Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Названа пятерка самых продаваемых автомобилей в ПФО

  • 13:05, 4 августа 2017
  • Комментариев[12]

"Автостат Инфо" провел исследование автомобильных рынков в федеральных округах России за январь-май. Почти во всех регионах в ТОП-5 популярных новых машин входят Granta, Vesta, Rio, Solaris.

В ПФО было продано 13 398 машин Granta (-10,6% меньше, чем годом ранее), Vesta - 10 625 (+73,6%), Rio - 10 347 (+21,1%), Solaris - 6 264 (+15,3%), Xray - 5 150 (+130,5%).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 12
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гриша
    04.08.2017, 13:12
    Херасе, а я думал мазератти
  • Гость
    04.08.2017, 13:18
    Майбахи не ускреблись, только на шестой позиции, а мазератти на седьмой...((( Печалька
  • Гость
    04.08.2017, 14:12
    Что область,что машины - govno!
  • Гость
    04.08.2017, 14:25
    Сам ты govno.
  • Гость
    04.08.2017, 14:46
    Вот еще бы статистику,что покупают чиновник,что военный,что врач,что учитель,что прокурор,а что этот,как его все забываю,аа а ,а гавно,навоз,плебей,а вот работяга
  • Ека
    04.08.2017, 14:46
    Самое дешевое, что есть, то и покупают. Удивительно, что логана нет и сандеро. Но вообще цены на новые авто просто неадекватные.
  • Гость
    04.08.2017, 14:50
    для плебеев есть качественные аналоги 1:43
  • Гость
    04.08.2017, 15:58
    Вы всерьёз думаете, что продукцию ВАЗ можно назвать автомобилем!? Во всем мире как можно быстрей избавляются от двигателей внутреннего сгорания,а ВАЗ клепает технически устаревшие модели ( лет на 25 - 30 ) и ещё умудряется преподнести это как современную инновацию. И самое интересное находятся люди которые считают что Lada Grants хороший,безопасный автомобиль!
  • Гостю 15.58
    04.08.2017, 16:08
    Ну если вы знаете что то надежнее и безопаснее за те же деньги - прошу сообщить
  • Гость
    04.08.2017, 16:49
    Гостю16:08 Нет не назову,но некогда не куплю вещь с плохой технической характеристикой, потому хожу пешком и ездию на обшественном транспорте,конечно уходит много лишнего времени ,но есть свои плюсы. Просто в своё время мы от нашей фирмы ездили в Австрию и там три месяца раскатывали на разных авто, поверье после этих автомобилей ,ни на какие хундаи,киа,мазды,а тем более вазы даже смотреть не хочется,а денег на нормальный,современный автомобиль заработать в нашей области сложно! Но это моя точка зрения и я её не навязываю.
  • Гость
    04.08.2017, 18:07
    Если нет дорог зачем тогда машины покупать? - В.В. Путин
  • Гражданин
    04.08.2017, 18:12
    Для хороших машин нужны хорошие дороги, здесь только на ДТ-75.
Картина дня
Еще новости - Авто