2017
  • Комментариев[43]

Минувшей ночью на проспекте Кирова в Саратове произошло ДТП с участием автомобиля ДПС.

Как сообщили очевидцы в соцсети, служебный "ВАЗ-2114" гнался за мотоциклистом и врезался в рекламный щит. О пострадавших не сообщается.

Мотоциклист скрылся.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 43
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.08.2017, 08:47
    Погони в городе устраивать недопустимо. И этот случай - тому доказательство. Много лет назад в Заводском районе милиция гналась за грузовиком, нарушившим правила. В результате грузовик наехал на двух старшеклассниц из 83 школы(у Радуги), которые переходили дорогу. Девочек похоронили.
  • Гость
    03.08.2017, 08:51
    пацаны вааще ребята
  • Гость
    03.08.2017, 08:54
    Обычно открывают огонь по колёсам
  • Гость
    03.08.2017, 09:06
    О, новые лады,которые вчера вручали пошли в утиль
  • Гость
    03.08.2017, 09:12
    Они к тому же и водить автомобили не умеют. Их наверное учат только, толпу безоружную разгонять.
  • Гость
    03.08.2017, 09:22
    Гвардейцев теперь ругать будут, что не поймали и имущество попортили.(
  • Гость
    03.08.2017, 09:30
    А Светлавкова ничего не портит - ни помятые гагайцы, ни расковерканый рекламный щит :)
  • Гость
    03.08.2017, 09:32
    Им уже новые тачки подогнали. Для них денег всегда найдут. Других голодными оставят, а их накормят.
  • Гость
    03.08.2017, 09:48
    Я надеюсь вопрос возникнет на каких основаниях там этот рекламный щит стоит? Помниться их с помпой оттуда выдирали со словами о том, как они портят вид проспекта, а потом вот те раз опять воткнули. Видимо это"кого надо" рекламные щиты. Вот чем надо журналистам заниматься.
  • Гость
    03.08.2017, 09:49
    за мотоциклом разве погоню можно устраивать?
  • Гость
    03.08.2017, 09:56
    Жаль машина догонялка-перехватчик слабовата оказалась. А так может хоть потихоньку и очистился бы проспект от рекламных столбов.
  • Гость
    03.08.2017, 10:00
    ага, и от пешеходов....
  • Гость
    03.08.2017, 10:07
    Безномерной двухколесный = преступник, заранее подготовившийся к преступлению. Номер не видно, значит хочет остаться безнаказанным если что случись. Отлавливать таких и на десять лет хозработ без права переписки, а самокатку -- в утиль.
  • Гость
    03.08.2017, 10:09
    Это каким нужно быть дураком гонятся в городе за мотоциклистом. Повезло жителям что их не посшибали или не припечатали к столбу или дереву.
  • Гость
    03.08.2017, 10:10
    Размечтался, "одноглазый"! Про 10 дней на регистрацию ТС после покупки в курсе? Все по закону. А вот погоня в городе - не по закону.
  • Гость
    03.08.2017, 10:12
    09.49. В СССР не гонялись, умнее были. В поле можно гонятся но не в городах.
  • Гость
    03.08.2017, 10:13
    Отлично. Тогда на 11 день приезжает к покупателю грузовик с лапой для сбора мусора и при отсутствии номеров производит утилизацию на месте. Счет можно оплатить в течение двух недель с 50% скидки.
  • Гость
    03.08.2017, 10:22
    каким образом на "14-ке" хотели догнать мотоцикл? боевиков насмотрелись?
  • Гость
    03.08.2017, 10:28
    для 08:54. Стреляют по колёсам а попадают в прохожих таких случаев полно.
  • Гость
    03.08.2017, 10:39
    На проспекте Кирова погоню устраивать, это только в Саратове может такое быть. Вообще без башки!!!
  • Гость
    03.08.2017, 10:43
    ДПС нужно выдавать не длинные Нивы было, а мотоциклы и летом часть патрулей пересаживать на них, как во всем мире сделано. На машине мотоциклиста ты не догонишь.
  • Гость)))
    03.08.2017, 11:35
    Как то не складывается у гайцов с мотоциклистами, да и с погонями.
  • Гость 83
    03.08.2017, 11:56
    Погони в городе устраивать недопустимо. И этот случай - тому доказательство. Много лет назад в Заводском районе милиция гналась за грузовиком, нарушившим правила. В результате грузовик наехал на двух старшеклассниц из 83 школы(у Радуги), которые переходили дорогу. Девочек похоронили. Это был 130 ЗИЛ ,Я учился в этой школе!!!!!!!!!!!
  • Гость
