Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На улице Танкистов забил "ключ"

  • 13:53, 4 августа 2017
  • Комментариев[22]

В Саратове произошла очередная коммунальная авария.

По словам очевидцев, с раннего утра по улице Танкистов сильным потоком течет вода. Она вытекает из люка, который находится на проезжей части около пересечения Танкистов и Навашина.  

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    04.08.2017, 13:57
    А говорили на Волге фонтан будет. Видимо перенесли на Танкистов.
  • Гость
    04.08.2017, 13:58
    Ничего не меняется
  • Гость
    04.08.2017, 14:04
    А как вы думали, еще в советское время как положили трубы, да еще металл, который гниет и больше ничего не делали. Особенно свистопляска при Абрамовой в водоканале творилась, вот пожинаем. Нынешней власти досталось разграбленное и доведенное до ужаса хозяйство, вот это нужно признать давно уже!
  • None
    04.08.2017, 14:08
    Лайк оператору. Отличная съёмка!
  • Гость
    04.08.2017, 14:17
    Это просто очень много асфальта положили - видать продавило массой
  • Гость
    04.08.2017, 14:38
    кто забил ключ на Танкистов ? Признавайтесь, гаечный он или газовый?
  • Гость
    04.08.2017, 14:48
    Кто высоту струи замерять будет?
  • Гость
    04.08.2017, 14:53
    В такую жару самое то
  • Гость
    04.08.2017, 14:56
    У каво воды нет неделями приезжайте,освежиться
  • Гость
    04.08.2017, 15:06
    тропические водопады в саратове - один из проектов программы "туристические маршруты рая"
  • с 6-го я
    04.08.2017, 15:12
    Ну вот и фонтан правда без подсветки, зато практически без привлечения специалистов и кучи денег! Деньги понадобятся чтобы раскопать, забить чепик и закопать обратно... до следующего раза! Даешь Саратов - второй Петергоф!
  • Гость
    04.08.2017, 15:29
    Предлагаю СарБК создать интерактивную карту Саратовгофа - наносить на нее ежедневно такие фонтаны. За последние года два ни разу не доехал от дома до работы, чтобы хоть где-то не текло по улице.
  • Гость
    04.08.2017, 15:36
    Эй администрация вода целебная вперед с бидонами излечит от слабоумия
  • Рабочий
    04.08.2017, 16:07
    Ну новый же асфальт положили! Дорогу сделали! Как тут не забить гейзером из гнилых труб под ним! Так не бывает! С нетерпением жду, когда Рахова сверху облагородят... Только они не в курсе про гнилье ржавое под землей (смех императора Палпатина)
  • Гость
    04.08.2017, 17:03
    Жил недавно там на высокой , блин как была грязь да разруха так все и осталось, представляю что внутри дворов творится вообще жопа
  • Гость
    04.08.2017, 17:40
    Может на 61 метр долбанёт.
  • Гость
    04.08.2017, 18:19
    Это Богородица сжалилась к страданиям саратовцев. Знак с неба нам подаёт.
  • Гость
    04.08.2017, 18:19
    Надо СРОЧНО выделять деньги на строительство нового храма на месте богоявленного источника!
  • Гость
    04.08.2017, 19:24
    Всё как всегда )
  • ...
    04.08.2017, 20:57
    хорошо хоть не гуано..
  • Гость
    04.08.2017, 21:31
    Если б говно фонтаном забило, тогда б на том месте католический костёл заложили.
  • Гость
    06.08.2017, 11:54
    что вам католики сделали?
Еще новости - Авто