Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заявлено об открытии в Саратове еще одного театра

  • 12:23, 3 августа 2017
  • Комментариев[13]

В соцсети заявлено об открытии в Саратове еще одного театра.

Сообщается, что "в сентябре в самом центре Саратова будет открыт "Театр в Кубе" - камерный профессиональный театр с комфортным уютным залом". В первом сезоне обещают представить 5 премьер. "Подробности пока не раскрываем, но уже к первому сентября будут анонсированы первые спектакли", - интригуют авторы поста.

По их словам, "задача "Театра в Кубе" - сделать качественно и творчески уникальную атмосферу, чтобы зрителю было приятно возвращаться в его стены, чтобы спектакли рождались перед зрителями на доверительно близком расстоянии. Чтобы зритель мог осязаемее принять создаваемые атмосферы, образы и замыслы происходящего на сцене.
Мы верим, что человек должен выходить из помещения театра чуточку лучше, чем он входил в него. В нем должно что-то измениться в лучшую сторону. Каждый раз. Держа этот принцип в уме мы создаем спектакли, чтобы вам хотелось к нам прийти еще".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 13
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    03.08.2017, 12:27
    старые то девать некуда Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • русскiй патрiотъ
    03.08.2017, 12:35
    Безконечные тайны. Что это за информация? Что за театр, чьё финансирование, кто главный режиссёр, название спектаклей, где будет находиться? Информация -ниже плинтуса.
  • ЕКа
    03.08.2017, 12:36
    Ничего не понятно. Что за театр? Какие жанры, направления, на какого зрителя рассчитан?.. Обожаю питерский "Приют комедианта". Если бы В Саратове было бы нечто такое же с такими же талантливыми ребятами, было бы просто здорово. Театр русской комедии - это хорошо, но несравнимо, к сожалению, с питерцами.
  • Эй, критики
    03.08.2017, 13:01
    может сначала посмотрим, что представят в этом театре? А уж потом будем соревноваться в злословии!
  • Гостьфиндер
    03.08.2017, 13:40
    пойдем.посмотрим.сравним и оценим! может пробьется театр...и хорошо
  • Гость
    03.08.2017, 13:49
    Театр и телевизор это пережитки прошлого. Скрыть Комментарий скрыт по результатам оценки пользователей. Показать
  • Симецветик
    03.08.2017, 14:05
    Не обошлось и здесь без ошибок: "что бы"...
  • Гость
    03.08.2017, 14:16
    В центре это где?
  • Гость
    03.08.2017, 14:17
    Театр одного актёра. На эту роль много претендентов от местных, до самых самых из приезжих. Играют роли они свои, прям как наяву. Станиславский точно бы не сказал: "...не верююююююю!"
  • Гость
    03.08.2017, 14:58
    Это очередной квест?
  • Гость
    03.08.2017, 17:20
    Это не бизнес-проект, точно.
  • Гость
    03.08.2017, 20:27
    Очень радостная новость (одна из немногих)! Открытие новых театров - это замечательно! Обязательно сходим, посмотрим, оценим. Но может быть, что новое, да не совсем, в центре города ведь есть театр "На грани", вполне возможно, что это он переименуется и будет работать уже под новым названием.
  • Дворняга
    04.08.2017, 01:58
    Другим прибавку сделайте лучше!!! Зачем еще один круг нищебродов??? Тупицы раздуплитись!!!
Картина дня
Еще новости - Культура