Выбор редакции
Комментарии
Общество
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Жителям области предлагают присоединиться к уборке берегов рек и озер

  • 13:01, 5 августа 2017
  • Комментариев[22]

11 августа в Саратовской области пройдут 3 экологические акции по расчистке берегов водоемов.

Мероприятия в рамках акции "Волге - чистые берега" пройдут в 10 районах - Ровенском, Красноармейском, Энгельсском, Саратовском, Марксовском, Воскресенском, Балаковском, Вольском, Хвалынском и Духовницком.

Акция "Хопру - чистые берега" состоится в Ртищевском, Турковском, Аркадакском, Балашовском и Романовском районах. Остальные территории будут охвачены акцией "Нашим рекам и озерам - чистые берега": уборку там проведут на берегах малых рек и озер.

К мероприятиям могут присоединиться все желающие, сообщает региональное министерство природных ресурсов и экологии. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Комментарии - 22
Сортировать
  • По рейтингу
  • По дате
  • Гость
    05.08.2017, 13:27
    Чисто не твм где убирают,а там где не мусорят,акция нужная,спору нет,но пора уже исполнять законы наказывать за мусор
  • Гость
    05.08.2017, 13:31
    С мусором может спорить только дворник.
  • Гость
    05.08.2017, 14:47
    А можно присоединиться всем желающим к распилу бюджета? Чё-то табачок врозь. Делить бабло приглашают одних, а работать - других...
  • Гость
    05.08.2017, 14:58
    Дрючьба дрючьбой а денюшки врозь.
  • Гость
    05.08.2017, 16:05
    Согласен. Ещё в начале века обещали выделение каждому россиянину долю в нац. богатстве. Но пока все доли только у нескольких граждан.Ждём.
  • Гость
    05.08.2017, 21:33
    Мы у себя в шумейке кто живёт рядом с пляжем после каждых выходных мусор убираем за отдыхающими. Имейте совесть забирайте мусор с собой и не бросайте его по дороге.
  • Гость
    05.08.2017, 22:06
    Нам бы для примера Сердюкова с Медведевым с топором и пилой посмотреть
  • Гость
    05.08.2017, 22:27
    Надо, чтобы бутылки были из стекла и стандартных размеров, чтобы были пункты приёма стеклотары. Не было бы тогда завалов бутылок по берегам.
  • Джамшут
    06.08.2017, 02:00
    Сначала ямы надо капать нащальника потом мусор туда складывать чтобы собака пришел и знал где зарыто.
  • Гость
    06.08.2017, 02:04
    Надо штрафовать не по детски, как в некоторых штатах США, бросил бычок на дорогу - 1000 баксов. Только так можно отучить мусорить.
  • Саратовчанка
    06.08.2017, 07:52
    Где и как я могу присоединиться к этой акции?
  • Гость
    06.08.2017, 08:18
    как образование и медицина, качество товаров, стабильность цен и зп,так совок плох, как бесплатные субботники,так хороша идя
  • Гость
    06.08.2017, 09:07
    как там пляж на турбазе Волга?засрали дачники берег?никак не доеду глянуть..
  • Гость
    06.08.2017, 12:24
    для 02:04 Опечатка: -1000 биксов от слова бикса ( шалава).
  • Гость
    06.08.2017, 12:25
    Саратовчанке. Присоедениться ты можешь только к члену.
  • Гость
    06.08.2017, 13:22
    1225 ты олень
  • классный
    06.08.2017, 19:53
    я поучаствую те, что никогда не мусорю и убираю за собой. я европеец.
  • Гость
    06.08.2017, 20:27
    Я олень с большой елдою, могу вправить.
  • Гость
    06.08.2017, 21:27
    9,07 про турбазу волгу просто спросил.....в чем не согласен то?
  • Гостю "вчера 20-27"
    07.08.2017, 09:07
    Ты не олень, ты очень большой ДУРАК и тебя уже никому не исправить!
  • Гость
    07.08.2017, 10:42
    день-то рабочий... работаем мы...
  • Гость
    07.08.2017, 10:46
    Вот она ваша доля в нац.богатстве-мусор вам))))
Картина предыдущего дня
Еще новости - Общество