    03.08.2017, 12:02
    Хоть этот от них ушел. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Гостю 12:02
    03.08.2017, 12:04
    Покрываешь преступников? Или сам такой же?
  • Гость Дед пердун
    03.08.2017, 12:08
    Всем этим уродам пусть будет концом бетонная стена!!!
  • Гость
    03.08.2017, 12:20
    Хрусты - отморозки. В районе Затона и Предмостовой площади гоняют каждую ночь, такое ощущение , что сопло на мотоциклах от СУ-27. Весь микрорайон не спит.
  • Гость
    03.08.2017, 12:28
    мотохамов нужно давно привести к соответствии ПДД. И не только на пешеходной зоне а ПОВСЕМЕСТНО. Как можно на спортивных тарахтелках носиться как полоумные по городу????? Для этого есть полигоны.
  • ))))
    03.08.2017, 12:35
    даа они пьяные были....их освидетельствовали после аварии??...погоня по пешеходный зоне,да и врезались в центр огромного баннера который невозможно не заметить.....точно бухие или с похмелья, срочно на анализы
  • Гостю12:04
    03.08.2017, 12:36
    Если я езжу на мотоцикле - я не преступник. И, по крайней мере, вечером с пивом на диване как боров не валяюсь перед зомбоящиком. Я вообще за трезвый образ жизни и большую двигательную активность. А полицаи - они не только за такими гоняются, наплевав на безопасность пешеходов, на основе МВД нацгвардия создана, а эти уже могут в толпу стрелять, и ***им, что вокруг люди. В своем коментарии я хотел подчеркнуть наплевательское отношение нашего государства и президента к, в том числе, вашей жизни.
  • Гость
    03.08.2017, 12:38
    Слава богу врезались, А то кто знает сколько ещё людей могли бы покалечить. То скорая на пешеходном переходе людей сбивает и уезжает, то полиция в толпу людей на скорости..
  • Гость
    03.08.2017, 12:39
    Заметьте, в новости не указано нарушил ли чтото мотоцикл и были ли основания за ним гнаться.
  • Гость
    03.08.2017, 12:40
    ))) Проспект вроде не пешеходная зона у нас если ничего не поменялось
  • Так более грамотнее
    03.08.2017, 12:44
    Молодцы, поправили заголовок и потёрли комментарии. Безграмотному журналисту - на первый раз замечание.
  • Гость
    03.08.2017, 12:47
    Наши гаишники слишком жирные чтобы их на мотоциклы пересаживать - брюхо перевесит.
  • Гость
    03.08.2017, 12:49
    Где видео погони? Или неудачное не выкладывают?
  • Для 12:36
    03.08.2017, 12:59
    Уважаемый, а номер на мотоцикле есть? Установленный как положено и труселями кружевными он не прикрыт? А глушитель там реально глушитель, а не кусок резонирующей фановой трубы, которую слышно за несколько кварталов особенно ночью? И метаний между рядами с дальним светом тоже нет? Если всё так, то респект и уважуха. В противном случае смотри 12:04
  • Гость
    03.08.2017, 13:11
    12.39.конечно нарушил
  • Гость
    03.08.2017, 15:09
    а был мальчик(мацацикл?), сдается мне служивые с билидями тусили, рассекали по проспектам в стремлении показать свою крутость, да малость не рассчитали после принятого
  • Гость
    03.08.2017, 16:11
    Первый блин комом, но с мотохамами надо что-то делать. Достали всех в городе: и водителей, и пешеходов, и мирных граждан по ночам своими прямотоками.
  • Гость
    03.08.2017, 19:44
    Ой сколько утренних комментов поудаляли (при погони). Видать рыльце в пуху. И этот сейчас затрут.
  • Гость
    03.08.2017, 22:17
    ДПС молодцы, реагируют на нарушения мотоциклистов, ну не рассчитали и вырезались, а что им ногами бежать за мотоциклистами? Ничего другого им не дают, как их отлавливать- неизвестно.
  • Сам видел!
    04.08.2017, 08:59
    Эх! А вот у нас, на Соколовой Горе, помнится... Ну, лет 30-40 назад это вообще считалось, как плюнуть в рожу тем крохоборам-ГАИшникам! Останавливались на их "полосатое махание" только метров через 30-40 от них! На глазах у того добегающего мента выпивалось из горла нашего "Портвейна" или "Анапы"... И, когда тот "рвач" уже почти добегал... - "Газу до упора" ! И... Поиздевавшись-погонявшись с теми по Усть-Курдюмской ныне трассе... - "Рвали" в огороды! :-)
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто